Jump to content

Photo

Мутанты

632 replies to this topic

#1 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 07 September 2009 - 16:17

про оружие, артефакты, костюмы и аномалии пишете а про Мутантиков забыли. НЕСПРАВИДЛИВО. и сразу первый вопрос: сколько контролёров в Clear Sky, мне кажеться маловато, по сюжету только 1 нашёл, когда в нору лазил и всё....
  • 0

#2 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 07 September 2009 - 16:26

Играй в моды, там контролёров больше, чем в оригинале. При желании можно найти мод, где этими гипнотизёрами Зона кишеть будет.
  • 0

#3 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 07 September 2009 - 16:32

Играй в моды, там контролёров больше, чем в оригинале. При желании можно найти мод, где этими гипнотизёрами Зона кишеть будет.

с модами дело ясное, там может быть кроме Шрама никого из живых не будет))
мне в оригинале интересно их найти. обнаружил же я в ТЧ на янтаре этого партизана ))) и тут хочеться поискать, тока вот направление подскажите
  • 0

#4 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 07 September 2009 - 16:59

сколько контролёров в Clear Sky, мне кажеться маловато, по сюжету только 1 нашёл, когда в нору лазил и всё....

В Ч.Н. три контролёра. Ты плохо искал. А в Т.Ч. они  в катакомбах Агропрома и  лаборатории Х-16 обитают. После установки последнего патча он появляется на военных складах.
  • 0

#5 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 07 September 2009 - 17:16

В Ч.Н. три контролёра. Ты плохо искал. А в Т.Ч. они  в катакомбах Агропрома и  лаборатории Х-16 обитают. После установки последнего патча он появляется на военных складах.

Хде в ЧН их искать подскажи..
в ТЧ грохнул 4 штуки, неужель когото пропустил?
  • 0

#6 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 07 September 2009 - 17:22

в ТЧ грохнул 4 штуки, неужель когото пропустил?

Один как ты уже сам знаешь в подземельях Агропрома. А остальных два находятся на военных складах. Когда берешь задани принести арт (только не пламя а другой какой то, не помню какой) с ветки "Чем я могу помочь?"  не важно у кого.
То арт находится в домике что возле базы свободы, там возле него еще два болота радиоактивных (в ТЧ там псих сидел которого Макс со свободы просил замочить и забрать флешку).
Так вот когда ты входишь в деревянный домик и берешь арт, то сразу появляются два контролёра на улице.
  • 0

#7 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 07 September 2009 - 17:23

На Военных складах. По квесту "принести арт "ломоть мяса"" топаешь до кислотной лужи и всё. Дальше сам.
  • 0

#8 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 07 September 2009 - 17:34

про оружие, артефакты, костюмы и аномалии пишете а про Мутантиков забыли. НЕСПРАВИДЛИВО.

По мойму такая тема уже была когда то. Вот только не помню про мутантов из ТЧ или из ЧН ::idk

Хм а вообще в ЧН контролёр действительно серьёзный противник стал. В ТЧ как было: увидел контролёра, подбежал к нему в притык, а он балван на таких коротких расстоянихя только ходит вокруг тебя, вынял нож и врезал им раз по черепушке ему, и все поминай как его звали и это на мастере. В общем в ТЧ контролёры были не страшней слепого пса. А вот в ЧН все такой номер уже не прокатит. Хотя все равно  большинство мутантов противники так себе. Не щитая только контролера, кровососа (хотя тоже странно почему это его в стелс режиме пули не берут), полтергейста и псевдогиганта.
  • 0

#9 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 September 2009 - 18:03

По мойму такая тема уже была когда то. Вот только не помню про мутантов из ТЧ или из ЧН ::idk
Хотя все равно  большинство мутантов противники так себе. Не щитая только контролера, кровососа (хотя тоже странно почему это его в стелс режиме пули не берут), полтергейста и псевдогиганта.

Ну вот - почти всех мутантов и перечислил... ;D
В ЧН тока один кровосос заслуживает уважения - эт тот, которого Лесник подкармливает наемниками в Рыжем лесу... ;)
А контролеры весьма неплохие... ::)
  • 0

#10 AMW

AMW

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 07 September 2009 - 21:23

Ну вот - почти всех мутантов и перечислил... ;D
В ЧН тока один кровосос заслуживает уважения - эт тот, которого Лесник подкармливает наемниками в Рыжем лесу... ;)
А контролеры весьма неплохие... ::)

А где вы контролеров нашли, я встречал толко в подземке "Агропрома". но там он по заданию идет, так что он не в счет.  
  • 0

#11 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 07 September 2009 - 21:42

Контролер на военных складах есть. Но его там так просто не встретишь. Он там по несюжетному заданию появляется.
  • 0

#12 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 08 September 2009 - 10:07

и мне кажеться что в ЧН очень мало монстров, а те что есть кучкуються как например снорки возле норы а после моста в лиманск воще ни одного не встретил
  • 0

#13 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 08 September 2009 - 10:34

и мне кажеться что в ЧН очень мало монстров, а те что есть кучкуються как например снорки возле норы
а после моста в лиманск воще ни одного не встретил

Ну вот в Рыжем лесу нельзя сказать, что снорки кучкуются. Они все-таки до "точки кучкования"  ;D преодолевают приличное расстояние - от танка через Чертову полянку - и до перехода... Так сказать - пути миграции... ::)
ЗЫ. А если есть желание увидеть снорков (и не только) в Лиманске и дальше - это тебе прямой путь в OGSM...  ;)
  • 0

#14 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 08 September 2009 - 10:53

Ну вот в Рыжем лесу нельзя сказать, что снорки кучкуются. Они все-таки до "точки кучкования"  ;D преодолевают приличное расстояние - от танка через Чертову полянку - и до перехода... Так сказать - пути миграции... ::)
ЗЫ. А если есть желание увидеть снорков (и не только) в Лиманске и дальше - это тебе прямой путь в OGSM...  ;)

Ничего себе - не кучкуются. :o Я когда сначала на эту поляну за артами ходил, а потом к телепорту, то просто реально запарился снорков выносить. Генеряться похлеще тараканов. Также как и зомбя на Янтаре и на Военных складах. У меня выход из тоннеля к поляне был доверху снорками завален. А они всё пёрли и пёрли. Жаль, скрин не догадался сделать. Если мочить снорков, не выходя из тоннеля, то можно их там и тысячу положить.  ;) :)
  • 0

#15 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 08 September 2009 - 12:15

Ничего себе - не кучкуются. :o Я когда сначала на эту поляну за артами ходил, а потом к телепорту, то просто реально запарился снорков выносить. Генеряться похлеще тараканов. Также как и зомбя на Янтаре и на Военных складах. У меня выход из тоннеля к поляне был доверху снорками завален. А они всё пёрли и пёрли. Жаль, скрин не догадался сделать. Если мочить снорков, не выходя из тоннеля, то можно их там и тысячу положить.  ;) :)

Угу, согласен. В телепорт в Рыжем Лесу спокойно не дают запрыгнуть. Они у меня респаунатся быстрее, чем я их уничтожаю))) "СПСА11" против них просто незаменим. Ещё рядом с той аномалией я Кабанов встретил штук пятнатцать. Ели от Кабанов и Снорков отбился.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users