Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти: тайники и хабар

462 replies to this topic

#451 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 09 January 2012 - 16:01

Паша,сказка "Маша и медведи" другой сюжет имеет...

Я медведи написал? О-0
  • 0

#452 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 10 January 2012 - 21:10

Блин было пять "велесов" я их взял и продал:(

Берешь квест на три велеса, гуляешь по Зоне, изредка приходишь с хабаром к Сычу и у него же покупаешь нужное количество велесов. Все просто!;) Если, конечно, никуда не торопишься...
  • 0

#453 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 10 January 2012 - 22:09

к Сычу и у него же покупаешь нужное количество велесов...

Чтоб появился велес в продаже надо получить "статус" - Состоятельный клиент (если память не изменяет)
  • 0

#454 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 11 January 2012 - 19:12

Не надо никаких статусов. Просто велесы появляются рандомно, причем первый я купил у Сыча сразу, как только взял квест! Так что гуляешь себе по Зоне, отстреливаешь кровососов у цем.завода, потом - раз!- на минуточку к Сычу...
  • 0

#455 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 11 January 2012 - 19:14

Не надо никаких статусов. Просто велесы появляются рандомно, причем первый я купил у Сыча сразу, как только взял квест! Так что гуляешь себе по Зоне, отстреливаешь кровососов у цем.завода, потом - раз!- на минуточку к Сычу...

По возвращении ГГ с Припяти по Зоне начинают шариться зомби в экзо. Вот у них и надо искать велесы. А сварог я у какого-то бандюгана возле транс. будки на Юпитере отбирал.
  • 0

#456 НЕКТО22

НЕКТО22

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 07 August 2012 - 10:32

По возвращении ГГ с Припяти по Зоне начинают шариться зомби в экзо. Вот у них и надо искать велесы. А сварог я у какого-то бандюгана возле транс. будки на Юпитере отбирал.

Ну не знаю,я когда вернулся с припяти,сталкеры в экзиках были,а вот зомби...
А велесы...1 я получил за уничтожение логова кровососов,1 в тайнике у коряги,а другой не помню.Кстати,кто что находил в тайнике у коряги?Я Сги 5к и костюм долговцев,ну и ещё по мелочи)

Кстати,кпк долгаря-барыги лучше отдать боссам долга или свободы,тогда они скажут тебе идти на склад долга и защищать(свобода)или отбивать(долг),потом тебе разрешат в него залезть,там будет калаш,обокан,гром,костюм долга,гранаты и патроны:)
  • 0

#457 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 07 August 2012 - 14:18

Ну не знаю,я когда вернулся с припяти,сталкеры в экзиках были,а вот зомби...
А велесы...1 я получил за уничтожение логова кровососов,1 в тайнике у коряги,а другой не помню.Кстати,кто что находил в тайнике у коряги?Я Сги 5к и костюм долговцев,ну и ещё по мелочи)

Кстати,кпк долгаря-барыги лучше отдать боссам долга или свободы,тогда они скажут тебе идти на склад долга и защищать(свобода)или отбивать(долг),потом тебе разрешат в него залезть,там будет калаш,обокан,гром,костюм долга,гранаты и патроны:)

Третий Велес лежит в кабине экскаватора в Копачах.
Велес можно взять с трупов сталкеров, если взять у Бороды задание на поиск артов. Вместе с тобой возле аномалий будут сталкеры конкуренты, вот у них тоже есть Велесы, но если их отстреливать, то рискуешь репутацией.
  • 0

#458 НЕКТО22

НЕКТО22

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 08 August 2012 - 14:10

Третий Велес лежит в кабине экскаватора в Копачах.
Велес можно взять с трупов сталкеров, если взять у Бороды задание на поиск артов. Вместе с тобой возле аномалий будут сталкеры конкуренты, вот у них тоже есть Велесы, но если их отстреливать, то рискуешь репутацией.

нее,я третий велес где-то в другом месте находил.А на репутацию мне как-то начихать,я пушки и броню у шустрого тогда уже заказывал)
  • 0

#459 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 08 August 2012 - 14:50

нее,я третий велес где-то в другом месте находил.А на репутацию мне как-то начихать,я пушки и броню у шустрого тогда уже заказывал)

Велесы начинают массово "сыпаться" как правило, уже после выполнения квеста Бороды, а до того - только в вышеперечисленных местах... ;)
  • 0

#460 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 08 August 2012 - 15:00

Вы ещё Пингу ответ накатайте. Про тайник на сгоревшем хуторе.

Андрюха не начинай. Человек новый, он же не знал куда попал, что здесь такие зубры и знают всю игру до текстур. ;)
  • 0

#461 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 08 August 2012 - 16:28

Вы ещё Пингу ответ накатайте. Про тайник на сгоревшем хуторе.

Ему ж ответили. Ещё тогда, когда спрашивал. :dont_know: А тут парень спросил и ты предлагаешь промолчать?
  • 0

#462 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 08 August 2012 - 17:17

Вопроса то я там как то и не заметил. :0x:
  • 0

#463 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 08 August 2012 - 17:56

Вопроса то я там как то и не заметил. :0x:

Его там действительно еще поискать надо... :):

...Кстати,кто что находил в тайнике у коряги?Я Сги 5к и костюм долговцев,ну и ещё по мелочи)...

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users