Jump to content

Photo

Заказное оружие

89 replies to this topic

#1 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 04 August 2010 - 22:51

Отпишитесь и проголосуйте. Какое заказное оружие вы предпочитаете или какие наборы используете. Апаете ли вы заказное оружие? Видите ли вы смысл в таком новшестве как "Оружие под заказ". Нужно ли тогда вообще, все эти Калаши и Абаканы, ну и ТрС всякие.  :]
  • 0

#2 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 04 August 2010 - 22:53

ГП - 37. Великолепное оружие! Дошёл с ним до ЧАЭС. ( в прошлых прохождениях).
  • 0

#3 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 04 August 2010 - 22:56

ГП - 37. Великолепное оружие! Дошёл с ним до ЧАЭС. ( в прошлых прохождениях).

Да отдачи минимум.  ;D  Но слишком простое устройство механизма, повлияло на мощность выстрела. Иногда даже выстрела в голову не достаточно.... Ну а так очень удобная пушка ::good
  • 0

#4 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 04 August 2010 - 22:57

Марш ЗЫ. Выбрал бы еще, но несмотря на фразу "возможен выбор нескольких вариантов" реально срабатывает только один... :(
  • 0

#5 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 04 August 2010 - 22:58

Марш
ЗЫ. Выбрал бы еще, но несмотря на фразу "возможен выбор нескольких вариантов" реально срабатывает только один... :(

Уже исправил  :]
Извиняюсь, что впихнул сюда Отбойник, но ведь это тоже своего рода уникальное оружие.  :]
  • 0

#6 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 04 August 2010 - 23:02

Да отдачи минимум.  ;D  Но слишком простое устройство механизма, повлияло на мощность выстрела. Иногда даже выстрела в голову не достаточно.... Ну а так очень удобная пушка ::good

И при том надо отметить как ГП - 37 хорошо лежит в руке, очень удобно, эргономично, прямо одна приятность стрелять из него. Я даже носил ещё два ГП -37 в рюкзаке как запасные, всего  -три. Красивое оружие, отличный прицел  - одним словом = красота!. ::good

• 0

#7 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 04 August 2010 - 23:05

И при том надо отметить как ГП - 37 хорошо лежит в руке, очень удобно, эргономично, прямо одна приятность стрелять из него. Я даже носил ещё два ГП -37 в рюкзаке как запасные, всего  -три. Красивое оружие, отличный прицел  - одним словом = красота!.

Да. Очень мягкий спуск, позволяет очень хорошо ощутить всю прелесть этого оружия. Да и описание этого оружия тоже звучит сладко.... Вообщем во всех режимах и днём  и ночью отлично действует, да и весит мало. Но многие говорят о быстром изнашивании.... :]
  • 0

#8 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 04 August 2010 - 23:12

Уже исправил  :]

Спасибо. Добавил Альпиец.
Касательно ГП-37 - после того как взял в руки СГИ Стрелка, сдал ГП в металлолом... ;)
  • 0

#9 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 04 August 2010 - 23:29

Почему тупой пост? Это просьба чтоб ты добавил вариант "я не заказываю оружья"
  • 0

#10 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 04 August 2010 - 23:31

Народ. Голосуем на отлыниваем! Лайт еще не проголосовал ( судя по тому как рысь  мало набрала).  :D Я выбрал  Рысь и ФТ 200
  • 0

#11 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 04 August 2010 - 23:35

Спасибо. Добавил Альпиец.
Касательно ГП-37 - после того как взял в руки СГИ Стрелка, сдал ГП в металлолом... ;)

Мне альпиец не нравится. Слишком спокойный он какой то и спуск у него мягкий. И отражается это всё на маленьком темпе стрельбы.   :-/
  • 0

#12 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 04 August 2010 - 23:47

И при том надо отметить как ГП - 37 хорошо лежит в руке, очень удобно, эргономично, прямо одна приятность стрелять из него. Я даже носил ещё два ГП -37 в рюкзаке как запасные, всего  -три. Красивое оружие, отличный прицел  - одним словом = красота!. ::good

Еще один фанат-неадекват  :D
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 August 2010 - 00:13

А нафига нам два топа абсолютно одинаковых про одно и тоже?::idk Уберите тогда хотя бы один топик про заказные стволы. ?!? И, как я уже говорил, то Отбойник вроде не заказной ствол. Он какм бы лишний в данном контексте опроса. Нафига заказывать то, что нахаляву валяется?
  • 0

#14 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 05 August 2010 - 00:15

А нафига нам два топа абсолютно одинаковых про одно и тоже?::idk Уберите тогда хотя бы один топик про заказные стволы. ?!?

Не нервиничай... Нервиничать вредно для здоровья. Пока сами не знаем, зачем два топика. Ты лучше написал бы - за что проголосовал, если конечно голосовал... ?!?
  • 0

#15 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 05 August 2010 - 00:19

В этом топике мы голосуем, а в другом топике обсуждаем,  почему мы голосовали за то или иное оружие. -------------- ФТ - 2000 это мой ответ
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users