Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти: тайники и хабар

462 replies to this topic

#31 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 11 October 2009 - 20:02

Мне не попадалось. но может кто-нить встречал в тайнике или в руках у трупа "Гром" с оптикой, как у главаря Долга на стене?

пока нет. Только обычные, без апов, 3 или 4 штуки. Апнутых вещей в тайниках вообще не находил, только при обыске тел.
  • 0

#32 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 11 October 2009 - 20:08

Жаль, хожу -облизываюсь. В ТЧ и ЧН мне эта пушка дюже нравилась.
  • 0

#33 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 11 October 2009 - 20:22

Здесь на мой взгляд она не очень прокатывает - большой расход патронов, а они тяжелые, в Севе много не наберешь, надо Экзо. А не бегать я не могу - тягомотина жуткая. Может после полного апа экзо поюзаю=)
А сча уже во втором проходе "кулемет" есть - зомбаки выручают, снабженцы, блин )))
  • 0

#34 jlnt_ss

jlnt_ss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 11 October 2009 - 23:50

Отбойник, пока единственный снял с убитого бандита в первый день после перехода на Янов возле болота кровососов, кстати 4 выстрела дробью в контролеру в голову с 5 метров не помогли и пришлось Калаш доставать. ПКМ тоже возле Янова с трупа снял.
  • 0

#35 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 12 October 2009 - 00:57

Отбойник, пока единственный снял с убитого бандита в первый день после перехода на Янов возле болота кровососов, кстати 4 выстрела дробью в контролеру в голову с 5 метров не помогли и пришлось Калаш доставать.
ПКМ тоже возле Янова с трупа снял.

Я вот только двух с одной обоймы положил (в верхнем тунеле). Может он у тебя не апнутый или ты просто на цель не наводишь?
  • 0

#36 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 October 2009 - 01:06

Если идешь по сценарию (после ссылки на проводника) то пропустить бумаги на Юпитере нельзя, так как на них(на их местоположение) ссылки идут все время.

Все норм. спс! по замечанию ATS выцепил у цементного завода и записку Стрелка и заодно его СГИ...

А что, поставить оптику на ГРОМ нельзя у механика?
  • 0

#37 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 12 October 2009 - 01:26

Все норм. спс! по замечанию ATS выцепил у цементного завода и записку Стрелка и заодно его СГИ...

Я не смотрел, но на первых двух категориях апов - точно нет.
....
Я еще не находил тайник Стрелка. И даже на него никаких ссылок не было.
  • 0

#38 jlnt_ss

jlnt_ss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 12 October 2009 - 01:29

Я вот только двух с одной обоймы положил (в верхнем тунеле). Может он у тебя не апнутый или ты просто на цель не наводишь?

Апнутый, но без калибровки. И у меня пол обоймы это 6 патронов. Может из 4 раз и не попал, но это все равно нереально. Три заряда дроби в голову с 5 метров  ::idk
  • 0

#39 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 October 2009 - 01:30

Я еще не находил тайник Стрелка. И даже на него никаких ссылок не было.

Ссылок и нет  - по крайней мере у меня тоже не было. Получается, этот тайник - из разряда самонахождаемых - как приз для тех, кто любит обследовать все закутки в Зоне... ;D
  • 0

#40 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 12 October 2009 - 01:30

Апнутый, но без калибровки. И у меня пол обоймы это 6 патронов. Может из 4 раз и не попал, но это все равно нереально. Три заряда дроби в голову с 5 метров  ::idk

Еше доля случая есть. Всяко бывает=)  Я вот лимонки стал носить, а раньше плевался)))))
  • 0

#41 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 12 October 2009 - 01:32

Ссылок и нет  - по крайней мере у меня тоже не было. Получается, этот тайник - из разряда самонахождаемых - как приз для тех, кто любит обследовать все закутки в Зоне... ;D

Так, так.. с этого места поподробнее ...и где говоришь Стрелок тайник себе отгрохал?)))
  • 0

#42 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 12 October 2009 - 01:50

Не ставит. Кстати теперь прицелов 3 вида (наших).    А вот пистолет с интегрированным глушителем, как и в ЧН опять не продаётся. Я находил только 2 раза. Один в тайнике, другой с трупа военного.
  • 0

#43 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 12 October 2009 - 08:11

Не-а, нет такой опции в прейскуранте. Точность. отдача,  удобство в разных вариациях. А про прицел - ни слова. Мож механику тишком взятку дать? ;D:-X

• 0

#44 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 October 2009 - 10:40

Так, так.. с этого места поподробнее ...и где говоришь Стрелок тайник себе отгрохал?)))

Справа от Цементного завода - разрушенный мост - там в стеночке есть заваленный проход- тоннельчик - в нем ящик и лежит.
ЗЫ. Шел со Сварогом - прикольно так - он показывает места аномалий, а там кислотные...

Не-а, нет такой опции в прейскуранте. Точность. отдача,  удобство в разных вариациях. А про прицел - ни слова. Мож механику тишком взятку дать? ;D:-X

Вот это наверное и есть в действии задумка разрабов - "Для каждого оружия своя ветка апгрейда"... ?!? ::)
  • 0

#45 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 12 October 2009 - 11:37

Справа от Цементного завода - разрушенный мост - там в стеночке есть заваленный проход- тоннельчик - в нем ящик и лежит.
ЗЫ. Шел со Сварогом - прикольно так - он показывает места аномалий, а там кислотные...

Вот это наверное и есть в действии задумка разрабов - "Для каждого оружия своя ветка апгрейда"... ?!? ::)

Со Сварогом можно без скафандра ходить)))
...
Вообще на самом деле это не апгрейд по большому счету, не улучшение по большинству позиций, а переделка . Почему бы не предоставить заказчику самому определять уровень переделок своего оружия?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users