Jump to content

Photo

Re: Заказное оружие

30 replies to this topic

#16 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 04 August 2010 - 16:59

ну почему же, я с самго начала и ходил (потом бегал ) в экзо. Это был мой следующий заказ после G36
  • 0

#17 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 04 August 2010 - 17:12

ну почему же, я с самго начала и ходил (потом бегал ) в экзо. Это был мой следующий заказ после G36

Тебя и имел ввиду, делая ссылку на истинных любителей экзо...))) Просто как-то не смотрится в Зоне это нагромождение металла и сервоприводов. Там как-бы надо передвигаться короткими перебежками - бросил болт, прошмыгнул. Стрельнул по мутанту - вскочил на дерево или камень. С другой стороны - прет такой себе шварценегер весь в броне, напролом через аномалии, на ходу отмахиваясь манипулятором от увязавшегося кровососа  :D... Явно просится огнемет для полного антуражу...)))
  • 0

#18 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 04 August 2010 - 17:29

НУ знаешь, мне Сева тоже не фонтан ;D ДА и экзо учит терпению :) А то в все бегать любят. А Зона не стадион для пробежек. Локацию изучить надо.
  • 0

#19 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 August 2010 - 18:13

Костюмы в ЗП не заказывал ни разу. ГПшку и ФТ - было дело. Пистолеты тоже не просил достать - не поклонник. Получается - два ствола только и спрашивал. ::idk
  • 0

#20 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 04 August 2010 - 18:19

Костюмы в ЗП не заказывал ни разу. ГПшку и ФТ - было дело. Пистолеты тоже не просил достать - не поклонник. Получается - два ствола только и спрашивал. ::idk

Все же СЕВУ для похода на Припять я заказывал у Шустрого. У него тогда вроде дешевле получалось...
  • 0

#21 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 August 2010 - 18:24

СЕВУ? Вроде бы хотел сначала, в первый раз, была мысль. Потом решил подождать, квесты повыполнять - глядь, а у Гавайца уже висит на плечиках. Так  и не привелось заказ сделать. А на экзо всегда сам зарабатывал, благо в ЗП на это много ума не надо. Впрочем, как и в первых двух частях.
  • 0

#22 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 04 August 2010 - 20:32

Пробовал  всё заказное оружие, становился на троице: Шторм, Прибой и Марш.
  • 0

#23 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 04 August 2010 - 22:54

ХХХ мен восстанови голосование.

А вот не надо тогда орать во весь рот что эту тему закроют!!!  ::sad ::sad ::sad А то разорались.... я и испугался что её закроют, а меня в бан на год или больше. Я ведь всё обговорил с модератором Alex. V.  и всё равно нужно загадить тему всякими высказываниями, типа : "закроют" или "всё равно эту тему прикроют"....

Вообщем я создал опрос, можете смело переносить свои комментарии туда, ну а эту тему надо закрыть.  :] ::sad
  • 0

#24 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 04 August 2010 - 22:58

А вот не надо тогда орать во весь рот что эту тему закроют!!!  ::sad ::sad ::sad А то разорались.... я и испугался что её закроют, а меня в бан на год или больше. ..Вообщем я создал опрос

Не обращай внимания на выкрики сталкеров. Они просто завидуют. Спокойно развивай тему - опрос. ;)
  • 0

#25 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 04 August 2010 - 23:09

А вот не надо тогда орать во весь рот что эту тему закроют!!!  ::sad ::sad ::sad А то разорались.... я и испугался что её закроют, а меня в бан на год или больше.

Мда... Психологическая подготовка хромает... Как поведет себя такой сталкер в сложных моментах игры, ночью, в Рыжем лесу, без ПНВ, да еще держа в руках заказное оружие от самого товарища Шустрого?!!
Так ведь могут пострадать занесенные в Рыжую книгу редкие беззащитные животные леса!!!:o
Однозначно - перед походом в Зону необходимо срочно пройти терапевтическо-профилактический курс в Баре. Обращаться к товарищу Лайту. Предъявить этот пост и строго следовать налитым предписанным процедурам!!!
  • 0

#26 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 August 2010 - 00:19

Наверняка следует этот топик грохнуть. Может  XXX_MAN догадается сам это сделать?  ;)
  • 0

#27 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 05 August 2010 - 00:21

Наверняка следует этот топик грохнуть. Может  XXX_MAN догадается сам это сделать?  ;)

как????

Закрыто. - так что ли??  :D
  • 0

#28 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 August 2010 - 00:24

как????

Закрыто. - так что ли??  :D

Зайди в редактирование и всё грохни. ;)
  • 0

#29 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 05 August 2010 - 00:25

Ты, как автор, можешь топик редактировать. Зайди в редактирование и всё грохни. ;)

Спасибо.  :] Но я не вижу у себя этой опции!!!!
  • 0

#30 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 05 August 2010 - 00:27

К сожалению, создатель темы не может удалить топик. Я сам с такой проблемой сталкивался. Создаешь тему, а она уже была.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users