Jump to content

Photo

конкурс анекдотов

171 replies to this topic

#1 ROMMEL

ROMMEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 22 November 2009 - 01:10

Конкурс анекдотов.

правила:
1.срок конкурса до 26.12.09
2.выкладываем только оригинальные анекдоты на тему сталкера ,а не взятые и переделанные с инета.
3.с 27 декабря по 5 января  начинаем выбор победителя? один юзер высказываеться в пользу одного кандидата.
4.Просьба не флудить,только анекдоты.

• 0

#2 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 22 November 2009 - 02:57

Сталкер (засовывая в рюкзак второй Компас): - Слышь, Ной, спасибо тебе конечно, а скажи, не мог бы ты еще раз показать мне путь на Плато, что-то я никак не вспомню... - Конечно, нет проблем! Пойдем, я проведу тебя к обрыву в Сгоревшем Хуторе - ответил Ной, передергивая затвор...
  • 0

#3 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 22 November 2009 - 03:11

- "Валерьян, как там Халецкий поживает?" - "Не поверишь - сбежал, гад. Двоих охранников положил и сбежал. Мы и глазом моргнуть не успели. Откуда только у него ствол появился?!" - "И правда, откуда?" - сказал Шрам, подумав: - "Нахрена я только его апгрейдил перед этим?"
  • 0

#4 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 22 November 2009 - 03:34

Мародёр по кличке Кувалда не спеша обшаривал карманы сталкера, 15 минут назад вроде не стремившегося искать укрытие от Выброса. А ведь надпись на упаковке анабиотика гласила, что препарат не испытан.
  • 0

#5 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 22 November 2009 - 03:40

- Док! Мне срочно нужна медицинская помощь! - Ты шутишь? Да ты здоров как бюрер!...Э-ээ! Да что с тобой, ты стал бледен как хвост слепой собаки... На-ка, нюхни нашатырю... - Как бюрер? Который? Дык я ж его... Это, дык он же уже того...Почти сутки... А он-то поздоровей меня был...
  • 0

#6 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 22 November 2009 - 04:03

Идёт Дядька Яр с Дегтярёвым по Копачам. Дядька Яр говорит: - Тихое местечко. Если к местным с расспросами не лезть. Дегтярёв, снимая автомат и прицеливаясь: "Ну и хрен с ними, с разговорами". ________________ Сидит Дегтярёв в Янове. Тут Флинт начинает: "А не слыхали, как я логово кровососов уничтожил?.." Дегтярёв подскакивает: "Идиот! Я этот квест не выполнял!"
  • 0

#7 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 22 November 2009 - 04:09

Пошел как-то раз сталкер новичок в аномалию «Железный лес» за артефактами. Нашел артефакт и собрался уже уходить, но видит бандит лежит вроде как раненый, а рядом с ним аномалия летает, и обрез его лежит.    Бандит стонет:    - Сталкер помоги, я в аномалию попал, вот видишь, ту, что летает. А-а-а. Так вот я теперь не жилец, добей меня. Ой-ой-ой. Только ты ближе подойди и в голову стрельни, чтоб не мучился да побыстрее, чтобы она тебя не задела.    А сталкер и думает:    - Ну, если я и артефакт принесу и расскажу что бандита убил, так меня в лагере реально за уважают.    Побежал он к бандиту, да тут ему по лбу обрезом и ударило, да так что насмерть.    Бандит встаёт, медленными шагами подходит к сталкеру, поднимает обрез, забирает артефакт и, уходя медленными шагами, приговаривает:    - А круто пацаны с полтергейстом придумали, а то гоняйся за этими новичками по всему Затону, а тут они сами к тебе прейдут и патроны тратить не надо. Приходит Шрам к Сахарову. И говорит:    - Профессор. А помните, вы меня просили вам части разных монстров вам принести для изучения.    Тот.    - ну да, конечно.    Шрам достаёт 3 банки консерв.    - Вот это кабан был.    - Вот это плоть была.    - Вот это кровосос был.    Сахаров в недоумении, тут смотрит у него 4 банка.    - А здесь что, псевдогигант что-ли.    Шрам:    - Нет. Эту банку сталкеры бандитам при переходе на свалку отдают. Там ручная граната. Уж не знаю, как они её туда запаковывают, но бандитам после таких консерв есть не хочется.      
  • 0

#8 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 22 November 2009 - 04:29

- "Внимание - анекдот!" - "Так не смешно же".
  • 0

#9 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 22 November 2009 - 04:57

