Jump to content

Photo

Группировки в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

418 replies to this topic

#1 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 September 2009 - 16:28

Здесь обсуждаем все связанное с группировками в S.T.A.L.K.E.R..
  • 0

#2 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 16:33

Здесь обсуждаем все связанное с группировками в S.T.A.L.K.E.R..

Tyz, посоветуй мне куда лучше вступить, к Одиночкам или к Свободе. Да, и скажи мне, что дают Одиночки за разгром базы Бандитов?
  • 0

#3 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 September 2009 - 16:40

Tyz, посоветуй мне куда лучше вступить, к Одиночкам или к Свободе. Да, и скажи мне, что дают Одиночки за разгром базы Бандитов?

Честно говоря, за одиночек ни когда базу бандитов не выносил, но вроде бы самое хорошее что дают сталкера за разгром базы бандитов это Сева и бабла на апгрейд ну и мелочь всякая. Куда вступить это тебе решать так сказать от твоих взглядов на жизнь если ты за свободу действий и истинный анархист то свобода ждет тебя, если бандиты твои самые ненавистные враги и ты предпочитаешь топтать Зону в одиночку то Нейтралы подходящая группировка.
  • 0

#4 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 04 September 2009 - 17:01

Я не Tyz, но скажу так:
За вынос бандюков дают Севу, Арт пузырь, детектор "Велес" (вроде так он называется), и 10 000рубликов.
За вынос Долга если вступиш в Свободу то дадут деньги не помню сколько но тоже где то в районе 10 000, патроны на снайперку вроде, экзо СВободы.
Если ты выбираешь в какую группировку вступить в плане зароботка то лучше в Свободу, так как во время войны с самим Долгом можно насобирать много апнутых абаканов которые можно дорого продать торговцу ЧН на болоте.
Если же ты выбираешь в плане идеологии то тут как говорится выбор только за тобой
  • 0

#5 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 19:26

Вот обратил внимание на Военных складах вот на что. Ведь есть же группировка Наёмники. У челов и свой логотип есть. И Шрам наёмник вроде. Тока без шефрона. Почему не выделили разрабы Наёмников в отдельную группировку с возможностью вступления? )))
  • 0

#6 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 19:36

Вот обратил внимание на Военных складах вот на что. Ведь есть же группировка Наёмники. У челов и свой логотип есть. И Шрам наёмник вроде. Тока без шефрона. Почему не выделили разрабы Наёмников в отдельную группировку с возможностью вступления? )))

Проглядели разрабы, не учли что некто ЛайтСейбер заметит эту ЧУДОВИЩНУЮ ошибку. :) А ведь и правда, с чего бы так?::idk
У каждой групировки есть свой логотип, а у бедного Шрама нет. Несправедливо!  :'( ::idk
  • 0

#7 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 04 September 2009 - 20:11

Вспомните - в аннотациях к ТЧ еще писали про "военных наемников"!В ЧН с ними хоть пообщаться можно, а в ТЧ просто стрельба одна была...А Шрам наемник, но у ученых...Кого он вел? То-то.А кто ученых охраняет - Сталкеры-нейтралы. Короче - ничего не понятно @)
  • 0

#8 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 20:34

Ну по идее Шрам уже изначально должен был бы быть с шефроном Наёмника. Заметьте - в игре вроде ж нету ни одного непися, который бы не принадлежал ни к какой группировке. Даже Лесник - Одиночка. ))))) И Шрам - Наёмник. Пусть и сам по себе. Ну не было бы в игре других Наёмников, то тогда ладно. А так вот нарываешься на так называемых собратьев по цеху, а вроде ты им и не пришей кобыле хвост. Ну в общем не правильно это как-то. )))
  • 0

#9 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 20:43

Вспомните - в аннотациях к ТЧ еще писали про "военных наемников"!В ЧН с ними хоть пообщаться можно, а в ТЧ просто стрельба одна была...А Шрам наемник, но у ученых...Кого он вел? То-то.А кто ученых охраняет - Сталкеры-нейтралы. Короче - ничего не понятно @)

Тогда я вообще ничего не понимаю. В ТЧ у Наёмников со Сталкерами и Учёными война бесконечная была. А тут даже в групировку предлагают вступить. ЧН это более ранний период Зоны, тем более что Наёмников в игре не так уж много. А в ТЧ их некоторые Мародёрами называют. Где логика? ::idk
  • 0

#10 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 04 September 2009 - 20:57

Кстати ты думешь свой литературный труд востанавливать? Было довольно интересно ::good.
  • 0

#11 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 21:02

Не помешал бы топик про книги Сталкера.
  • 0

#12 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 04 September 2009 - 22:11

Ну наёмники скрытая группировка, а эти засветились из-за пропажи своих товарищей. Да и как же наёмники будут скрытыми если каждый будет знать как их найти. Или разрабы не продумали вариант и квесты от самих наёмников ::idk
А Шрам видать наёмник по проще, что то среднее между наёмником и сталкером одиночкой
  • 0

#13 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 05 September 2009 - 09:51

на сколько я понял ШРАМ не наёмник из групировки, он был простым наёмным проводником, но видать после выбросов позабыл все тропки и теперь му приходиться пользоваться другими проводниками. я только одного не понимаю, вроде он в зоне не первый день, но не встретил ни одного человека с кем был бы раньше знаком.
  • 0

#14 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 05 September 2009 - 11:12

А Шрам видать наёмник по проще, что то среднее между наёмником и сталкером одиночкой

Наёмники это вообще самая загадочная группировка. Хотя Монолит тоже не совсем понятен (у меня из-за кучи прочтённых книг и двух игр, в которых про тех и тех разная информация, всё перемешалось).
Да, Шрам, что то среднее между наёмником и одиночкой. Одиночки в основном только артефакты собирают, наёмники-сталкеры постоянно подписываются на задания (типичный пример, провести учёных). Видать есть более профессиональные наёмники, которые выполняют задания кого-то там, кто повыше сидит. Причём сидит, вне Зоны. Наёмники должны работать тихо, поэтому убивают практически всех, кто их видел. Как таковой группировки, думаю, нет. Есть разные независимые друг от друга отряды. А эмблема одна.  ::idk
  • 0

#15 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 05 September 2009 - 11:45

Что самое интересное. Под конец игры я стал замечать, что когда я был просто без группировки, то точка на военных складах, обозначающая наёмников была зелёной, как зай-дёшь на локацию желтела, а как выйдешь с локации опять становилась зелёной. И в рыжем лесу тоже самое.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users