Jump to content

Photo

Оружие и его модификации в S.T.A.L.K.E.R.

322 replies to this topic

#286 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 18 September 2010 - 19:03

Хочу спросить. Вот я играю в МП ТЧ. В одиночной игре винторезом  я не пользовался а тут решил взять.Вроде ничего мне понравилось но потом меня начало бесить бешеный износ его. ::bad Несколько хороших очередей и все справа появляется значек "Неисправное оружие".

Ну дык это же мультиплеер.В нём всё быстро изнашивается.Да же если в екзо 10 раз попасть из Коры будет он уже процентов на 10 потрёпанным.Попробуй уменьшить расход патронов.
  • 0

#287 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 18 September 2010 - 19:09

Хочу спросить. Вот я играю в МП ТЧ. В одиночной игре винторезом  я не пользовался а тут решил взять.Вроде ничего мне понравилось но потом меня начало бесить бешеный износ его. ::bad Несколько хороших очередей и все справа появляется значек "Неисправное оружие".

не стреляй очередями, - он для этого не предназначен.

• 0

#288 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 18 September 2010 - 19:17

Ты же из СВД не стреляешь очередями, здесь тоже самое. Очередь из Винтаря- крайняя мера.  ;)
  • 0

#289 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 18 September 2010 - 19:56

Ты же из СВД не стреляешь очередями, здесь тоже самое. Очередь из Винтаря- крайняя мера.  ;)

хе,сравнил тоже ;D СВД механизм такой а так бы тоже очередями лупил :](шутка)
Да просто враг далековато а убойность винтореза не такая большая как СВД да еще если противник не один дык вот и лупишь  ::) И короче я понял ето не мое но оружие хорошее.
  • 0

#290 Ohotnik666

Ohotnik666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 18 September 2010 - 22:50

Винтарь не СВД, он рассчитан на короткие очереди а три патрона именно из-за того, что это не особо снайперская винтовка.
  • 0

#291 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 19 September 2010 - 07:29

Я вообще редко беру Винтарь в сетевой, так разнообразить игру. Пока не доступна ФТшка, то за Свободу мой выбор Абакан, а за Наймов ТРСка. Оужие вполне точное, особенно Абакан, скорострельное, убойное (особенно если не забывать переключать на бронебойные патроны)  и недорогое, что особенно важно на серверах с маленькой стартовой суммой.:)
  • 0

#292 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 19 September 2010 - 18:25

Винтарь не СВД, он рассчитан на короткие очереди а три патрона именно из-за того, что это не особо снайперская винтовка.

для "Винтаря" у меня уже выработался свой ритм.  два одиночных выстрела парой.  т.е. быстро два клика.  точность, как при одинарном выстреле, убойность повышается, хорошо считать оставшиеся патроны, не отводя прицела от глаз, - по два обойма делится без остатка.
  • 0

#293 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 19 September 2010 - 19:52

Разве в мультиплеере автоматическое оружие кнопкой "0" на одиночные выстрелы не ставится?
  • 0

#294 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 19 September 2010 - 20:02

Разве в мультиплеере автоматическое оружие кнопкой "0" на одиночные выстрелы не ставится?

Ставится.Сам пробовал с ФТшкой.
  • 0

#295 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 19 September 2010 - 20:05

Ставится.Сам пробовал с ФТшкой.

Ну дык и пусть ребята Винтарь на одиночные ставят. Хотя в пылу игры можно забыть об этом и при личной встрече "нос к носу" у ствола не хватит скорострельности. ;D
  • 0

#296 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 19 September 2010 - 20:12

Ну дык и пусть ребята Винтарь на одиночные ставят. Хотя в пылу игры можно забыть об этом и при личной встрече "нос к носу" у ствола не хватит скорострельности. ;D

Эт точно, в пылу войнушки на бронебойные не всегда успеваешь переключаться, а уж одиночные явная смерть при "танцах на очередях". :)
  • 0

#297 Ohotnik666

Ohotnik666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 21 September 2010 - 22:15

Эт точно, в пылу войнушки на бронебойные не всегда успеваешь переключаться, а уж одиночные явная смерть при "танцах на очередях". :)

Я не спец, но слышал, что снайпера в ближний бой не лезут  ;)
И на крайняк есть ведь второе оружие
  • 0

#298 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 22 September 2010 - 06:19

В ЧН второе - пистолет, третье - нож. Как в ЗП не постреляешь "по-македонски".
  • 0

#299 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 22 September 2010 - 08:12

У тебя хороший слух ;)По моему тут ненадо быть спецом чтоб понять это ;D
  • 0

#300 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 22 September 2010 - 16:31

Не скажи, поиграешь в сетевую- увидишь как Гаусом от Абакана, танцуя, отмахиваются. @)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users