Jump to content

Photo

конкурс анекдотов

171 replies to this topic

#136 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 01 April 2010 - 15:19

Идёт Стрелок по заброшенной деревне. Смотрит из окна дома два глаза горят. -Бюрер-, подумал Стрелок. -Сам ты Бюрер-, подумал Кровосос.                :D           ;D
  • 0

#137 Иван "Rumata"

Иван "Rumata"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 10 April 2010 - 13:59

Из жизни: Пришёл я как то в супермаркет, а там надпись: Срочно требуются контролеры-охранники. И подпись- Администрация. Я как прочитал, сразу понял- зона добралась уже и к нам))
  • 0

#138 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 13 April 2010 - 21:37

Пришел Дегтярёв в ресторан на Припяти, сел за столик, ждёт оффицианта. Подходит бюрер: -  Чего изволите, господин хороший? -  Подай мне плов узбекский, и вина грузинского. Почесал бюрер пяткой за ухом и говорит: - Так нету плова. Баранов  - то ещё до взрыва ЧАЭС съели. - Ну так неси вина! - И вина нету, выпили всё ещё до взрыва. - А что же тогда есть у вас? - Да многое чего есть... Голова сталкера, запечённая в яблоках и посыпанная сахарной пудрой. Сердце сталкера , обваленное в муке и поджаренное на подсолнечном масле.... - Ладно, давай неси всё, я сегодня ужас как голодный. - Ну сначала вам надо пройти на кухню, здесь в зале только едят, а разделка у нас на кухне.
  • 0

#139 Велла

Велла

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 352 posts

Posted 15 April 2010 - 06:06

С "баша": <Ramses> рассказывал йожику как вчера на дачу ездил. сидел на остановке и в кармане куртки лежал болт м10 без гайки. делать было нечего и я его подкидывал в руке - игрался, а потом пришли на остановку два парня <Ramses> один долго смотрел на меня (военная куртка, берцы, измазанные глиной, черные спортивные штаны - было интересно что в канаве, и кофта с натянутым капюшоном на моск, за горбом вещмешок военный) <Ramses> и выстрелил: Что, старик, аномалии ищешь?
  • 0

#140 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 15 April 2010 - 15:45

Заходит как-то сталкер в Опасную пещеру и слышит: "Шел бы ты отсюда...". Тогда сталкер и кричит в пещеру: "Эй ты, чмо! У меня полный рюкзак водки, и если ты еще не знаешь, то в этом моде водка легко снимает последствия ПСИ-воздействия!!!"   После секундного замешательства из пещеры тихонько раздается: "А-аа, ну раз так...", и следом: "Иди-и сюда-а! Твой путь око-ончен, сталкер!"
  • 0

#141 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 22 April 2010 - 15:37

Слово "Командир" в устах некоторых сталкеров звучит как "Комон дир" - Пойдем, дорогая! ... При оповещении "Выброс" некоторые сталкеры бросают насиженые места и бегут из зоны защиты. Все попытки убеждения , что это "не новый товар выбросили" к успеху не приводят. Видимо они надеются, что успеют в очередь первыми. ... Встреча с наемниками сродни с встречей с Монолитом - опасна. Они настолько не верят в прочность кевларовых пластин, что и на самом деле пробивают броню с первого раза. ... Новая версия С.Т.А.Л.К.Е.Р! - теперь вы можете ходить без брони и повергать противника одним взглядом - "Землетрясение. Сталкеры на Гаити"!!! Спрашивайте у авторизованых диллеров! Пешие продают подделку! ... "Счаз бы ампулку на двоих" - мечтательно проговорил Жека Фраер и оглянулся - вокруг все так же никого не было. Эх, обманули, что "золотая рыбка" желания выполняет. "Поймаю того пи....  пожилого рыбака - ноги оторву, а его старухе - вставлю!" ... Хорошо быть программистом - чувствуешь себя немного богом - выполняешь людские пожелания. И чего они опять недовольны? "Сталкер то, сталкер сё". В очередь! ... Сча не модно говорить "сталкер", сча надо "СталкерМЭН"! ... Спит сталкер, ему снится эпизод со старого фильма с участием Юрского - "Обедать будешь в ужин!". Сталкер с ужасом просыпается и начинает рыться в рюкзаке - хлеб и консервы были на месте. "Ну и приснится же такое!" ... "В поход по Зоне запущено несколько тысяч роботов для сбора информации и артефактов" - из газетных публикаций. - Блин, да что опять Зона новых монстров родила, как вроде нам контролеров и топтунов мало было? - возмущались сталкеры. ... Сообшество сталкеров сетевой игры решило бороться с читерами  в зародыше - намерение скачать чит заканчивается плачевно - трояном. ...
  • 0

