Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Прохождение (1)

• This topic is locked This topic is locked
3135 replies to this topic

#31 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 October 2009 - 18:51

Где найти сталкеров которые передают сигнал SOS.

Почитай сообщение перед твоим постом.
Вопрос:
На локации Окрестности Юпитера на Градирне слышны обрывки сообщения: "Помогите срочно нужна помощь мы два дня без воды" (примерно это) кто-нибудь находил людей которые посылают сообщения?
Ответ:
Нужен детектор «Сварог» вроде название, с ним увидишь аномалию «Замкнутый пузырь» чтоли название, оттуда вываливаются мертвые «Долговцы», подбираешь у одного КПК, там вся правда о «Долге», типа они ни о чем…
  • 0

#32 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 October 2009 - 19:31

Подземная аномалия - интересная задумка. В ней нашёл на потолке "медузу". С потолка и стен она не снимается, хоть и высвечивается "взять". Пришлось её сбивать на пол выстрелами из "Ястреба", только тогда далась в руки. Также не дались в руки гранаты из-под "рабицы" в логове кровососов. Ещё интересная штука - если залезть с ногами на сидение "УАЗика"  - можно покачаться как бы на волнах.
  • 0

#33 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 04 October 2009 - 20:11

Присоединился к "Припяти". Вопрос: Правильно ли будет мочить бандитов в этом прохождении, не маячит ли где нить Прозрачный?)))
  • 0

#34 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 04 October 2009 - 21:16

Теперь пси защиту по максимуму Новиков улучшает. А у бандитов техника нет.    Кстати это пока единственная дружелюбная ко мне группировка. Хочешь, можешь мочить, но я дружбу выбрал.
  • 0

#35 axell2580

axell2580

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 04 October 2009 - 21:31

Никак не могу найти Глухаря на портовых кранах по заданию пропавших сталкеров. Всё там обыскал - нигде нет его! Может кто знает что делать? А Оазис реально существует или его нет? Все говорят, что он в Припяти под чертовым колесом. Где это?
  • 0

#36 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 04 October 2009 - 21:50

Локация "Юпитер" - на паравозе с аномалией рядом с мостом
И что бы отдельно по другим не спрашивал:

Так а где 2-й калибровка кроме Припяти? Если правильно понял, то говорят что у Сидырыча на кардоне, а где - этот кардон?
Выходит что без калибровки техник не делает полных абгрейдов.
  • 0

#37 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 October 2009 - 21:52

Никак не могу найти Глухаря на портовых кранах по заданию пропавших сталкеров. Всё там обыскал - нигде нет его! Может кто знает что делать?

Он в домике там, когда зайдешь Данила, лежит, ты наверно наверх железных конструкций забегал, а там, рядом сарай такой стоит, туда зайди там еще одна дверь слева будет там глухарь. А вот мой вопрос взял у ученых квест на аномалию (как раз там, где слышны просьбы о помощи), типа надо найти эту аномалию усовершенствованным детектором, но где его взять?

• 0

#38 axell2580

axell2580

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 04 October 2009 - 22:07

Он в домике там, когда зайдешь Данила, лежит, ты наверно наверх железных конструкций забегал, а там, рядом сарай такой стоит, туда зайди там еще одна дверь слева будет там глухарь. А вот мой вопрос взял у ученых квест на аномалию (как раз там, где слышны просьбы о помощи), типа надо найти эту аномалию усовершенствованным детектором, но где его взять?

Его получишь за выполнение задания "Выгодное предложение" (кажись, так называется). Т.е. нужно найти 3 "Велеса", принести технику ученых и вернуться к Сычу на Скадовск. Там и получишь улучшенный детектор - "Сварог".

Так а где 2-й калибровка кроме Припяти? Если правильно понял, то говорят что у Сидырыча на кардоне, а где - этот кардон?
Выходит что без калибровки техник не делает полных абгрейдов.

