Jump to content

Photo

Достижения в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

480 replies to this topic

#481 Руслан "Ya_ryadom"

Руслан "Ya_ryadom"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 April 2013 - 09:57

Нужно поработать на одну из группировок. Отдать КПК Моргана, отдать КПК генерала Таченко, если отдаёшь эти вещи Свободе, то квесты дядьки Яра и Зверобоя помогут улучшить репутацию у свободовцев. Квесты Азота помогут улучшить репутацию у Долга. После каждого квеста проверяй готовность группировки принять Бродягу, чтоб не делать лишние квесты и не стать другом группировки. Начни с квестов, потом отдавай КПК, как только Бродягу примут в какую-нибудь группировку, продавай оставшиеся КПК и документы Сычу, получишь "Сторонника". Обязательно сдай Сороку Гонте.Потом возьмёшь Бродягу, лётчика Соколова (сидит в бункере учёных) и Вано в Припять, вот тебе и перк "Лидер".
Квесты ЗП посмотри, как что проходить, понятней будет.

ты пробывал..? пока не отдаёшь оба кпк, сторонника не будет...

Дык не интересно уже, каждая травинка как родная.
ТЧ с модами иногда юзаю - атмосферно, а ЗП не, ещё не соскучился.:)

я из-за ностальгии и захотел все оригиналки пройти.. ЗП простые лаборатории, намного проще ТЧ. хотя лабы ТЧ я ненавижу, страшно :D
а так ЗП точно получше ЧН.. меня ЧН вообще разочаровал..

Нужно поработать на одну из группировок. Отдать КПК Моргана, отдать КПК генерала Таченко, если отдаёшь эти вещи Свободе, то квесты дядьки Яра и Зверобоя помогут улучшить репутацию у свободовцев. Квесты Азота помогут улучшить репутацию у Долга. После каждого квеста проверяй готовность группировки принять Бродягу, чтоб не делать лишние квесты и не стать другом группировки. Начни с квестов, потом отдавай КПК, как только Бродягу примут в какую-нибудь группировку, продавай оставшиеся КПК и документы Сычу, получишь "Сторонника". Обязательно сдай Сороку Гонте.Потом возьмёшь Бродягу, лётчика Соколова (сидит в бункере учёных) и Вано в Припять, вот тебе и перк "Лидер".
Квесты ЗП посмотри, как что проходить, понятней будет.

возможно я поздно отрядом монолита занялся, после выполнения всех квестов зверобоя, яра, азота..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users