Jump to content

Photo

Модератор

• This topic is locked This topic is locked
42 replies to this topic

#1 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 16 December 2010 - 15:43

Я хочу в модераторы, но для этого надо общее решение. :friend:
  • 0

#2 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 16 December 2010 - 15:52

Смелое решение.  Проголосовал."ЗА!" ::good
  • 0

#3 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 16 December 2010 - 15:53

Смелое решение. Проголосовал."ЗА!"

Спасиба! :-[Мне посоветовали сделать эту тему.
  • 0

#4 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 December 2010 - 15:57

В модераторы чего хочешь? Какой темы? Если просто ради модерства, т.е. просто для понта, то это у тебя пройдёт. Это возрастное. ;) ;D
  • 0

#5 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 16 December 2010 - 15:57

Не подходишь. Сносите тему.
  • 0

#6 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 16 December 2010 - 16:02

В модераторы чего хочешь? Какой темы? Если просто ради модерства, т.е. просто для понта, то это у тебя пройдёт. Это возрастное. ;) ;D

Конечно подфорума Сталкер!Мне нравится эта тема и я хочу учавствовать в "её жизни".
  • 0

#7 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 December 2010 - 16:08

Конечно подфорума Сталкер!Мне нравится эта тема и я хочу учавствовать в "её жизни".

Забудь как страшный сон.  :D Тут полный набор модеров и админы нового не добавят. Великий и Ужасный будет однозначно против.  ;D
И зачем тебе модерство, чтобы полноценно участвовать в жизни подфорума? Ты и так весьма активно флудишь тут.  ;)
  • 0

#8 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 16 December 2010 - 16:08

Не подходишь. Сносите тему.

Я полагаю вопрос о сносе темы слишком преждевременным и необоснованным. Пусть выскажутся товарищи сталкеры, зачем им затыкать рты? Сейчас не сталинское время. Свобода, мать вашу! ::fuckyou

Великий и Ужасный будет однозначно против.  ;D

Я полагаю подфорум нуждаеЦа не в "великом и ужасном с дубиной в руке", а в обыкновенном, нормальном, адекватном, уважаемом всеми без исключения человеке.

А дубина  - это не для  форума. С дубиной надо идти в глухой лес, грибы сбивать. :]

• 0

#9 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 December 2010 - 16:16

Я полагаю вопрос о сносе темы слишком преждевременным и необоснованным. Пусть выскажутся товарищи сталкеры, зачем им затыкать рты? Сейчас не сталинское время. Свобода, мать вашу! ::fuckyou

С огнём играете, уважаемый. ))))))

Я полагаю подфорум нуждаеЦа не в "великом и ужасном с дубиной в руке", а в обыкновенном, нормальном, адекватном, уважаемом всеми без исключения человеке.

А дубина  - это не для  форума. С дубиной надо идти в глухой лес, грибы сбивать. :]

Ну вот, стоило только допустить маленькую неточность в формулировке и сразу пошли кривотолки.  :D Его полное имя - "Великий и Ужасно Добрый".  ;) :)
  • 0

#10 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 16 December 2010 - 16:17

Случайно, при переделке опроса были удалены голоса, прошу переголосовать есчё раз!
  • 0

#11 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 16 December 2010 - 16:27

Не подходишь.Тебе надо правильно выражать свою мысль,писать без ошибок и в конце концов пройти Сталкер раза 3,причём и ТЧ и ЧН и ЗП.
  • 0

#12 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 16 December 2010 - 16:28

Не подходишь.Тебе надо правильно выражать свою мысль,писать без ошибок и в конце концов пройти Сталкер раза 3,причём и ТЧ и ЧН и ЗП.

Я уже прошёл игру раз 10!
  • 0

#13 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 16 December 2010 - 16:36

а давай вопрос об уважении ко мне мы вынесем в отдельную тему, при этом я думаю ты будешь очень огорчен результатами ))
по теме, г-н Химик обратился ко мне в личку с просьбой о модераторстве, я ему объяснил, что трех модераторов более чем достаточно в одном подфоруме, при том еще и в подфоруме, в котором по существу уже давно не говорят. При этом посоветовал, что если уж очень хочется - то создать тему и увидеть общественное мнение по этому поводу.
Чтобы не было недомолвок - я проголосовал против
  • 0

#14 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 16 December 2010 - 16:36

ИМХО, не подходишь. Мало серьёзности.
  • 0

#15 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 16 December 2010 - 16:41

давайте уж сделаем открытое голосование. Пожалуйста отметьтесь  те кто уже проголосовал

Я полагаю вопрос о сносе темы слишком преждевременным и необоснованным.

кроме того, решать преждевременно или нет сносить тему  все таки модераторам, а не тебе
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users