Jump to content

Photo

старый добрый Dungeon Keeper2 и что известно о DK3

35 replies to this topic

#1 foxbatx

foxbatx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 24 March 2003 - 17:27

мне нраведца Dungeon Keeper  ::bad  ::hello и хоть игра 1999 года я в Dungeon Keeper 2 досехпор по сетки режусь ::ban ваше мнение о игре  ::clever и ели тоже играите по сетки в DK2 мой ICQ 292320126 может поиграем  ::friends да кстати неужели мы некогда не увидем DK3? :'(
  • 0

#2 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 24 March 2003 - 21:17

Игра-рулез. С удовольствием прошел не один раз, жаль перевый у меня глюкнутый был - пришлось начинать прямо со второго "Киппера". Третьей части не будет - работы над ней закрыты очень давно.
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 March 2003 - 11:43

Игра Рулит!!!! И рулить будет!!!!!
  • 0

#4 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 08 May 2003 - 23:29

Да прикольная игрушка я и сщас с удовольствием играю в первый ну а про второй и говорить не приходится.
  • 0

#5 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 09 May 2003 - 10:48

Я играл только во второй, и хотя я тащился от Bullfrogовского Populousa, меня особо не прибило. А эта фирма (Bullfrog) пойму уже  давно распустилась и сформировалась в LienHead, выпустив Black&White. Потому 3-го Dungeon Keeperа и не будет
  • 0

#6 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 09 May 2003 - 17:04

Странно что тебя не приперло когда я впервый раз сыграл в Хранителя я сидел за ним около 2 недель не вылизая....
  • 0

#7 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 09 May 2003 - 17:20

Не знаю, наверно это потому, что до этого я очень много читал, какая это рульная игра, и ожидал большего. Еще мне показалось, что довольно однообразная: да появляются пара новых юнитов и ловушек с каждым уровнем, но смысл  и условие победы остаются теми же
  • 0

#8 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 09 May 2003 - 17:26

Ты говориш одно условие победы но ско0ко путей достижения ее например можно взять силой или экономически завалить опонента или переманить его воинов к себе или хитростью и т.д. А о том что нельзя читать много о игре которую ждеш это понятно я никода так не делаю а то выйдет игра а ты ее уже вдоль и поперек знаеш.
  • 0

#9 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 09 May 2003 - 17:47

То  Shambler Ну, не то чтобы я его ждал. Просто увидел на диске Populousa демку - вообще реальный фильм с КЛАССНЫМ музоном :) А какая у тебя любимая пытка, юнит и ловушка в игре?
  • 0

#10 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 09 May 2003 - 23:36

Да я смотрел клево и вообще заставки в игре класные с юмором таким черным. Любимый монстик в I - аватар из героев и дракон и вампир из своих. Во II - темный ангел рулит. Пытка самая клевая где мага по интимным органам бьют огромным молотом. :] :] :] Ловушка самая самая для меня это огромный булыжник который катится и давит давит....
  • 0

#11 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 12 May 2003 - 12:40

У меня: Пытка - садомазохистки (очень  возбуждающее зрелище! :) ) Юнит - рабочий, фиг знает почему. Наверное, потому что в заставках прикольно выглядит,слабенький такой, и все над ним издеваются :)
  • 0

#12 saga1984

saga1984

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 12 May 2003 - 20:13

Лично мне больше первый понравился не смотря на графику,но вторая тоже сойдет......
  • 0

#13 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 12 May 2003 - 22:59

В первом был такой герой Аватар если прокачать его до 10 lvl то он становится практически неубиваемым. Он попался мне в предпоследней мисси и последней.... Еще один это раб, как и у тебя, он прикольно вырастает с уровнем ....
  • 0

#14 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 14 May 2003 - 14:38

Кстати, в игре есть какой-нибудь юнит мощнее Дъявола? Я просто до конца миссии не проходил, а в заставке видел какого-то навороченного палладина. Хотя, его все равно потом замокрили :)
  • 0

#15 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 14 May 2003 - 15:46

Ты про второй вроде говориш ну тогда в игре мощнее его никого нет а вот в первом есть аватар который с рогачом может справиться... А вот тот рыцарь это белый рыцарь за героев...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users