Jump to content

Photo

конкурс анекдотов

171 replies to this topic

#16 Benzin_I

Benzin_I

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 22 November 2009 - 20:28

Полтергейст повесился
  • 0

#17 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 22 November 2009 - 20:55

Чего-то ты бледный сегодня. Может укольчик? - спросил доктор Свободовца. Не-а, мне как всегда коксу! - ответил тот.
  • 0

#18 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 22 November 2009 - 21:09

Стоит сталкер в лесу и кричит Ау Ау. Тут к нему подходит контроллер: ты что орешь? Сталкер: я заблудился может кто услышит. Контроллер: ну я услышал и что дальше)))
  • 0

#19 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 22 November 2009 - 21:35

Стоит сталкер в лесу и кричит Ау Ау. Тут к нему подходит контроллер: ты что орешь? Сталкер: я заблудился может кто услышит. Контроллер: ну я услышал и что дальше)))

Не надо пересказывать анекдоты из игры. Их и так все знают. Надо хотя бы грамотно переделывать существующие, если не можешь придумать сам.  ;) :)
  • 0

#20 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 22 November 2009 - 21:39

- Тремор, Тремор! Прием! Это Борода... Ты куда пропал? Мы тут тебя уже обыскались. Вот Ной подсказал, что ты в сторону Портовых кранов пошел... - Ну да, подхожу уже, а что случилось? - Да у нас несчастье тут - новенькому одному плохо очень! - А что с ним? - Да он говорит, что до Зоны донором был, так втянулся, что теперь если раз в неделю кровь не обновит - кончается! Дуй бегом обратно на Скадовск! - ... Ладно, иду уже!... Какое ж это несчастье, гы-гы - это же счастье натуральное!
  • 0

#21 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 22 November 2009 - 21:50

Из дневника монолитовца: 1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал. 2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархмсты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал. 3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал. 4.04 На выходе из Радара встретил сталкера RUSЬ с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...
  • 0

#22 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 23 November 2009 - 00:22

Идёт Дядька Яр с Дегтярёвым по Копачам. Дядька Яр говорит:
- Тихое местечко. Если к местным с расспросами не лезть.
Дегтярёв, снимая автомат и прицеливаясь: "Ну и хрен с ними, с разговорами". !"

::goodжена 5 баллов поставила=)
....
Сталкер жалуется на качество сапог:
- опять сапожищи хреновые подсунули. Что у них совсем совести нету? За неделю подошве гаплык!!!
Друние сталкеры отвечают
- да что подошва! Даже голянищи в дырках.... кислотой разьедает.

• 0

#23 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 23 November 2009 - 01:29

Сидят два сталкера, бухают. Один спрашивает у другого: - Слышь, Толян, ты слыхал - учёные на Янтаре установку на заводе какую-то отрыли. Уже починили и запускать собираются. Чё они там делать будут? - Вроде будут какие-то частицы перегонять. - И нафига? - Да хрен его знает. Но при перегонке по-любому должен первокласный первач получаться.
  • 0

#24 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 23 November 2009 - 01:32

Два сталкера разговаривают друг с другом: - Слушай, а ты зачем в зону пошел-то. - Да дочка попросила золотую рыбку, говорит, в универмаге есть. Пошел я сегодня в Припять и нашел в универмаге. И откуда она знала, что там артефакт? Подходит Шрам к командиру свободы, а тут ему. - помоги, пси-собака всех в баре замучила. Только сядут наши за стол, выпьют, так тут столько клонов сразу появляется. На следующий день. - решил я вашу проблему с пси-собакой. - Как? - Забрал я из вашего бара всю водку. А с обычной собакой ваши ребята и сами справятся. Пошел Меченый от Сидоровича во время выброса, а тот ему вслед - Ну, проветришься, заходи. Поймали наёмники сталкера и стали допрашивать. Но для начала решили ему задавать обычные вопросы, чтобы проверить, нормальный ли. - А знаешь ли ты стаклер кто в зоне самый умный. - Ну, не знаю, а что. Ну, вот смотри, ты зомбированного сталкера видел? - Ну, видал А зомбированного свободовца? - Ну, видал А зомбированного долговца? - Ну, видал А зомбированного Военного видел? - Ну, тоже видал - А зомбированного наёмника. - Не видал, а знаете почему? - Почему же? - Так вас кровопийц проклятых и мёртвых никто не любит, свои же зомбированные убивают.
  • 0

