Jump to content

Photo

старый добрый Dungeon Keeper2 и что известно о DK3

35 replies to this topic

#16 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 15 May 2003 - 11:17

Чем там, короче, все закончилось? Какой там самый последний мультик?
  • 0

#17 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 15 May 2003 - 16:22

В первом последняя заставка: Мы взяли замок аватара и вот он прикованый к стене и вот какойто троль находит магическую палочку. Группа тролей собирается вокруг павшего аватара и колдует на него эту самую палочку и о чудо аватар превращается в....миловидную тролиху после этого затемнение экрана и стоны.... :] Во втором: Рогач врывается в комнату с порталом на верх разметывая все на своем пути и вставляет последний камень в механизм и портал открывается рогач выходит на поверхность а там летнее солнышко и птички ...... дальше уже понятно ждем Хранителя Подземелий 3 на поверхности........  
  • 0

#18 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 16 May 2003 - 11:33

Самые прикольные мультики из тех которые я видел - это: как все юниты собрались для общей фотографии, а толстяк с двумя цепами на башке применил свою... гм... "магию" :) , ну еще как маг пытался заколдовать связанного рабочего - в конце-концов заклинание у него получилось! :) И конечно, самая первая заставка, начинающаяся с такого тихого "тук-тук тук-тук", а заканчивающаяся таким драйвом и махачей :)
  • 0

#19 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 16 May 2003 - 13:32

Да самые прикольные заставки делают тока Bulfrog и Blizzard..........
  • 0

#20 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 16 May 2003 - 14:07

Видел завершающую заставку Bulfrogовского Populousa? Хотя начальная поприкольней была: мутузящие друг-друга кулаками туземцы на фоне ураганов и извергающихся вулканов... :) Но находящаяся на этом же диске демка Dungeon Keeperа оказалась покруче - больше приколов и больше драйва :)
  • 0

#21 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 16 May 2003 - 14:36

А ты видел трейлер ко второму Хранителю Подземелий............. тоже ничего, кстоти будет третьий или нет ???
  • 0

#22 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 16 May 2003 - 14:46

Трейлер? Че такое трейлер? Если ты про показ всех монсторов из игры под прикольный тяжелый музон, где еще у Булфроговской жабы вырастают рога и когти :) , то я про него и говорю А про 3-его хранителя... - почитай, у меня было написано вроде на 1-ой странице этого топика, что я думаю по этому поводу...
  • 0

#23 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 May 2003 - 15:46

Хех.... а МНЕ "Игра гигант понравилась!"
  • 0

#24 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 22 May 2003 - 15:13

Третья часть точно не выйдет: я как-то читал, как они (Булфрог) вторую часть доделывали - под Новый год, не укладываясь в график, без сна, без отдыха :( Это была самая тяжелая для них игра... И последняя :(
  • 0

#25 demondon

demondon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 04 June 2003 - 01:40

Да...жаль что третей не будет....Игруха супер....Все помнят наверняка юморные реплики диктора...
  • 0

#26 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 04 June 2003 - 13:21

Эх, почитал я вас, и тоже заманило поиграть во второго Кипера  :)  Я только отзывы по ней читал, и облизывался - у меня тогда комп был слабенький, а ей был нужен акселератор - все ж трехмерная, как-никак. Так, в общем, и не сыграл я в нее...  Как думаете, стоит сейчас озадачиться?
  • 0

#27 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 04 June 2003 - 13:25

Фиг знает, игра довольно-таки оригинальная и необычная. Если тебе прибивают игры, типа Пополуоса и Блак-энд-Вайт, то - поиграй ;)
  • 0

#28 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 10 June 2003 - 15:17

Грамотная игрушка. 3 части не будет - это точно.
  • 0

#29 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 June 2003 - 19:35

Бульфрога в старом составе уже несуществует..... а тем кому нравится DK Поиграйте в стартопию её делали бывшие бульфроговцы!
  • 0

#30 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 November 2003 - 22:14

Если чё моё мыло Nemets2@yandex.ru договоримся поиграем ладно! НАСЧЁТ ХРАНИТЕЛЯ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ ПО НЕТУ СО МНОЙ ::good ::help ::hello ::friends
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users