#142 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 26 April 2010 - 22:28

Не моё.  ( Орфография автора) Шутка юмора. "-Ты офигел,сталкер?-рявкнул Меченый на новичка. -Ну,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,- заклянчил Хемуль стоя у входа в свой домик. -Ой,та ты воще малчи,падонак!Не зли мну! -Почему? -Слухай сюды,зятек...Ты не толька испортил мою дочь,но и мну опазорил перет Монолитом!я фсе деньги на вашу свадбу патратил,фсе нычки и тойники посабирал!хабар с прошлай хотки барыги загнал!у монолитофцеф в долг взял.фсю мою любимую калекцию артехфактоф Сидоровичу прадал,чтобы лимузин в Зону привести!Чего только стоило напаить Свободовцеф!а Долх че натварил?сцуки,фсю скатину на заднем дваре пабили,гады!а зомбей хто покупал?тожа я!зачем вот они тебе нужны были?штоба караоке петь?ты нах_рена им ф глаза фонарики пофтыкивал?цветомузыку он устроил...а Химика с Пригорошней наф_ига позвал?они своим Малыфом фсе заборы поваляли!за кой х_ер это ремонтировать?!а этот...как его...старик Кальтер с одной ногой!да он же фсю родню сваю притощил из ФСБ!Фотать блин некаму было...теперь фсе узнают хде я прячусь!и налоги придеца платить!блин :( и ты ищо просишь штобы я зделал тебе евроримонт ЧАЭС?!поживете пока так!!! -Ну, папа....,-как ребенок зарыдал Хемуль". Кажется это пародия на книги  В.Орехова.  
  • 0

#143 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 27 April 2010 - 14:18

Вышло новое коллекционное издание всех трёх частей S.T.A.L.K.E.R., в качестве бонуса предлагается новая озвучка выполненная Дмитрием Пучковым (Гоблином).
  • 0

#144 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 03 May 2010 - 14:03

А Бороде - глаз и глаз нужен! ... Попал как то Меченый на Янов. Ну и не помнит ничего - амнезия. Когда вдруг торговец увидел его и как закричит - АЛЁХА! и радостно так улыбается. Ну, думает Меченый, повезло -  знакомого встретил! Заодно имя узнал. ... Приносят медику на Янов Дегтярева. При осмотре выясняется,что у Дегтярева вколоченый перелом шеи. Как же так, удивляется медик,  все было - дырки, укусы, ожоги, оторвы - а вот вколоченого перелома еще не было. Че, спрашивает, новая аномалия появилась? Да нет говорят, это его генералом Долга пришибло - в сторону не отошел! ... Спрашиваете - зачем на Зоне Экзо? А экзотика? ... Коряга - "Не думал, что ты меня спасеш!" " Да и я не думал!" - отвечает Дегтярев. ... "Вы че, "хвост" за собой привели?" возмутился Морган. "Та, сталкерня!" успокаивают покупатели. ... - Змей Горыныч тут не пролетал? - Ты че, Свободовец, еще так укуришся - родителям расскажем  - долг обязывает! ... Вернулся Стелок от Монолита и говорит: - Все правительству расскажу - и про мумии в саркофагах и про пирамиду ! О-сознал ! ... На Янове радиодетали принимают. Особенно приветствуются проводники и полупроводники. ... Зашел Дегтярев в лабораторию Х-10. А там топотун как топнет - аж двенадцатизарядный дробовик в руки  свалился. "А вот и манна небесная" - подумал Дегтярев. ... Минное поле бывает взрывучим - понял  Дегтярев и стал соскабливаться со стенки. ...
  • 0

#145 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 11 May 2010 - 17:21

Идут Бродяга и Дегтярев по путепроводу в Припять и беседуют.    - Бродяга, а ты ничего что-ли не помнишь, что с тобой было, до того, как ты монолитовцем стал?    - Да нет, одну вещь помню    - Какую?    - Да ещё во времена ЧН помню один наемник с меня флешку получить хотел.    - А почему только это?    - Ну, так как же. Он за этой флешкой ко мне в каждом патче приходил, только не помогали патчи, приходилось фиксы ставить и всё заново. Да и с каждым патчем всё по новой было. А знаешь сколько это раз? Вот и запомнилось.
  • 0

#146 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 21 May 2010 - 07:36

Cидят Долговцы в засаде, когда где-то слышна пальба и воскицание свободовца - "гля, как я его на пулю надел! мутантище!" Напарник Пули  по засаде и спрашивает - что морщишься, и тебе мутанты не нравятся?" .... Йога повесил над дверью своего "офиса" две таблички "идинах" и "идинах". Шоха спрашивает - слыш, пахан, а что надписи одинаковые, в непонятке - когда войти то можно? Йога такой отвечает - ну вишь, одна надпись красным загорается - знач терки не будет, а вот маслину схлопотать можно. А вот когда горит зеленым - тогда можно и спросить. ...
  • 0

#147 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 May 2010 - 21:39

Во время воздушного налета на базу военных Сталкеров: -Я полсотни пятый, попадание в двигатель! Теряю высоту! -Слышу вас, не кричите, всё понял, вычеркиваю.
  • 0

#148 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 17 June 2010 - 22:09

Дошёл меченый до монолита, и говорит: - Хочу чтобы зона исчезла! -Велкам!- ответил монолит и сталкер вывалился на рабочий стол виндовса.
  • 0

#149 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 17 June 2010 - 22:21

Дошёл меченый до монолита, и говорит:
- Хочу чтобы зона исчезла!
-Велкам!- ответил монолит и сталкер вывалился на рабочий стол виндовса.

Наверное, дополнить:
...и сталкер оказался на зеленой лужайке под бескрайним голубым небом с пушистыми облачками.
"Вот сволочь", - подумал сталкер - "он же меня на Рабочий стол выкинул".
  • 0

#150 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 22 June 2010 - 19:46

Дошёл меченый до монолита, и говорит:
- Хочу чтобы зона исчезла!
-Велкам!- ответил монолит и сталкер вывалился на рабочий стол виндовса.

По ходу ты его переделал да ;D
-Я хочу, чтобы Зона исчезла! -Попросил у Монолита сталкер.

-да нефиг делать! Вот тебе вылет на рабочий стол! -мысленно ответил Монолит)))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users