Jump to content

Photo

Достижения в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

480 replies to this topic

#16 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 13 October 2009 - 13:28

Кажется, пережить выброс при помощи анабиотика, необходимо не менее 5 раз. И еще прикол: надо было разрабам за каждое достижение повышать Дегтярева в воинском звании: и денежное довольствие капает и вдруг кто до Маршала поднимется. Кстати, в ЧН погончики то были, а тут все майор да майор. Хотя по-латыни major - главный, большой....
  • 0

#17 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 13 October 2009 - 16:32

Кажется, пережить выброс при помощи анабиотика, необходимо не менее 5 раз. И еще прикол: надо было разрабам за каждое достижение повышать Дегтярева в воинском звании: и денежное довольствие капает и вдруг кто до Маршала поднимется. Кстати, в ЧН погончики то были, а тут все майор да майор. Хотя по-латыни major - главный, большой....

Если Дегтярев дослужится до генерала или маршала, то его из Припяти не на вертолете, а на лимузине эвакуировать придется. А если операция сорвется, то на период подготовки новой предоставить ему в Зоне подобающее жилье и бытовое обслуживание... ;D
Кстати - Зверобой вполне может сойти за организатора генеральской охоты - на кабана, химеру или, при наличии лицензии на отстрел - на бюрера...
Зы. Охоту на кровососа будут специально устраивать для послов несговорчивых держав... ;)
Прошу прощения за флуд... :-[ ::beat
  • 0

#18 ROMMEL

ROMMEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 13 October 2009 - 23:04

у меня :отмеченый зоной,сыщик,дипломат,охотник на мутантов,научный сотрудник,первооткрыватель.
  • 0

#19 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 13 October 2009 - 23:41

у меня :отмеченый зоной,сыщик,дипломат,охотник на мутантов,научный сотрудник,первооткрыватель.

и что?
  • 0

#20 augen

augen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 14 October 2009 - 04:34

Свой парень Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске». Как получить: Бонус: Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.   Тут не дописно ка кполучить. Я получил когда отказался щемить Бороду за апнутые Свароги. И не сдал его Султану.
  • 0

#21 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 14 October 2009 - 09:37

и что?

Человека просто поразило, что и он чего-то достиг. Не будем стоять на пути добрых чуств.
  • 0

#22 Иван "Rumata"

Иван "Rumata"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 17 October 2009 - 13:55

Человека просто поразило, что и он чего-то достиг. Не будем стоять на пути добрых чуств.

Я тоже чего то достиг, хоть и не так много. У меня всего лишь сыщик, научный сотрудник, дипломат, и вот только же получил отмеченый зоной: без антибиотика пережил выброс, хотя всё что могло пришло в абсолютную негодность)) @) @) @)
  • 0

#23 G.R.E.S.H.N.I.K.__

G.R.E.S.H.N.I.K.__

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 17 October 2009 - 18:55

Вообще кто нибудь добился ДИПЛОМАТа. Я их всех на хрен положил. @)
  • 0

#24 Иван "Rumata"

Иван "Rumata"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 17 October 2009 - 22:20

Вообще кто нибудь добился ДИПЛОМАТа. Я их всех на хрен положил. @)

Я добился совершенно неожиданно. на самом деле как то жалко мне стало валить этих бандюков)) почему-не знаю ::idk ::idk
  • 0

#25 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 17 October 2009 - 23:42

Свой парень
Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске».
Как получить:
Бонус: Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.  

Тут не дописно ка кполучить. Я получил когда отказался щемить Бороду за апнутые Свароги. И не сдал его Султану.

Там ряд событий. Изначально надо помочь сталкерам на "Шевченко" отбиться. Потом учавствовать на стороне сталкеров против барыги из Долга, ну и последнее насколько я понял - Компас отдать Бороде.
...
Кса, меня раздражает что он мимо всегда смотрит, как вроде я привидение

Во втором прохождении достаточно было 2 раз. Сча посмотрим что будет в третьем
  • 0

#26 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 17 October 2009 - 23:54

Уже трижды принимал анабиотик... Пока достижения нет... ::)
  • 0

#27 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 18 October 2009 - 02:39

Уже трижды принимал анабиотик... Пока достижения нет... ::)

Вероятно рендом работает
  • 0

#28 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 18 October 2009 - 14:58

[quote author=TANTOR link=board=stalker;num=1255121988;start=20#24 date=10/17/09 в 23:42:06]
Компас отдать Бороде.
...
Кса, меня раздражает что он мимо всегда смотрит, как вроде я привидение

Стань чуть левее, у него наверно невралгия, шею приклинивает  :)

• 0

#29 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 18 October 2009 - 21:37

Четвертая доза Анабиотика дала наконец эффект - получено Достижение "Отмеченный зоной"...
По-идее, мутанты терь меня должны за своего принимать... :D
Posted Image
  • 0

#30 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 19 October 2009 - 12:04

Ну вот, и этот перс "Меченый" ;D
  • 0