Обе калибровки в Припяти - читай посты выше.
  • 0

#39 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 04 October 2009 - 22:11

ГП пока ещё в планах. Я на Затоне, не тороплюсь. Взял у наёмников погонять ТРС с оптикой, они были против, но я настоял >:|. В аномалии рядом с заправкой никак не могу запрыгнуть в среднюю пещеру - не долетаю всего чуть-чуть. Рядом с аномалией сидели двое уголовников - хохот был слышен наверное даже в Припяти. ;D

Там самымый косяк (если разговор об аномалии "Коготь") за дорогим артом надо прыгать "ветвей" этой аномалии и прямо в в пещеру, осторожно! перед артом аномалия( которая разрывает на куски, забыл как называется).
  • 0

#40 Sergio63rus

Sergio63rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 04 October 2009 - 22:13

Не могу найти ящик с инструментами на «Юпитере». Может кто-нибудь подробно описать – где и как??
  • 0

#41 axell2580

axell2580

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 04 October 2009 - 22:18

Не могу найти ящик с инструментами на «Юпитере». Может кто-нибудь подробно описать – где и как??

там с с юго-запада есть ворота,2-х этажное здание, на чердаке. Там аномалия электро. нужно передвигаться, нажав CTRL+SHIFT. Инструменты в железном шкафчике.

Народ, еще вопрос: Где найти Шутника? Баржу то я нашел, он лежал в подземных пещерах южнее Сгоревшего хутора.
И где найти Оазис в Припяти?
  • 0

#42 Sergio63rus

Sergio63rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 04 October 2009 - 22:29

Спасибо! Блин ведь был там не смог под трубами пролезть ((
  • 0

#43 Михаил "Drakonovod" Пономарев

Михаил "Drakonovod" Пономарев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 04 October 2009 - 22:30

Оазис находиться не в припяти а как и говорили около ЖД станции (идём по путям на юх) и смотрим на лево (недалеко от"Вентилиционного комплекса") там будет домик с зомбироваными чапаем по домику по каналоизациям пока не попадём в комнату с колоннами и начиная с левого бока начинаем шарашить через все эти колонны попрямой проходим дальше нас откидывает вначало идём через следующие колонны и так далее пока у нас не появиться 4 ворот со снегом (как только это произошло) проходим через все эти колонны со снегом подряд и попадаем в комнату с Оазисом (жалко с крыши упасть туда ни зя через которую выбираться будем) подходим к арту подпрыгиваем и берём ег она нас нападает 5 копий чернобыльских и 1 настоящяя гасим всех сабачек и спокойно вылезаем наружу (а потом сами думаем чо делать с артом)  ::clever ЗЫ извиняюсь если плохо объяснил, карта называеться окресности юпитера (ЖД янов) ЗЫЫ за сдачу квестов дадут всего ничего 7к (и ни какой ачивки)  а вот если оставть арт себе и + ещё компас то очень даже хороший наборчик получаеться (фих убьёт кто  ::ban)
  • 0

#44 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 04 October 2009 - 22:38

Народ подскажите плиз ГДЕ находится Оазис? Я как-то раз его нашел. А вот теперь забыл где он.

Оазис находится под "Вентиляционным комплексом" вход в него слева в овраге,смотреть по карте. Аккуратней на входе, приветствуют зомби. Дальше "Кольцо Мебиуса", по коридору сколоннами, нужно пробежать, "змейкой", вдоль коридора, между рядов колон.  
  • 0

#45 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 04 October 2009 - 22:46

Оазис находится под "Вентиляционным комплексом" вход в него слева в овраге,смотреть по карте. Аккуратней на входе, приветствуют зомби. Дальше "Кольцо Мебиуса", по коридору сколоннами, нужно пробежать, "змейкой", вдоль коридора, между рядов колон.  

А я в "Вентиляционный комплекс" попасть не успел - выброс накрыл, вход быстро не нашел, пришлось мчаться на КПП - там переждал. Еще у меня на КПП полно барахла валялось после "терки" по долгам Вано. Там же лежал отнятый у главаря бандформирования прикольный дробовик на 12 патронов, мощный и скорострельный только быстро изнашивается.

А я с досады просто выбросил никому не нужные железки.
Ещё одна такая кучка возле прилавка Сыча.

Так вот продолжу - только выброс закончился - в подвал на КПП заваливают три свободовца и на их пути не остается ни одного автоматического ствола! Только пистолеты и патроны валяются из моих запасов... Выходит, неписи не брезгуют металлоломом, который вроде и продать невозможно... Жалко дробовик - мечтал его все-таки починить, походить с ним на снорков... ::)
Компенсацией были валявшиеся на земле два трупа свободовцев - видать остатки отряда, не добежавшие до укрытия. У одного из них подобрал почти новый СВДм2... :)
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users