#25 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 23 November 2009 - 02:24

- Так, это Леший, мы походу нащупали выход из Пузыря. Так сначала налево, потом прямо, снова налево и направо. Отлично, мы почти вышли. Шо за хрень? Мы снова там же, где и были. Так, мы походу нашли выход. Так, сначала налево, потом прямо, опять налево и потом направо. Отлично, мы почти вышли. Что за фигня??? Мы снова на исходной позиции? Кто-нибудь, кто нас слышит! Оттащите пожалуйста этого укуренного наёмника от установки!
  • 0

#26 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 23 November 2009 - 02:38

Подходит Дегтярев к Сычу а тот ему:    - Ну что ты топчешься? Есть что, выкладывай, нет, провалиай.    Ну и выложил Дегтярёв ему всё без прикрас о том, что он думает о нём, и его родственниках.     Нашел Ной телевизор, принёс к себе на баржу, решил посмотреть, работает или нет. Включил, а там покемонов показывают.    Ной достаёт дробовик, направляет на телевизор и начинает кричать:    - Так вот вы где, мутанты хреновы. Залезли значит, и думаете, что Ной до вас не доберется. Да вы видимо не в курсах…     Попал Эмо в зону. Идёт себе, слышит, плачет кто-то. Он идёт по звуку, а там бюррер.    - ты почему плачешь, ты что тоже Эмо.    - нет, я бюррер, я так сталкеров привлекаю, а потом ем.    - И меня съешь?    - да нет, не буду я тебя есть, ты я вижу совсем безмозглый, а зомбированных я не люблю.
  • 0

#27 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 23 November 2009 - 09:23

и еще, чтобы этот топик быстро не разрастался, введу ограничения - не больше одного поста от участника конкурса в день, хотите несколько анекдотов выложить - пожалуйста, но в одном посте. ::clever
  • 0

#28 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 23 November 2009 - 10:37

- А кто это там плачет? Ребенок в Зоне? - Нет , это Бюрер. - А почему он плачет? - Какает. А так как любит поесть, то плачет все время. ... Открыта новая доменная линия для сталкеров - snorkov.net При регистрации контрольный вопрос: - "прочесть вслух название". Если регистрирующийся читает "шнурков нет" - в регистрации отказывают. ... - Ваньку помнишь? - Да, хороший гитарист. Как сядем у костра - сразу гитару достает. - Видел его недавно, зомбированного и с гитарой. ... Шрама спрашивают: - Да че ты мечешься все время из клана в клан? То в Сталкерах, то в Свободе, то опять в сталкерах, то в Долге? - Ну предположим ни в Монолите, ни среди зомбированных ты меня не видел - какое тут метание? так, поиски жизненного смысла. ... Жена мужу-сталкеру пришедшему домой на побывку: - ты хоть противогаз то снимай, а то после дезактивации водкой совсем на снорка похож - мало того что на четвереньках, но и вот вот кинешься. ... Сталкер сталкеру: -Женьку на побывке арестовали! -за что? - Загрязнение окружающей среды. Он одежду с Зоны сжигал, весь микрорайон фонит. - Слуш, а я на огороде закапываю, че терь, картошку не хавать? - нет, просто смотри, а то к соседям перебежит. ... Так задрала реплика Сыча "Ну че ты топчешься!?", что попросил у Монолита крылья. Теперь Тремор наводку дает, где подхарчеваться можно. ... Сыч все время интересовался "Ну что, есть что то новое?". Начал приводить ему новых зомби и новые виды мутантов. Больше не спрашивает, только трусится. ... Сталкер сталкеру: - Слышь в Зоне новая валюта! - Какая? - Сидорыч вагон маринованых огурчиков и грибочков  в Зону завез! ... Как то встретились в Зоне два контролера - и давай друг друга изводить и "контролировать". Посоревновались, тут один и говорит: - Ну ты, брат, силен! На что второй отвечает: - Ты что, уговорить меня вздумал? ... Послал Охотник Дегтярева химеру убить на вент. комплексе. Подходит ГГ к месту, химера: - "рык" - Погодь, я севник не сделал. ... Кровососы на болоте: - Класного мы агента наняли, опять новый корм пришел, с доставкой по месту жительства... ... Надпись на табличке: "Минное поле"! Сталкер думает: "та ну нафиг, на цементном заводе надпись "цементный завод"! ... Дегтярев - "друг Свободы" - получает задание "Уничтожить неизвестных мутантов" и думает: - если они неизвестные, то может их в Красную книгу внести нужно, а не уничтожать? ... Два мужика в реале разговаривают: - Слуш, Митя как начал в Зону ходить, с ума сошел - в баню невозможно с ним. - что так? - Так он в парную в химзащите заходит и детектор достает. Матерится и говорит  "котел" плохой, не варит - артов опять нет" ... Мужик с побывки идет в Зону и заходит к Сидоровичу - ствол купить, патронов - как в Зоне без ствола? Сидорович с традиционным вопросом: " Что принес?" Сталкер отвечает: " Сало, чеснок, бочковые огурцы" Сидорович: " издеваешься?" ... Сказка о "Чиполлино" написана после одного из проявлений Зоны - это сказка о мутантах! ... Стоят военные на блокпосту и никого без денег не пропускают: " Ты, говорит" бумагу с фотографией покажи, а на фотографии Сковорода должен быть отображен" ... Со временем жизнь упрощается - с недавних пор военные  стали говорить - " с тебя две сковородки!" ... Как то в Зону забрел англоязычный "турист", так с него два изображения Франклина запросили. ... После ввода военных для защиты охраняемого периметра милиция обижается на военных - кусок хлеба отобрали. ... Будущее Зоны: - "Автономная республика Припять". Военные разделились на пограничников и таможенников. Долг стал милицией.   Свобода отвечает за наполнение бюджета. Поэтому зарплату выдают артефактами, ногами снорков и хвостами псевдособак. За это Долг продолжает ненавидеть Свободу и обзывает "анархистами" ...
  • 0

