Jump to content

Photo

Книги по S.T.A.L.K.E.R.

583 replies to this topic

#16 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 12 September 2009 - 16:56

На счёт "Беглово Огня": чем там всё оканчивается?

Ну ты даёшь - а самому разве не интереснее будет прочитать? Ты уж хочешь краткое содержание всех книг. Ты вот любишь смотреть фильмы, если тебе уже полностью сюжет рассказали?
  • 0

#17 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 12 September 2009 - 16:58

Ну ты даёшь - а самому разве не интереснее будет прочитать? Ты уж хочешь краткое содержание всех книг. Ты вот любишь смотреть фильмы, если тебе уже полностью сюжет рассказали?

Не очень,но денег на книги уже не хватает! :'(
  • 0

#18 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 12 September 2009 - 17:02

Я вижу ты любишь покупать только шедевры книжной индустрии. :) А насчет книг Сталкера ты любишь только самый совершенный книжный сюжет. Да ладно, раслабься. У каждого свои вкусы по поводу книг.
  • 0

#19 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 12 September 2009 - 17:46

А электронные версии читать не пробовал?
  • 0

#20 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 12 September 2009 - 17:48

А электронные версии читать не пробовал?

Я устал портить глаза! ::beat
  • 0

#21 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 12 September 2009 - 17:59

Да. Портить глаза форумом тоже не надо.
  • 0

#22 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 12 September 2009 - 18:08

Да. Портить глаза форумом тоже не надо.

Я устал читать!И так через интер 20 штук прочёл.Теперь отдыхаю!
  • 0

#23 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 12 September 2009 - 18:26

Сделай нормальную цветовую палитру для чтения. Наиболее популярны две: чёрные буквы на зелёном фоне и зелёные буквы на чёрном. В таких условиях можно много читать с монитора без усталости глаз.
  • 0

#24 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 14 September 2009 - 15:07

Сделай нормальную цветовую палитру для чтения. Наиболее популярны две: чёрные буквы на зелёном фоне и зелёные буквы на чёрном. В таких условиях можно много читать с монитора без усталости глаз.

Как ты думаешь будет ли сборник рассказов: "Зов Припяти"?
  • 0

#25 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 14 September 2009 - 16:15

а я читаю черным по оранжевому и ничего ))) было бы желание
  • 0

#26 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 14 September 2009 - 16:31

Как ты думаешь будет ли сборник рассказов: "Зов Припяти"?

Всему своё время. Как гласит народная мудрость - не спеши, а то успеешь. ;) ;D

а я читаю черным по оранжевому и ничего ))) было бы желание

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. )))))))

• 0

#27 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 14 September 2009 - 16:44

"Прием работ на конкурсы литературный и комиксов завершен!
1 сентября 2009

Вчера закончился прием литературных произведений и комиксов по мотивам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.".

71 работа приняла участие в конкурсе рисованных историй, каждый автор вынес на суд зрителя своё виденье Зоны и подарил нам свою захватывающую историю. В ближайшие дни, будут объявлены победители конкурса комиксов, хотя, признаем, это непросто - выбрать только три из множества отличных работ. Состав жюри вы можете узнать на странице нашего сайта Конкурсы

На Литконкурс пришло более 700 (!) работ – от совсем крошечных рассказов до повестей и романов. Только в последние дни конкурса поступило около 300 произведений, которые сейчас отправлены на вычитку жюри. Итоги конкурса будут подводить:

- Виктория "Morrant" Юхно – модератор форумов gsc-game.ru, администратор социальной сети YaStalker и фан-сайта stalker-cs.ru, автор и модератор LitStalker;
- Сергей "ion" Калинцев – Администратор групп Вконтакте "Печатный S.T.A.L.K.E.R.", автор портала LitStalker;
- Роман "RVCool" Куликов – писатель, автор книжного цикла;
- Николай Науменко – главный редактор ИД "АСТ".

По итогам конкурса будет сформирован литературный сборник "Зов Припяти".

И пусть лучше окажутся в числе победителей!"

• 0

#28 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 16 September 2009 - 21:32

Мне очень понравилась прочитанная недавно книга Алексея Калугина "Мечта на Поражение". http://stalker-kura....u/_ld/2/235.jpg Описание: Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость - пройти через Ад. Это не книга, а целый приключенческий рассказ! Очень много шуток, постоянно изменяющийся сюжет, офигенные герои. Мне она очень понравилась, и вам всем советую, кто не читал обязательно прочитайте!
  • 0

#29 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 17 September 2009 - 19:19

Мне очень понравилась прочитанная недавно книга Алексея Калугина "Мечта на Поражение".
http://stalker-kura....u/_ld/2/235.jpg
Описание: Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость - пройти через Ад.

Это не книга, а целый приключенческий рассказ!
Очень много шуток, постоянно изменяющийся сюжет, офигенные герои. Мне она очень понравилась, и вам всем советую, кто не читал обязательно прочитайте!

Как и "Пустые Земли"!
  • 0

#30 Trimorf

Trimorf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 203 posts

Posted 18 September 2009 - 06:37

В мечте на поражение не понравилось то что автор использует вместо привычного слова хабар , какое то невнятное бирюльки. Ну не вяжутся у меня в голове артефактыс этим названием. А так книга отличная.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users