Jump to content

Photo

Достижения в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

480 replies to this topic

#31 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 19 October 2009 - 13:04

Он заинтересован - знач доожен поворачиваться ко мне и взглядом меня ловить ;D

Ага, у него же бабки - чего это он в тебе заинтересован должен быть? На самом деле Борода - единственный в зоне Покупатель а не какой-нить вам продавец! :D
Так что это тебе придется перед ним шуршать, взгляд ловить... ;D

Ну вот, и этот перс "Меченый" ;D

Точно - терь достижения посыпались как из рога изобилия (не - башка пока не чешется - эт из какого-то другого рога... :D) - после доставки калибровочного струмента получил у каждого механика по званию: от Кардэна, ой сори - Кардана -  ;) -Мастер боевых систем, а от Азота - Мастер высоких технологий...  ::)
  • 0

#32 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 19 October 2009 - 15:02

Щто мы други забыли наших играделов што подарили нам такую замечательную игру. пишем здеся только про сваи достижения и усё. ;D А надо бы отметить прежде всего достижения хлопцев из Киева. Игра получилась на редкость удачной, я бы сказал намного лучше ЧН.Вот это настоящее достижение! ::good
  • 0

#33 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 19 October 2009 - 17:10

Щто мы други забыли наших играделов што подарили нам такую замечательную игру. пишем здеся только про сваи достижения и усё. ;D А надо бы отметить прежде всего достижения хлопцев из Киева. Игра получилась на редкость удачной, я бы сказал намного лучше ЧН.Вот это настоящее достижение! ::good

Достижением было бы если бы сюжет и локации ТЧ обвязали сервисом с ЗП. Что бы арты не валялись, починка, абгрейд, заказ ьыл. Вот то было бы достижение. А с этим сюжетом ЗП сравнительно с ТЧ тормозит. Не зря они Стрелка приплели, что бы хоть как нить увязать все.
  • 0

#34 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 21 October 2009 - 11:20

Прошёл до Припяти, во втором прохождении, ни одной таблетки от Выброса не нашёл. На них лимит, что ли после первого прохода?
  • 0

#35 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 21 October 2009 - 11:38

Прошёл до Припяти, во втором прохождении, ни одной таблетки от Выброса не нашёл. На них лимит, что ли после первого прохода?

Ну как же. Туннель после визита к кровососам. Лаба Х-8 в ванне с большим автоклавом и крысами под полом. Ещё есть места. Ищи.
  • 0

#36 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 21 October 2009 - 11:50

Их ученые на Юпитере продают. "От выброса" стоит 750 монет=)
  • 0

#37 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 21 October 2009 - 21:55

2 «таблетки» лежат в лаборатории Х8 в помещении, где 3 бюргера. А учёные торгуют просле выполнения заданий.
  • 0

#38 АСЛАН

АСЛАН

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 21 October 2009 - 22:48

Как добиться достижения "Друг долга"?Я Шульгину и все кпка что берет отдал,документы,монолитовцем к ним определил,долговчан бункер охранять отправил но другом не стал.Что ещё надо сделать?
  • 0

#39 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 21 October 2009 - 23:45

Как добиться достижения "Друг долга"?Я Шульгину и все кпка что берет отдал,документы,монолитовцем к ним определил,долговчан бункер охранять отправил но другом не стал.Что ещё надо сделать?

Тебе надо было отдать КПК "Моргана" и КПК "Основателя долга"  долговцам, ну и документы какие найдешь тасчи им только а то что они не возьмут то можешь и другим продать
  • 0

#40 АСЛАН

АСЛАН

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 21 October 2009 - 23:59

Тебе надо было отдать КПК "Моргана" и КПК "Основателя долга"  долговцам, ну и документы какие найдешь тасчи им только а то что они не возьмут то можешь и другим продать

Так в том то и дело я так и сделал но....чё перед ними ещё и на колени может встать
  • 0

#41 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 22 October 2009 - 08:50

Так в том то и дело я так и сделал но....чё перед ними ещё и на колени может встать

Тогда плюнь на "Долг" и иди в "Свободу", пусть долговцы пожалеют, что такого сталкера профукали ;D
  • 0

#42 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 22 October 2009 - 09:42

У мня ни Долг ни Свобода не принимают монолитовцев, пока отношения не наладятся. Говорят - чёт я тебе не доверяю. Долг даже после ПДА Петренко их не взял к себе. А Свобода взяла после контракта с учёными на охрану бункера.
Возможно улучшить отношения посредством доставки трёх наборов инструмента Азоту, ПДА Моргана и Петренко командиру и ( если этого мало ) можно подловить моменты и снабдить несколько раненых долговцев аптечками.
  • 0

#43 АСЛАН

АСЛАН

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 22 October 2009 - 17:49

У мня ни Долг ни Свобода не принимают монолитовцев, пока отношения не наладятся. Говорят - чёт я тебе не доверяю. Долг даже после ПДА Петренко их не взял к себе. А Свобода взяла после контракта с учёными на охрану бункера.
Возможно улучшить отношения посредством доставки трёх наборов инструмента Азоту, ПДА Моргана и Петренко командиру и ( если этого мало ) можно подловить моменты и снабдить несколько раненых долговцев аптечками.

Единственный вариант влится в долг принести калибровку Азоту еси и тогда им другом не стану то точно стану врагом :]
  • 0

#44 Иван "Rumata"

Иван "Rumata"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 22 October 2009 - 18:57

Не хочу тебя огорчать, но азот симпотизирует Долгу)) @) @)
  • 0

#45 АСЛАН

АСЛАН

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 22 October 2009 - 19:04

Не хочу тебя огорчать, но азот симпотизирует Долгу)) @) @)

УУпсс эт я ошибся прошу прощения....в долг
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users