#29 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 23 November 2009 - 14:43

Прослышав о сказочных доходах сталкеров, мэр Киева открыл припятский филиал коммунального предприятия по отлову бродячих собак...
  • 0

#30 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 23 November 2009 - 15:14

Дегтярев зашел на Скадовск. Ни что не выдавало в нём агента СБУ кроме волочившегося за спиной парашюта и именного ПМ с монограммой "Лучшему сотруднику СБУ".

Из не вошедшего в финальный ролик игры:
" После того как Дегтярев через оффшоры перевёл заработанные в Зоне миллионы в швейцарские банки он уволился из СБУ. Место его нынешнего нахождения неизвестно, но очень интересует налоговую полицию.

...им помогли щенки псевдо-собаки все как один похожие на Ноя."

"Выброс закончился. Кого потрепало приходите на Янов, подлечим" - вещал добрый доктор Айболит
"Блин достал уже!!!" - подумали сталкеры передёргивая затворы.
Вдали показалась первая группа зомбей ковыляющая в сторону Янова.

По лаборатории Х8 летала странная аномалия. Она была похожа на жёлтого хомяка с длинным изломаным хвостом и с воплями "Пикачу-у-у!" била всех молниями.

Молодой сталкер спрашивает бывалого ветерана:
- Папаша, а правда за пределами Зоны бабы есть!?
- Нет сынок это фантастика.

"А колбасу нынче хреновую делать стали" - меланхолично подумал кровосос наблюдая за сидящим уже 2 час в кустах сталкером.

2071 год, Украина, урок истории в школе. Учительница рассказывает детям о героях Зоны, тут один мальчик поднимает руку:
-Чего тебе Петенька?
-А вы знает мой дедушка Шрама лично видел?
-Правда? Так пусть он придёт к нам на следующий урок!
На следующий день мальчик приводит на урок дедушку и говорит ему:
-Дед, а дед. Расскажи про Шрама!
-Ой давно это было внучек. Лежим мы значит на блок-посту с Миколой за "шайтан"-пулемётом, а мимо значит Шрам бежит. Ну мы и та-та-та... с пятого сейва тока сердешный прорвался!!!

"Всем спасибо! Все свободны!!!" - пролаял вожак стаи слепых собак обгладывая очередного сталкера.

"Может подождём ещё, для гарантии?" - спросил один кровосос другого глядя результат теста на СПИД очередной намечаемой жертвы.

На стене бара Скадовска висит плакат. На нём изображён зелёный пингвин с суровым взглядом. Надпись ниже гласит: СТАЛКЕР, а ты уже играл в Call of Duty: Modern Warfare 2 !? ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users