Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Прохождение (1)

• This topic is locked This topic is locked
3135 replies to this topic

#16 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 04 October 2009 - 00:48

В ЗП, чуть правдоподобней ЧН, либо база, либо подвал(сарай не подходит, даже бетонный).            

А я таки нашел "альтернативное" убежище... ;) Добежал до Станции по переработке отходов. Местные ребятишки сначала наотрез меня отказывались к себе на территорию пускать, даже в положение не вошли, что выброс приближается... :( Я их простил на этот раз. Зашел с тыла - высветился маркер убежища, нашел какой-то люк и нырнул в систему коллекторов - там под зданием выброс и переждал... Потом просто ушел, не попрощавшись - мне ж за инструментами нужно и ко второму вертолету...
  • 0

#17 Тёрн "Fedain" 123

Тёрн "Fedain" 123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 275 posts

Posted 04 October 2009 - 03:57

Подскажите плиз: Выполняю миссию с кровососами. Надо было найти балоны с отравляющим газом - нашел а там надо 2 ключа, кого только не спрашивал -никто не знает. Далее: Пропали кореша РЕмонтнка из 1 локации (ну того что водку любит пить) где их искать? И вот что интересно: после выброса артефакты респавнятся или 1 раз собрал и все?
  • 0

#18 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 04 October 2009 - 04:39

Артефакты респавнятся и ещё как. Иногда по 2 штуки можно после выброса достать. Только в некоторых что то как то не всегда.    А ключи на мосту. Осмотри внимательно самый конец и самое начало колонны (эти автомобили несколько удалены от основой части).
  • 0

#19 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 October 2009 - 08:43

Насчёт оружия, Г П-37 тебя сильно порадует, отдачи почти нет, даже при длинных очередях. А вот "Калаш" конкретно поткидывает, даже с апнутый (наполовину :() И убойность у Г П, по моему, выше. Винторез и Вал навесиком бьют, как в ЧН.

ГП пока ещё в планах. Я на Затоне, не тороплюсь. Взял у наёмников погонять ТРС с оптикой, они были против, но я настоял >:|. В аномалии рядом с заправкой никак не могу запрыгнуть в среднюю пещеру - не долетаю всего чуть-чуть. Рядом с аномалией сидели двое уголовников - хохот был слышен наверное даже в Припяти. ;D
  • 0

#20 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 October 2009 - 14:02

На локации Окрестности Юпитера на Градирне слышны обрывки сообщения: "Помогите срочно нужна помощь мы два дня без воды" (примерно это) кто-нибудь находил людей которые посылают сообщения?
  • 0

#21 mne_temno

mne_temno

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 04 October 2009 - 14:05

как подобраться к вертолету скат1? как привести монолитовцев, который одумались, в янов?
  • 0

#22 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 October 2009 - 14:13

как подобраться к вертолету скат1? как привести монолитовцев, который одумались, в янов?

Скат-1 это который на минном поле? Если да то там, на земле где мины есть темные пятна, а также бросай болты вперед, где щелчок там мина, кстати, не советую туда идти без дробовика (или автомата, но тогда тебе понадобиться много патронов).
Кого? Монолитовцев? Где ты их нашел?
И сразу советю прочитать это.

• 0

#23 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 04 October 2009 - 14:21

Да. Задание называется выживший «Монолит». Их там 7 штук. Надо поговорить с командирами Долга или Свободы. Но просто так они их не примут. Они должны быть в тебе уверенны.
  • 0

#24 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 October 2009 - 14:24

А где монолитовцы находятся?
  • 0

#25 mne_temno

mne_temno

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 04 October 2009 - 14:25

Да. Задание называется выживший «Монолит». Их там 7 штук. Надо поговорить с командирами Долга или Свободы. Но просто так они их не примут. Они должны быть в тебе уверенны.

а как сделать чтоб они были уверены?

А где монолитовцы находятся?

недалеко от бункера ученых есть дамба(труба переливная) вот они там и сидят, в янов просятся

Редактируй свои посты, не пиши больше одного сообщения подряд.
  • 0

#26 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 04 October 2009 - 14:33

В общем, когда я шел выкупать сталкера у бандитов, так там сидела группа сталкеров недалеко от склада контейнеров справа от дороги. Я решил посмотреть кто это. Оказалось это Монолит. Ну, я поговорил с главным…    А вот как именно долг со свободой убедить я пока не знаю. Не дошел ещё до этого.    P.S.Только хотел объединить, но Tyz меня опередил…
  • 0

#27 Тёрн "Fedain" 123

Тёрн "Fedain" 123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 275 posts

Posted 04 October 2009 - 15:27

Народ подскажите плиз ГДЕ находится Оазис? Я как-то раз его нашел. А вот теперь забыл где он.
  • 0

#28 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 October 2009 - 15:44

Сегодня наблюдал жанровую сценку: В помещение набились , прячась от выброса, уголовники и сталкеры. Ну, и я, конечно. Все сразу выскочили наружу и стали увлеченно гоняться друг за другом. Я посмеялся слушая: -Помогите, кто-нибудь... -Щас я тебя подлечу, млять... Ба-бах! - Жмур добрый, жмур поделится. Короче, бандюки победили и стали обыскивать убитых, забыв про надвигающийся выброс. И он надвинулся. В результате весь хабар достался мне.
  • 0

#29 Sergio63rus

Sergio63rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 04 October 2009 - 18:04

На локации Окрестности Юпитера на Градирне слышны обрывки сообщения: "Помогите срочно нужна помощь мы два дня без воды" (примерно это) кто-нибудь находил людей которые посылают сообщения?

Нужен детектор «Сварог» вроде название, с ним увидишь аномалию «Замкнутый пузырь» чтоли название, оттуда вываливаются мертвые «Долговцы», подбираешь у одного КПК, там вся правда о «Долге», типа они ни о чем… и далее ответ на след. вопрос

В общем, когда я шел выкупать сталкера у бандитов, так там сидела группа сталкеров недалеко от склада контейнеров справа от дороги. Я решил посмотреть кто это. Оказалось это Монолит. Ну, я поговорил с главным…
   А вот как именно долг со свободой убедить я пока не знаю. Не дошел ещё до этого.
   P.S.Только хотел объединить, но Tyz меня опередил…

Этот детектор на «Янове» можно отдать либо лидеру «Свободы», либо «Долгу». Я лично выбрал «Свободу» стал у них друзьями, и лидер разрешил привести «Монолитывцев»…

где найти сталкера сороку? ?!?

На станции «Янов», забыл как его там кличут ((( Мордастый такой в форме «Свободы», балаболит много, сразу узнаешь…

Не пиши больше одного сообщения подряд, пользуйся клавишей редактировать.
  • 0

#30 ROMMEL

ROMMEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 04 October 2009 - 18:46

Где найти сталкеров которые передают сигнал SOS.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users