Jump to content

Photo

Викторина по Сталкеру

• This topic is locked This topic is locked
1643 replies to this topic

#31 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 12 January 2010 - 20:11

Лично я везде углядел старый добрый DOSовский Norton Commander!!!

Ну вот, мало того, что я прав оказался, так и ещё нашёлся человечек, ответивший на мой вопрос. Путь и спустя вагон времени. :D
Давай, задавайся уж. ;)
  • 0

#32 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 13 January 2010 - 07:28

Викторина постепенно превращается в бардак. Повторяю вопрос для глухих - сколько тайников в затопляемой зоне подземелий Агропрома в ЧН? Соберитесь!
  • 0

#33 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 13 January 2010 - 09:23

Викторина постепенно превращается в бардак. Повторяю вопрос для глухих - сколько тайников в затопляемой зоне подземелий Агропрома в ЧН? Соберитесь!

Что считать тайниками? Если наводки, то мне попадалось четыре. Карта, рюкзак, подвал рядом с комнатой в которой кран и что-то за сеткой в комнате, которая открывается перед затоплением.
  • 0

#34 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 13 January 2010 - 16:46

Тайники - это, конечно, всё, что можно найти в коробках и ящиках. Если купить все возможные ссылки + обыскать все возможные места нычек - получается больше четырёх. Этот вопрос я как-то поднимал и  KHAMUEV, помнится, дал исчерпывающий ответ. А я его запомнил и проверил опытным путём - всё верно.
  • 0

#35 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 13 January 2010 - 18:06

Тайники - это, конечно, всё, что можно найти в коробках и ящиках. Если купить все возможные ссылки + обыскать все возможные места нычек - получается больше четырёх. Этот вопрос я как-то поднимал и  KHAMUEV, помнится, дал исчерпывающий ответ. А я его запомнил и проверил опытным путём - всё верно.

Я здесь. Вопрос с тайниками не совсем понятен. У всех понятие о тайнике разное. Кто то считает тайником хабар лежащий на полках и по углам, кто то купленые или найденые нычки, кто то коробки и боксы валяющиеся где попало (в которых хабар то есть то нету). Опять же тайник Стрелка как считать? По логике это один тайник. Или  "кейс долговца"?  (хотя они не в затопляемой зоне). Всё остальное чьё то потерянное или утраченное добро. Не мешало бы уточнение к понятию "тайник" для всех. Если речь о покупных тайниках, то в зоне затопления их действительно четыре. Остальные в боксах и коробках не возможно угадать. Они не стабильны.
  • 0

#36 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 13 January 2010 - 21:18

Уточняю - сколько тайников со сылками на них от НПС в затопляемой зоне подземелий Агропрома.

Я здесь. Вопрос с тайниками не совсем понятен...
Если речь о покупных тайниках, то в зоне затопления их действительно четыре.

Я отлично помню, как задал вопрос ( приложив скрин ): что за тайник отображается в затопленном коридоре? Ты ответил и назвал количество тайников, которые в этом месте покупаются за деньги или берутся с трупа.
 В конце концов, задавай сам вопрос. А то пишешь: ушёл на двое суток. И что теперь с викториной - замереть, что ли ей? Твоя ж очередь была вопрошать.

• 0

#37 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 14 January 2010 - 02:07

Друзья можно еще после вопроса в скобках указывать версию сталкера(ТЧ,ЧН,ЗП)
  • 0

#38 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 14 January 2010 - 02:43

Уточняю - сколько тайников со сылками на них от НПС в затопляемой зоне подземелий Агропрома.
  В конце концов, задавай сам вопрос. А то пишешь: ушёл на двое суток. И что теперь с викториной - замереть, что ли ей? Твоя ж очередь была вопрошать. ::smash

Виноват. :-[ ::beat Сейчас исправлюсь. Ничего умного в голову с утра не лезет. Вот по Ч.Н.  Posted Image Что и как можно украсть у этого человека?
  • 0

#39 chernobylec

chernobylec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 14 January 2010 - 16:45

Чтобы темка двигалась и не засорялась,я с вашего позволения задам вопрос.Сколько  раз в ТЧ мы встретим Гаусс Пушку?
  • 0

#40 chernobylec

chernobylec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 14 January 2010 - 17:07

Ну куда вперёд батьки сунешься? Сначала ответь правильно на предыдущий вопрос, а уж потом свой задавай.

Ну вот,отвечу скринами.Считайте:

Posted Image

и

Posted Image

Все.Ответил,теперь ответьте на мой вопрос. >:|
  • 0

#41 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 14 January 2010 - 17:28

Ну вот,отвечу скринами.Считайте:
Все.Ответил,теперь ответьте на мой вопрос. >:|

Ты не обижайся, но это был предпоследний вопрос. И на него ответил KHAMUEV. А вот последний:

Вот по Ч.Н.  Posted Image Что и как можно украсть у этого человека?

У тебя на скринах отличная схема подземелий. А я для ФАКа от руки рисовал...
  • 0

#42 Hanurik

Hanurik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 243 posts

Posted 14 January 2010 - 20:26

У етого тоговца можно украсть 3 бутылки водки, бинт и аптечку, если залесть по лесенке на крышу здания, а потом спуститься вниз то вокурат оказываешься напротив его склада и там через выломаную доску енто всё можно спереть.
  • 0

#43 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 15 January 2010 - 05:04

У етого тоговца можно украсть 3 бутылки водки, бинт и аптечку, если залесть по лесенке на крышу здания, а потом спуститься вниз то вокурат оказываешься напротив его склада и там через выломаную доску енто всё можно спереть.

Абсолютно правильно. Можно проделать на любом этапе игры, но необходимость в этой краже имеется только в самом начале.Когда на кармане не шиша. Молодец. Принимай эстафету.
  • 0

#44 Hanurik

Hanurik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 243 posts

Posted 15 January 2010 - 13:19

Да я уже задавал вопрос, шутошный правда:

Я вот давно задавался вопросом (если по компасу ориентироваться), почему солнце встает с запада?

И два человека даже на него ответили:

Согласно дедушке Фрейду это подспудное желание разрабов двинуть игру на западные рынки.

Наверняка в Зоне колбасит магнитное поле и компас просто испорчен. ;) :)

Мне понравился ответ по Фрейду, поэтому хочу право вопроса передать UDARNIKу, а то мне чаго-то нихренась в голову не лезет!

• 0

#45 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 15 January 2010 - 15:04

Ну вопрос по ЗП. Как зовут собаку Ноя?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users