Jump to content

Photo

Мутанты

632 replies to this topic

#31 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 September 2009 - 18:50

А кроме этого?

Ну вроде больше пси-собак в Долине нету. В Рыжем лесу их дофига. И респаунятся, собаки, регулярно.))) На Янтаре опять же, но тоже вроде одна.
  • 0

#32 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 11 September 2009 - 18:54

Ну вроде больше пси-собак в Долине нету. В Рыжем лесу их дофига. И респаунятся, собаки, регулярно.))) На Янтаре опять же, но тоже вроде одна.

Ну ладно ;),а плотей где можно найти?
  • 0

#33 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 11 September 2009 - 19:02

Ну ладно ;),а плотей где можно найти?

Везде - в смысле - на всех локациях до Лиманска в оригинальной игре...

А на пост наемников на переходе с Янтаря на Агропром разве не ПСИ-бобик нападает? Там еще задание из разряда "помоги отбиться"...
  • 0

#34 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 11 September 2009 - 19:07

Везде - в смысле - на всех локациях до Лиманска в оригинальной игре...
А на пост наемников на переходе с Янтаря на Агропром разве не ПСИ-бобик нападает? Там еще задание из разряда "помоги отбиться"...

А у меня не было ничего подобного ?!?
  • 0

#35 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 11 September 2009 - 19:12

А у меня не было ничего подобного ?!?

А ты в какую игру ваще играл - может с Халвой путаешь...?  ;D
  • 0

#36 ALK

ALK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 11 September 2009 - 19:13

У меня тоже не было. Мод или патч?
  • 0

#37 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 11 September 2009 - 19:16

У меня тоже не было. Мод или патч?

У меня 10-й патч ::hello ::hello
  • 0

#38 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 11 September 2009 - 19:21

На янтаре есть наемники? :o А у меня ток нейтралы. И собака у меня одна..

• 0

#39 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 11 September 2009 - 19:24

Ща проверю севки - было это в оригинале или в ОГСМ-е... :-/ Заодно и разберусь - наемники или все же нейтралы (что вероятнее)... Но то, что нападение собак на пост (за которым грузовик стоит) на Янтаре происходит - 100%! Я пару раз бежал на энергетиках от входа на завод к этому посту, чтобы успеть помочь им отбиться...
  • 0

#40 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 11 September 2009 - 19:29

Ща проверю севки - было это в оригинале или в ОГСМ-е... :-/ Заодно и разберусь - наемники или все же нейтралы (что вероятнее)... Но то, что нападение собак на пост (за которым грузовик стоит) на Янтаре происходит - 100%! Я пару раз бежал на энергетиках от входа на завод к этому посту, чтобы успеть помочь им отбиться...

Скорее нейтралы обычные :].
  • 0

#41 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 September 2009 - 19:30

Вот-вот - разберитесь, батенька. А то блин баламутите народ.))) Наёмники на Янтаре. :D Откудова? :o :)

У меня единственный источник квестов на Янтаре был лагерь учёных. Больше никто меня ни о чём не просил. От них зимой снега не допросишься, не то что квестов.
  • 0

#42 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 11 September 2009 - 19:33

Мда вот те раз с каждым прохождением, новое что-нибудь да найдешь... ::) У меня на тот блокпост не то что собаки, но и зомби и обычные мутанты не нападают....

• 0

#43 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 11 September 2009 - 19:38

Мда вот те раз с каждым прохождением, новое что-нибудь да найдешь... ::) У меня на тот блокпост не то что собаки, но и зомби и обычные мутанты не нападают....

Ну такая штука каждый раз происходит.Вот сначала зомби потом собаки ,а завтра стая контралёров лезет :-/,ужас что там творится ?!?!
  • 0

#44 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 September 2009 - 19:41

Ну такая штука каждый раз происходит.Вот сначала зомби потом собаки ,а завтра стая контралёров лезет :-/,ужас что там творится ?!?!

Меньше пить надо. :D Не будут контролёры стаями мерещиться. ;D Это было бы интересно - стая контролёров. :D

Аналогично, Ватсон. ))))))
  • 0

#45 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 11 September 2009 - 19:44

Меньше пить надо. :D Не будут контролёры стаями мерещиться. ;D Это было бы интересно - стая контролёров. :D

Аналогично, Ватсон. ))))))

А ты где то видел стаю?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users