Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Прохождение (1)

• This topic is locked This topic is locked
3135 replies to this topic

#1 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 01 October 2009 - 20:28

Надеюсь, сегодня в этой теме появятся первые сообщения от наших коллег, которым посчастливилось первыми поюзать новый и на этот раз не очень долго-жданный :D продукт - ЗОВ ПРИПЯТИ. Как говорится - с Богом и в соответствии с Правилами форума... ;)
  • 0

#2 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 01 October 2009 - 23:02

Вылетов пока не было. Первая халява, в Лесничестве на чердаке лежит Спас и 20 патронов(дробь) . На сгоревшем хуторе нашел 2 кристалла. Детектор слабый, арты не все засвечивает, в одной аномалии полчаса гонялся за артом, пищит, всполох видно, а не берется. Какие-то "волки" пытались отобрать арт(задание бармена) разбираться не стал- завалил. А как прикольно чавкает кровосос, когда к горлышку припадает  :]                       Мама дорогая нарвался в подвале на НВЗ (задание "найти Глухаря" сразу на десяток кровососов. Вот это коктейль из выстрелов и чавканья. Заодно ппц напарнику  :'(              За кровососов дали "Велес", надеюсь он такой же как в ЧН  ::hello           Оружие на продажу идёт только с зелёной полосой (под каждым есть строка состояния, пунктир должен быть хотя бы салатным 8 черточек), ремонт не окупается продажей. Ремонтник, если у вас есть водка, после второй бутылки ремонтирует дешевле. После третьей вырубается.                Вкаждой аномалии по 3 арта, один дорогой и два дешёвых. Задания можно брать кучей или просто выполнять их по ходу дела. Половину заданий я выполнил задним числом(сначала нашёл предметы, а потом взял на них заказ) Ремонтник начинает апгрейд только получив инструменты( лежат на  Лесопилке и Подстанции). Во всех местах где есть строения, есть приятные мелочи типа патронов, аптечек и тд. Трупаков сталкеры шмонают тут же как только упадёт.      Хотел ещё добавить, но вам наверно будет неинтерестно играть.  Удачи!!!
  • 0

#3 ROMMEL

ROMMEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 02 October 2009 - 16:42

где найти сталкера сороку? ?!?
  • 0

#4 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 02 October 2009 - 16:45

Кто знает где эти долбаные инструменты на "Юпитере" лежат?
  • 0

#5 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 October 2009 - 17:55

Кто знает где эти долбаные инструменты на "Юпитере" лежат?

Локация "Юпитер" - на паравозе с аномалией рядом с мостом
И что бы отдельно по другим не спрашивал:

Всего 6 ящиков с инструментами, по два каждого вида, то есть по 3 в руки каждому мастеру.
На затоне один на лесопилке (грубый), второй на подстанции с наемниками (точный), там просят пожрать, если нехочешь никого убивать за зря, то возьми пару батонов, пару колбас и консерв. Юпитер- На территории завода с юго-западного входа есть небольшое здание (точный) состав что под мостом стоит, в нем летает аномалия электра вдоль вагонов (грубый).
Припять в припяти калибровка лежит. Первый здание старого КБО на втором этаже, там маленьки мужичек тебе покажет где инструменты. С второй в универмаге, точнее под универмагом.

• 0

#6 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 02 October 2009 - 20:12

где найти сталкера сороку? ?!?

Скорей всего в Припяти.  Повнимательнее на Юпитере там, по моему, 8 документов, без них как я понял в Припять не пройти.  Часть из них хорошо покупают учёные. Сева в продаже появился перед переходом на Припять, стоит почти 30 т.  Обшаривайте весь завод, в яме под большими бочками, на заводе, письмо Призраку от Стрелка ( хвастается, дурачок, что Шрама в тоннеле наколол).  Переход на Припять как в книгах, огромный тоннель, живность, Монолит, зомби. Сколько навербовать в дорогу людей можно,  не понял. Шли втроём, дошёл один. В тоннеле, в большом зале (там будет бой с монолитовцами)  в закутке, в ящике лежит Сева.
  • 0

#7 ROMMEL

ROMMEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 02 October 2009 - 21:47

Скорей всего в Припяти.  Повнимательнее на Юпитере там, по моему, 8 документов, без них как я понял в Припять не пройти.  Часть из них хорошо покупают учёные. Сева в продаже появился перед переходом на Припять, стоит почти 30 т.  Обшаривайте весь завод, в яме под большими бочками, на заводе, письмо Призраку от Стрелка ( хвастается, дурачок, что Шрама в тоннеле наколол).  Переход на Припять как в книгах, огромный тоннель, живность, Монолит, зомби. Сколько навербовать в дорогу можно,  не понял. Шли втроём, дошёл один. В тоннеле, в большом зале (там будет бой с монолитовцами)  в закутке, в ящике лежит Сева.

