Jump to content

Photo

Моды по S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

716 replies to this topic

#1 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 September 2009 - 17:19

Здесь обсуждаем всё связанное с модами на Сталкер Тень Чернобыля.
  • 0

#2 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 13 September 2009 - 19:37

скачал недавно модик небольшой теперь можно броню с мертвяков снимать ваще класс щас в монолитовском экзике хожу
  • 0

#3 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 14 September 2009 - 15:12

скачал недавно модик небольшой теперь можно броню с мертвяков снимать ваще класс щас в монолитовском экзике хожу

Как модик называется? ;)
  • 0

#4 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 15 September 2009 - 20:26

Экзоскелет "Монолит" я находил в Жесть 0.1 МОДе. Его можно купить у Скряги после уничтожения
"Долга" на хуторе. В этом Экзо можно бегать! Стоит он около 250000 тысяч рублей. Так же после уничтожения "Долга" у Скряги в продаже появится "Миниган М-134", ФТ-200М улучшенная и обычная, Экзоскелет "Свобода", СКАТ-9М, СКАТ-10М, патроны к "Минигану", и все "Свободовские" костюмы.  
На счет "Минигана". Вот в Зоне Поражения погулял по Свалке с ним.
Posted Image
Сталкер Семецкий нашел пулемёт, больше на Свалке никто не живёт! :)
Posted Image
Posted Image
  • 0

#5 ALK

ALK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 17 September 2009 - 21:17

Ты давай внимательней,а то скоро сердечный приступ срублю.А Скрытую не люблю,там всё дорого!

Какое там внимание... У меня своя аномалия случилась, обложка не выжила...:)

От сердца корвалольчик помогает... Перед игрой чайную ложечку выпей;)

В скрытой список продаваемых сталкерам предметов расширен (оружие и патроны), не сравниваю, но наживаешься быстро. Быстрее только у сталкеров деньга кончается;)
  • 0

#6 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 18 September 2009 - 18:04

В "Скрытой Аномалии" Гаусс у Сахарова продаётся, костюмы чинить можно, Экзоскелеты есть. Ещё там можно вступить в "Долг" и Свободу. Патроны всегда в изобилии. Это мой любимый МОД Сталкера !
  • 0

#7 AMW

AMW

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 19 September 2009 - 16:40

В "Скрытой Аномалии" Гаусс у Сахарова продаётся, костюмы чинить можно, Экзоскелеты есть.
Ещё там можно вступить в "Долг" и Свободу. Патроны всегда в изобилии. Это мой любимый
МОД Сталкера !

Признаю, ирал не во все МОДы сталкера ТЧ, но разве в каких-то МОДах нельзя вступать в СВОБОДУ и ДОЛГ !?
  • 0

#8 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 19 September 2009 - 19:51

Признаю, ирал не во все МОДы сталкера ТЧ, но разве в каких-то МОДах нельзя вступать в СВОБОДУ и ДОЛГ !?

В "Скрытой аномалии" в "Долг" можно вступить после того как принёс Воронину "Бульдог". А в Свободу я тоже в этом МОДе вступал. Но это скорее всего был глюк, нельзя вступить в Свободу не говоря с Лукашом.
А я с ним да же не разговаривал. Просто припёрся на "Милитари" и каким то невероятным образом я оказался в их групировке.  
  • 0

#9 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 20 September 2009 - 16:23

Сомандир в "Истории Прибоя" можно вступить в какую нибудь группировку?
  • 0

#10 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 20 September 2009 - 16:28

Сомандир в "Истории Прибоя" можно вступить в какую нибудь группировку?

Наверное нет. Свобода там враги, а Воронин никакого разговора про вступление в "Долг" не вёл. Да и тем более, что Г.Г Военный. А им нельзя вступать в групировки.
  • 0

#11 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 23 September 2009 - 19:56

Арсенал самый плохой мод.Мало у торговцев пушек,боеприпасов мало,а про костюмы ваще молчу.  
  • 0

#12 AMW

AMW

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 23 September 2009 - 20:06

Оружия мало, а враги и мутанты сильные. ::sad
  • 0

#13 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 23 September 2009 - 20:27

Арсенал самый плохой мод.Мало у торговцев пушек,боеприпасов мало,а про костюмы ваще молчу.  

Если я правильно понял ты про Arsenal_RC1, если так то где это там оружия мало :-X :o
Его там как раз очень много, даже как по мне лишнего много, я его ставил только ради того чтоб юзать свою любимую м4а1. А костюмов там конечно нету, мод то про оружие а не броню
  • 0

#14 AMW

AMW

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 23 September 2009 - 20:30

Если я правильно понял ты про Arsenal_RC1, если так то где это там оружия мало :-X :o
Его там как раз очень много, даже как по мне лишнего много, я его ставил только ради того чтоб юзать свою любимую м4а1. А костюмов там конечно нету, мод то про оружие а не броню

Да там не оружия много, а всякого дер**а. Действительно, только М-ка все спасает
  • 0

#15 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 24 September 2009 - 18:21

Я говорил про Arsenal_RC2.Там пушек хороших нет практически,только ПМ да гадюга везде лежат.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users