Jump to content

Photo

Оружие и его модификации в S.T.A.L.K.E.R.

322 replies to this topic

#1 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 16:19

Здесь будем рассказывать или хвастаться - кто чем, из чего и почему, любит отправлять врагов в мир иной. Всё про пушки, стволы и волыны.
  • 0

#2 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 16:24

Не давно купил "Гром" у Митяя. Вот теперь мучуюсь теперь, кто лучше с апом справится? Мне надо, что бы из него конфетка получилась. Лайт помоги, а?
  • 0

#3 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 16:36

Не давно купил "Гром" у Громова. Вот теперь мучуюсь теперь, кто лучше с апом справится?
Мне надо, что бы из него конфетка получилась. Лайт помоги, а?

Тоже мне эксперта нашёл. :) Ну Гром лучше всего апает долговский технарь. Жаль, что Гром тока по штурмовому варианту апается. Было бы неплохо иметь снайперский Гром. )))

И, вот вспомнил. Я тут недавно всех уверял, что по параметрам апнутых мной по максимуму Винтаря и Лавины, перевес в сторону Винтаря. Я от своих слов не отказываюсь. Тока приношу публичные извинения за введение почтенной публики в заблуждение. Не по убойности Винтарь лучше, а (не поверите) - по точности! Сам не поверил. )))
  • 0

#4 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 04 September 2009 - 19:10

Не давно купил "Гром" у Громова. Вот теперь мучуюсь теперь, кто лучше с апом справится?
Мне надо, что бы из него конфетка получилась. Лайт помоги, а?

Гром купил? ужасссс.... видно здорово тя выход сайта со строя ударил. А как же завалить кого нить за пушку? ;D
...
Лан. В общем кроме Долга у меня в 10 патче Гром и Лавину апает Прозрачный, до конца=)
  • 0

#5 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 19:21

Гром купил? ужасссс.... видно здорово тя выход сайта со строя ударил. А как же завалить кого нить за пушку? ;D

Вот-вот, нефиг покупать то, что бесплатно берётся у ренегата из подземелья в Рыжем лесу. )))

Лан. В общем кроме Долга у меня в 10 патче Гром и Лавину апает Прозрачный, до конца=)

Так они, ну технари в смысле, частенько взаимозаменяемы. Тот же технарь Долга, например, до конца апапет СЕВУ на пулю. Да и стволы многие до конца апают.
А что апает Лесник? Или он тока чинит? )
  • 0

#6 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 19:30

...

Убить за пушку? Это же БЕСЧЕЛОВЕЧНО! У меня 2000000000 денег, и зачем с такими деньжишими кого то убивать?
А за совет, спасибо! Тебе и Лайту. А не было меня всего один день, я к бабушке уезжал, с огородом ей помог.
Ладно, замяли скандал.
Сейчас вот поиграл немного. В ЧН разумеется, Апнул у Яра СГИ-5к. Яр хорошо постарался, Если стрелять из неё одиночными, то не плохая снайпа получается. Правда, по три патрона выпускать лучше. Отдача нулевая, точность на высшем уровне. Кроче, всё в полном шоколаде.  
  • 0

#7 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 04 September 2009 - 20:12

СГИ не плох. Недостатки - вес, стоимость апа. А по ломкости уже не уступает Калашу=) Это тебе не ТРс))) ... Хотя если у тебя ОГСМ - натовское оружие хуже АКСУ=)
  • 0

#8 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 20:20

СГИ не плох. Недостатки - вес, стоимость апа. А по ломкости уже не уступает Калашу=) Это тебе не ТРс)))

Согласен, Трс в подмётки не годится.
Жаль, что СГИ-5к встречается в игре не часто. Хотя, на "Военных складах" там каждый Свободовец в Экзо этой пушкой вооружён. Но убивать из за пушки как я уже сказал, мне не по вкусу. Я всегда стараюсь держать среди групировок нейтралетет. Ведь что может быть лучше, чем взаимовыручка.
  • 0

#9 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 20:20

СГИ не плох. Недостатки - вес, стоимость апа. А по ломкости уже не уступает Калашу=) Это тебе не ТРс)))

Совсем не впечатлила меня эта штуковина. Купил ради эксперимента, апнул, поюзал. В итоге перезагрузился и покупать не стал. Ну ничего особенного. Я уж лучше со свои Винтарём походю. )))
  • 0