Э то я уже знаю,а вот что после тоннеля нет.Если прошел расскажеш ?!?  у меня просто баг. :'( :'(
  • 0

#8 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 02 October 2009 - 22:37

После тоннеля встреча с военными и выполнение их заданий. Вобщем война с Монолитом. Побывал в первой стычке, серьёзные ребята.
  • 0

#9 SIGAL

SIGAL

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 03 October 2009 - 12:13

Завидую я вам... до меня игра дойдет не скоро :(
  • 0

#10 ROMMEL

ROMMEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 03 October 2009 - 15:09

Люди кто знает почему перегорела техника у скат-5 и скат-4.
  • 0

#11 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 03 October 2009 - 16:59

Люди кто знает почему перегорела техника у скат-5 и скат-4.

Всё это ГГ узнаёт по ходу дела. Я уже раз возвращался из Припяти на Затон- носил Кардану "Гаус" на опознание. И по вертолётам, по ходу мочили из "Гауса". Дополнение-пара вертолётов, как выяснится потом, гавкнулись в аномалиях. При выбросе меняется карта аномальных полей. Советский, понимаешь, менталитет, всё на авось.
  • 0

#12 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 03 October 2009 - 17:02

Купил лицензию и начал, помолясь. "Велес" приобрёл практически сразу в обмен на аптечку. Вот только костюмчик для сбора артов слабоват. Пришил наёмников на ихней базе. Оказалось неожиданно легко - залез в трубу и стреляй из дыры как в тире. Двое оказались в экзо, но это им никак не помогло: успокоил из АКСУ. Даже странно стало - лезли прямо на ствол, обкуренные, что ли.  :)  А говорили - сложно будет против улучшенного AI.   Хотя: когда на барже нашёл арт в виде штурвала, удивился - меня пытались ограбить какие-то гопники. Пришлось пришить наглецов. Но на "Скадовске" никто не возмутился. Несколько удивили бедная травяная растительность и неспособность ГГ карабкаться даже по относительно пологим склонам.  А вот оружие действительно стало убойнее, в ТЧ четырёх-пяти выстрелов в корпус наёмнику было бы маловато, а здесь  - валит наглухо. Правда, у ГГ те же проблемы с пулевыми попаданиями. "Спустя три часа" : С карабканием был не прав. ГГ не может залезть либо на очень крутой склон либо туда, куда не положено. Монстров маловато, но они живучие и очень злые. В смысле - активные и сильные. Посмотрел драку кровососа со снорком. Первый перешёл на невидимость, но второй его почуял? и был готов к встрече. Встретил, так сказать, морда к морде. Но всё равно не выдюжил.
  • 0

#13 ROMMEL

ROMMEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 03 October 2009 - 21:18

Завидне мне STAL-M  ты уже на Припяти,а я из-за этого бага с ума схожу.  :( :( :(
  • 0

#14 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 03 October 2009 - 21:32

С помощью Ноя попал на плато и осмотрел вертолет СКАТ-3. Похоже, рано я туда ломанулся - экипировка пока слабая, дробовика нет... Начинается выброс и указывается ближайшее укрытие - пещера, которая является логовом снорков... Гостя встречают радушные хозяева - семейка штук 5 (или 4)... >:| Были бы шансы, если бы времени побольше до выброса... Попробовал добежать, прихлебывая энергетик, к строениям (цехам) какой-то фабрики, но маркер убежища не переместился и ГГ, хоть и спрятался под крышу, но выброса не пережил...
  • 0

#15 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 03 October 2009 - 22:17

С помощью Ноя попал на плато и осмотрел вертолет СКАТ-3. Похоже, рано я туда ломанулся - экипировка пока слабая, дробовика нет... Начинается выброс и указывается ближайшее укрытие - пещера, которая является логовом снорков... Гостя встречают радушные хозяева - семейка штук 5 (или 4)... >:| Были бы шансы, если бы времени побольше до выброса...Попробовал добежать, прихлебывая энергетик, к строениям (цехам) какой-то фабрики, но маркер убежища не переместился и ГГ, хоть и спрятался под крышу, но выброса не пережил...

Igonima уже с нами, ТANTOR"а ждём.       В ЗП, чуть правдоподобней ЧН, либо база, либо подвал(сарай не подходит, даже бетонный).              Ну блин навертели разрабы, :o в Припяти пообщался с самим собой, прикинте со Стрелком разговаривал. Осталось Шрама дождаться.
хотя может уже завалил ненароком, он же (то биш я ) наёмник. @)         Вот и всё, я в свободном полёте. :( Кстати, наверное я не зря в своё время помог дядьке Яру отбиться от наёмников, он во фриплее теперь на все руки мастер. В Припяти, и лечит, и чинит :]

Купил лицензию и начал, помолясь. ..

Насчёт оружия, Г П-37 тебя сильно порадует, отдачи почти нет, даже при длинных очередях. А вот "Калаш" конкретно поткидывает, даже с апнутый (наполовину :() И убойность у Г П, по моему, выше. Винторез и Вал навесиком бьют, как в ЧН.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users