Jump to content

Photo

Заказное оружие

89 replies to this topic

#46 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 15 August 2010 - 23:56

Да одна на всю игры,не считая ФТчку Шустрого.А ГП пруд пруди.

Ща проверил - у меня таки 2 только и было...
Одну заказал у Шустрого:
Posted Image Posted Image

А вот вторую брал у этого пацана или у кого другого, не помню уже...?!?
Posted Image
  • 0

#47 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 28 August 2010 - 23:11

Только что обнаружил два огромнейших недостатка у Шторма, который я так расхваливал: 1) Маленькая дистанция стрельбы с глушителем 2) Огромнейший разброс пуль Пошёл с дядей Яром наёмников мочить, так ни одного не убил с 1 обоймы, во - первых далеко. во вторых был одет глушитель, который снижает расстояние, а если без глушителя, то будет огромнейший разброс пуль...
  • 0

#48 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 28 August 2010 - 23:16

Только что обнаружил два огромнейших недостатка у Шторма, который я так расхваливал:

1) Маленькая дистанция стрельбы с глушителем
2) Огромнейший разброс пуль

Пошёл с дядей Яром наёмников мочить, так ни одного не убил с 1 обоймы, во - первых далеко. во вторых был одет глушитель, который снижает расстояние, а если без глушителя, то будет огромнейший разброс пуль...

Видишь, а дядька Яр зачем-то СВД-шку с собой взял... Он как-бы намекал, что в этом задании даже с пестиком можно конечно, но тогда нужно выскакивать в радиоактивный дворик и быстро-быстро двигаться...
  • 0

#49 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 28 August 2010 - 23:31

Только что обнаружил два огромнейших недостатка у Шторма, который я так расхваливал:

1) Маленькая дистанция стрельбы с глушителем
2) Огромнейший разброс пуль

Пошёл с дядей Яром наёмников мочить, так ни одного не убил с 1 обоймы, во - первых далеко. во вторых был одет глушитель, который снижает расстояние, а если без глушителя, то будет огромнейший разброс пуль...

Попробуй стрелять короткими очередями, ну и апнуть соответственно на точность, а не на штурм.
  • 0

#50 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 29 August 2010 - 01:05

А зачем вообще нужны автоматы? ::idk В первое прохождение заказал "Шторм" с ним и прошел игру. Сейчас же в ближнем бою "Карабинер" справляется куда лучше того же "Шторма", а для средних дистанций у меня есть "Прибой".
  • 0

#51 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 29 August 2010 - 11:43

А зачем вообще нужны автоматы? ::idk
В первое прохождение заказал "Шторм" с ним и прошел игру. Сейчас же в ближнем бою "Карабинер" справляется куда лучше того же "Шторма", а для средних дистанций у меня есть "Прибой".

Правильней было бы сказать: "Зачем нужны пистолеты???".

Пистолеты в ЗП вообще не нужны, за исключением тех которые можно апнуть под автоматический огонь или хотя-бы в очередь по 3 патрона. С появление 2 свободных слотов, практически все ходят с дробовиком вместо пистолета. :]
  • 0

#52 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 29 August 2010 - 12:19

И всё же пистолеты в ЗП могут пригодиться.Это единственное оружие(кроме ножа),которое можно тоскать с детектором.
  • 0

#53 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 29 August 2010 - 12:22

И всё же пистолеты в ЗП могут пригодиться.Это единственное оружие(кроме ножа),которое можно тоскать с детектором.

а толку??? повторяю тоскать с детектором можно только пистолет с апнутой автоматической очередью или по 3 патрона. а так по моему бред =)
  • 0

#54 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 29 August 2010 - 19:18

а толку??? повторяю тоскать с детектором можно только пистолет с апнутой автоматической очередью или по 3 патрона. а так по моему бред =)

Давно уже заметил - пока ГГ в аномалии, неписи на него не покушаются. Хотя, может это я не лезу в аномалию, пока окружающую местность не зачищу. Вообщем, пистолет с детектором практически не нужен, тут болты нужнее. Единственно, замеченная в ЗП фишка - мигрирующие арты. Вот тут да, пестик к месту.

• 0

#55 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 29 August 2010 - 19:35

во - первых далеко. во вторых был одет глушитель, который снижает расстояние.

ну, сам вслушайся!  "Шторм" - штурм.  по большому счёту, - это однокоренные слова.
 "Шторм" - штурмовая винтовка.  его стихия - бой на коротких дистанциях, та-же зачистка зданий.  апать его на точность малопродуктивно, есть более подходящие кандидаты.  зато по скорострельности он вне конкуренции.  
  • 0

#56 S-P-U-K-I

S-P-U-K-I

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 30 August 2010 - 12:19

ну, сам вслушайся!  "Шторм" - штурм.  по большому счёту, - это однокоренные слова.
 "Шторм" - штурмовая винтовка.  его стихия - бой на коротких дистанциях, та-же зачистка зданий.  апать его на точность малопродуктивно, есть более подходящие кандидаты.  зато по скорострельности он вне конкуренции.  

Для зачистки зданий отлично подходит Вал,у которого и точность с убойностью повыше,да и отдача поменьше.ИМХО ,"Шторм" - оружие на любителя.
  • 0

#57 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 30 August 2010 - 21:10

Для зачистки зданий отлично подходит Вал,у которого и точность с убойностью повыше,да и отдача поменьше.ИМХО ,"Шторм" - оружие на любителя.

всё так, плюс интегр.глушитель.   но есть у "Шторма/Грома"  небольшой плюс.
где-то здесь я рассказывал о своём большом разочаровании, химеры у меня в первых прохождениях вымирали как вид, не доставляя мне не только удовольствия от боя с серьёзным противником, но и вообще сложностей.  
а вот подствольника, который можно прикрутить к ВАЛу я так и не нашёл ;)

• 0

#58 S-P-U-K-I

S-P-U-K-I

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 30 August 2010 - 22:09

всё так, плюс интегр.глушитель.   но есть у "Шторма/Грома"  небольшой плюс.
где-то здесь я рассказывал о своём большом разочаровании, химеры у меня в первых прохождениях вымирали как вид, не доставляя мне не только удовольствия от боя с серьёзным противником, но и вообще сложностей.  
а вот подствольника, который можно прикрутить к ВАЛу я так и не нашёл ;)

Ну подствольник,вернее его отсутствие,можно отнести к минусам Вала.Но каждый выбирает себе оружие в зависимости от стиля игры,мне подствол не нужен,я даже дробовиками не пользуюсь (по мне дробовик = лишние килограммы).
  • 0

#59 Regis

Regis

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 06 September 2010 - 11:15

Скриншоты бы... Потому как ничего не заказывал. Оно что лучше, чем все остальное найденное/купленное?
  • 0

#60 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 06 September 2010 - 11:29

Скриншоты бы... Потому как ничего не заказывал. Оно что лучше, чем все остальное найденное/купленное?

Смотри здесь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users