#10 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 04 September 2009 - 20:26

Не самый большой патриот(АвтоВАЗ не люблю),но натовское оружие в игре не впечатлило. Даже бедный Винтарь и то по точности никому не уступает, а по надежности всех превосходит. Но СГИ все-таки выделяю(может,ностальгия по ТЧ?) в снайперском варианте очень хороша.Да и как штурмовка с гранатометом надежна. Тоько тяжелая, это точно...
  • 0

#11 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 20:29

Совсем не впечатлила меня эта штуковина. Купил ради эксперимента, апнул, поюзал. В итоге перезагрузился и покупать не стал. Ну ничего особенного. Я уж лучше со свои Винтарём походю. )))

Мне "Винтарь" не нравится. Магазин на 15 патронов, отдача лошадиная, точность тоже хромает. "Лавина" лучше. Тем более с апом. Оптику на "Лавину" кажется, тоже установить можно. Магазин на 30 патронов, это уже большой оргумент.
"Лавина" автомат, а "Винтарь" сайперка.
Кесарю кесарево, а "Винарю" "Винтарево"  ;) :)
Намёк понял?
  • 0

#12 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 04 September 2009 - 20:40

Господа, прошу учитывать патчи и моды. В 4 патче точнее и убойнее натовского оружия практически ничего нет, кроме пулемета. СВД слабее В 10 поправили поражение Грома, Винтаря, Лавины, СВД и СВУ. Пулемет и натовское оружие отступило на второй план. В ОГСМ моде патриотичность взяла верх и натовское оружие стало таким каким оно есть - никаким, АКСУ сравнительно - зверь
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 20:48

Мне "Винтарь" не нравится. Магазин на 15 патронов, отдача лошадиная, точность тоже хромает. "Лавина" лучше. Тем более с апом. Оптику на "Лавину" кажется, тоже установить можно. Магазин на 30 патронов, это уже большой оргумент.
"Лавина" автомат, а "Винтарь" сайперка.
Кесарю кесарево, а "Винарю" "Винтарево"  ;) :)
Намёк понял?

Ну ты прав, конечно - каждому своё. А насчёт Лавины, так я уже говорил совсем недавно, что полностью апнутая и с оптикой (ставится на Лавину как родная) она всё равно по точности уступает Винтарю. А магазин - это,  на мой взгляд, не так уж и существенно - 15 патронов или 30. Скорость перезарядки у Винтаря меня вполне устраивает. )))

• 0

#14 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 20:49

Господа, прошу учитывать патчи и моды.
В 4 патче точнее и убойнее натовского оружия практически ничего нет, кроме пулемета. СВД слабее
В 10 поправили поражение Грома, Винтаря, Лавины, СВД и СВУ. Пулемет и натовское оружие отступило на второй план.
В ОГСМ моде патриотичность взяла верх и натовское оружие стало таким каким оно есть - никаким, АКСУ сравнительно - зверь

Что, убойнее "Грома"? Да неужели. Я с 1-ым патчем играл, так там "Гадюка" апнутая в 1000 раз лучше обычного АКСУ. Точнее и убойнее. Ну в модах может быть всё что угодно.

Ну ты прав, конечно - каждому своё. А насчёт Лавины, так я уже говорил совсем недавно, что полностью апнутая и с оптикой (ставится на Лавину как родная) она всё равно по точности уступает Винтарю. А магазин - это,  на мой взгляд, не так уж и существенно - 15 патронов или 30. Скорость перезарядки у Винтаря меня вполне устраивает. )))

О вкусах не спорят. Ты одну пушку любишь, я другую. ( Нет, нет, не в том смысле...) Как по мне, так лучше апнутой СВД снайперки нет. Стреляет как Call of Duti 4. Яр конечно мастер в зенитно-снайперком оружии.
  • 0

#15 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 20:52

Что, убойнее "Грома"? Да неужели. Я с 1-ым патчем играл, так там "Гадюка" апнутая в 1000 раз лучше обычного АКСУ. Точнее и убойнее. Ну в модах может быть всё что угодно.

Да, помню - на втором вроде патче (да и на первом) я сам тока с Гадюкой и ходил. Как апнул - зверь машина стала. )))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users