Подходит Дегтярёв к Бороде и говорит.    - Дай мне горохового супа.    Через несколько мнинут.    - Дай добаки    Ещё через несколько минут:    - Дай ещё добавки.    Через несколько минут опять Дегтярёв Бороду окликивает.    А тот:    - Слушай, я тебе ясным языком сказал, что газом надо отравить логово кровососов а здесь корабль «Скадовск».
  • 0

#10 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 22 November 2009 - 10:33

Поднял Дегтярев пулемет Зулуса, осмотрел, передернул затвор, прицелился - теперь это будет пулемет Дегтярева! ... Поднял Дегтярев снайперку, прицелился, выстрелил - зомби как стоял, так и стоит. Еще раз выстрелил, стоит. Холостые они что ли? А действительно, почему в Зоне нет женщин? ... Султан - " И кто к нам калеса катит?" Дегтярев - " Прости, братан, колеса кончились" А я вот и смотрю - кто это ко мне пыхтит? ... Принес Дегтярев Кардану снайперку на ап. Кардан открыл яшик с инструментами, пристроил к ружью более мощный прицел и сделал его "высококонтрастным". - Кардан, а нет ли для меня какой работы? -Инструмента у меня нет, найдешь  - неси мне - "Квест" догадался Дегтярев. .... Попал Дегтярев на Янов, подходит к торговцу - видит, лицо знакомое. -Слуш, а мы с тобой раньше не встречались? - вряд ли - Мне лицо твое знакомо, а на лица память хорошая - говорю, точно видел - Безруков моя фамилия, может и видел на экране. А вот встречаться - точно не встречались
  • 0

#11 KlenT.ok

KlenT.ok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 22 November 2009 - 12:47

-Иди, доча! – Сказала мама, подавая корзинку с антирадом, и поправляя красный противогазик, - отнеси бабушке. И, срывая на ходу псевдоодуванчики, и попивая «Казачок», Красная Противогазочка с весёлой песенкой вприпрыжку понеслась к домику бабушки Сидоровича. Однако у перекрёстка её ждали. Серый Псевдоволк о чём-то тихо беседовал со здоровенным медведемутантом Пухом, искоса поглядывая на кабана Пятака. Назревала драка. Противогазочка хладнокровно достала из-за пазухи трофейный «фольмер», но тут из леса вышел Меченый, споткнулся о Дюймовочку, со злостью пнул одного из семерых гномов, выматерился, и задумчиво сказал: -Ведь предупреждали - не ставь много модов! Конфликт будет…
  • 0

#12 Benzin_I

Benzin_I

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 22 November 2009 - 13:18

Идет Шрам по затону. Тут к нему подбегает Дегтярев: - Слушай, Шрам, ты ничего не перепутал? А тот ворчит: - Не надо было на янтаре с телепортом эксперементировать.
  • 0

#13 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 22 November 2009 - 13:58

Проходит Шрам через блокпост, на нем сталкеры дежурят. - Мужики , а как вы без туалета обходитесь, небось все окресности загажены? - Да у нас вот аномалия - туда что ни бросим - все исчезает, смотри, везде чисто! "Да уж" подумал Шрам "теперь понятно почему погиб военный в тунеле - в дерьме утонул" .... - А где Федор, не видел давно? - Так он вот как курточку под военный бронежилет покрасил - гулять ходил. - и что? - кровососы оказывается дальтоники, цвета не отличают. ... - А ты чего весь "светишься", аж дозиметр зашкаливает? - Ашот шашлычную открыл.
  • 0

#14 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 22 November 2009 - 16:38

Смирнягу знаешь? Ну это который летчиком мечтал стать. Ну дак вот недавно угодил в трамплин и сбылась мечта у человека.
  • 0

#15 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 22 November 2009 - 17:46

Два сталкера - жители Украины -  обсуждают политику в стране: - Хотели жить в Европе, а оказались в ... ... Сидорович Меченому: - а принеси ка мне, мил друг, такую вот штуку... - вот! - а скоди ка ты туда то - угу! - а вот мне надо  еще бы вот то -то - ок! - а теперь еше надо "зачистить местность" - а это уже четвертое желание.... ... Идет сталкер по лесу, вдруг видит - военный. Ну думает, наверняка не один, сча шманать начнут, бабки отбирать. Когда смотрит - один военный, молча себе сидит, никого не трогает. Подходит тогда сталкер к нему и спрашивает - что мол делаешь, да как дела - молчит военный. "глюк" подумал сталкер... ... перестрелка сталкеров с бандюками. Только утих последний выстрел - к месту перестрелки бегут собаки. Сталкеры:  - А ну кыш, какого вам тут? Собаки: - Дык, стреляли... ... а Зона оказывается не первый раз открылась на Руси - и раньше избушки - мутанты на куриных ножках были и  змеи-горынычи встречались...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users