Jump to content

Photo

старый добрый Dungeon Keeper2 и что известно о DK3

35 replies to this topic

#31 Tasmania_Devil

Tasmania_Devil

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 05 December 2003 - 22:24

Dungeon Keeper2 - это игра на века. Несколько раз проходил, но всёравно нравится
  • 0

#32 PHEONIX

PHEONIX

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 22 August 2005 - 20:45

игра супер!!  До конца не дошол. :'( ша на предпоследнем уравне. Не смейтесь но я никак не разберусь как играть по сети ::help да и не скем.. у моих друзей нет игры. недавно интернет поставили..    :( ещё ни в одну игру по сети не играл. а интернет виснет.. %( не знею как в играх но хочу попробовать :) кто нибудь помогите!!! ::help может сыграем.. если кто заинтересуеца напишу телефон. ::hello а так неплохо играю ::ban
  • 0

#33 RIP_WR

RIP_WR

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 28 August 2005 - 16:35

Да... Игрушка класная... Была инфа о третьей игре но компания разработчик Bullfrog развалилась. Если хотите увидеть что нить близкое, могу дать совет. В группе раработчиков был один юный мальчик, окончивший Оксфорд с двойным отличием (преподы не знали как еще отметить его знания. Делать игры начал в 14. Кипер вышел, когда ему, помоему, было 17 лет. Именно он придумал культовый слоган "It's good, to be bad..." (Хорошо быть плохим).  Сейчас он в новой студии. При его поддержке и участии делались Revolution и Evil Genius. Если первая игра достаточно средняя и проходящая, то вторая, ничто иное, как продолжател идей DK. Правда повтор атмосферы не гаронтирую. Все таки пародия на бондиану, а не средневековье, но на этом сильные различия сходят на нет.
  • 0

#34 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 28 August 2005 - 16:59

Играл-играл в EG, но все-таки это не ДК... не то... но как игра получилась очень хорошая
  • 0

#35 RIP_WR

RIP_WR

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 28 August 2005 - 17:22

Кста, я не в курсе. Вроде кто то переводил EG на русиш.. Кто и вышло ли уже?
  • 0

#36 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 28 August 2005 - 17:23

Если только Триада, но они... нелицензионщики
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic