Jump to content

Photo

Мультиплеер в S.T.A.L.K.E.R.

1913 replies to this topic

#1906 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 06 October 2012 - 15:09

Ты как туда зашел-то? Через код на диске все же?...

Я думаю - проблема была в том, что я вначале по привычке вставил свой старый диск, а стим сразу подгрузился. Вот и возник конфликт кода диска и кода стима - ввел код диска и все пошло... :)
  • 0

#1907 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 06 October 2012 - 15:20

Я думаю - проблема была в том, что я вначале по привычке вставил свой старый диск, а стим сразу подгрузился. Вот и возник конфликт кода диска и кода стима - ввел код диска и все пошло... :)

Ну вообще-то через код диска и должно идти...:dont_know:
  • 0

#1908 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 27 July 2013 - 22:16

Ребята я в бешенстве:angry:
Корч,решил поиграть в МП ТЧ. И вот такая проблемка. Заходишь на сервак,играешь играешь,все ты уже "ветеран" или "легендарный сталкер" и происходит вылет игры на рабочий стол с надписью что типа программа XR-3DA прекратила свою работу. Да черт бы ее побрал эту программу:fire: И это постоянно происходит,это просто доводит до психа:D
Это можно как нить исправить,а?:pray:
Винда8я, патч6й.
  • 0

#1909 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 27 July 2013 - 23:13

Ребята я в бешенстве:angry: Корч,решил поиграть в МП ТЧ. И вот такая проблемка. Заходишь на сервак,играешь играешь,все ты уже "ветеран" или "легендарный сталкер" и происходит вылет игры на рабочий стол с надписью что типа программа XR-3DA прекратила свою работу. Да черт бы ее побрал эту программу:fire: И это постоянно происходит,это просто доводит до психа:D Это можно как нить исправить,а?:pray: Винда8я, патч6й.

Может восьмёрка не любит "Сталкера", на семёрке такое было? А так АХЗ, давно не играл в сталкерский мультик.
  • 0

#1910 FanaT

FanaT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 27 July 2013 - 23:33

Я вообще не знаю, что можно в том мультике ловить)
  • 0

#1911 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 27 July 2013 - 23:45

Ребята я в бешенстве:angry:
Корч,решил поиграть в МП ТЧ. И вот такая проблемка. Заходишь на сервак,играешь играешь,все ты уже "ветеран" или "легендарный сталкер" и происходит вылет игры на рабочий стол с надписью что типа программа XR-3DA прекратила свою работу. Да черт бы ее побрал эту программу:fire: И это постоянно происходит,это просто доводит до психа:D
Это можно как нить исправить,а?:pray:
Винда8я, патч6й.

Раньше бы первое, что написал - это "переустанови игру", потому как она тока так и лечилась... :D Все-таки мультик ЧН намного стабильней - там и карты доработаны, и новые есть. ;)

Эх, не скажи... Не так уж и давно мы собирались на своих серваках и со скайпом оч даже неплохо рубились... :thumbsup:
ЗЫ. Кста, мож соберемься как-нить?. У меня на старом компе (он сейчас на работе) остались мастер-проги для формирования и запуска сервака. :roll:
  • 0

#1912 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 28 July 2013 - 01:05

Может восьмёрка не любит "Сталкера", на семёрке такое было?

Я уж и непомню:evil: Давно давно неиграл а тут решил вот))

Все-таки мультик ЧН намного стабильней - там и карты доработаны, и новые есть. ;)

ЧН я вашпе неприемлю, как ты помнишь я с вами и неиграл из за этого.

Ну уж точно не рыбу;D

P.S Вспомнил что вылеты происходят в моменты когда тока хочешь выстрелить или взрывается граната рядом. Вот только в такие моменты а когда просто бегаешь небывало. Подумал мб это тож влияет:)
  • 0

#1913 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 28 July 2013 - 01:18

ЧН я вашпе неприемлю, как ты помнишь я с вами и неиграл из за этого.

Да уж - помню, что был упертый по этому поводу... :D

P.S Вспомнил что вылеты происходят в моменты когда тока хочешь выстрелить или взрывается граната рядом. Вот только в такие моменты а когда просто бегаешь небывало. Подумал мб это тож влияет:)

Да там и так всегда хватало, из-за чего вылетать, а тут еще ты с гранатами... ;D
  • 0

#1914 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 28 July 2013 - 16:45

, а тут еще ты с гранатами... ;D

А если с РПГ долбануть, комп сгорит%):D
  • 0

Reply to this topic