Jump to content

Photo

RollerCoaster Tycoon 3

16 replies to this topic

#1 sexmaniac

sexmaniac

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 02 February 2005 - 19:14

Есть ли у кого-нить какие советы, подсказки или инструкции по прохождению этой игры?  ?!?
  • 0

#2 Hitmonich

Hitmonich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 25 August 2005 - 00:36

Я играю в собственном сценарии. У меня такие проблеммы: Немогу наладить дела с экономикой, люди не хотят идти в мой парк. И еще каждый месяц с меня берут деньги за какое-то "содержание дорог". Платить приходится немало - около 90$. За что я плачу эти деньги? И еще проблемма с "нехождением людей на аттракционы". По началу все хорошо, большие очереди были. А щас аттракционы стоят. Как узнать какие аттракционы нужны людям? Я ставлю новые - но они не идут на них, ни дети ни взрослые - будто аттракциона нет...
  • 0

#3 WizzardI

WizzardI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 390 posts

Posted 25 August 2005 - 08:19

ты посмотри их мысли, там иногда высвечиваеться "страшные" "детские" " не люблю петли". а лучше строй бассейны, на них все ходят!
  • 0

#4 Silver-Dragon

Silver-Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 25 August 2005 - 10:56

Содержание дорог - это просто корявость перевода, это плата за атракционы! Разные атракционы имеют разный уровень тошноры, радости и чего-то там еще, как только появляются в парке новые атракционы с большем уровнем радости, то другие становятся менее популярны... Еще  я эксперементально вывел, что на посещаемость влияет расположение атракциона - на отшибе и самый крутой не будет популярен...
  • 0

#5 Hitmonich

Hitmonich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 25 August 2005 - 22:49

2  Silver-Dragon Спасибо! Понятно теперь. А как увеличить популярность парка? И вообще - за счет чего она увеличивается? Там вверху полоска есть, она у меня на минимуме и новые люди не приходят (точнее приходят, но очень мало). На рекламные кампании у меня денег нет...а как по другому? И еще прикол - они заблевали все дорожки, хотя рядом стоит медпункт - они предпочитают блевать на дорогу, почему? В результате от медпункта одни убытки.
  • 0

#6 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 26 August 2005 - 11:04

Неплохая игра, на досуге можно поиграть. "Там вверху полоска есть, она у меня на минимуме" Если у тебя парк весь заблёван или просто грязно, то это, конечно, не понравится посетителям. Скорее всего, поэтому.
  • 0

#7 Silver-Dragon

Silver-Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 26 August 2005 - 11:54

Медпункт по-моему бесплатный и он всегда приносит убытки - это неизбежно, кстати на туалетах можно зарабатывать - мало, т.к. дороже 10 центов они не ходят, но хотябы они окупаются :) Для уборки найми уборщиков, их еще вахтерами обзывают, укажи им площадь, по которой ходить - там у перса есть кнопка со следами,  нажми и растени, так они не будут шляться где попало На популярность парка также влияют разные прибомбасы, подобранные по стилю, особенно строения, но строить их полный геморой  ::sad Если чуть неправильно поставил стенку, то удалять уже в убыток.... Если есть смена дня и ночи - фонари обязательны - эти тормоза не находят атракционы....
  • 0

#8 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 27 August 2005 - 14:03

"Если есть смена дня и ночи - фонари обязательны - эти тормоза не находят атракционы...." ;D Я площадь указала своим пятерым работникам, но они всё равно как-то плохо справляются со своей работой. Стало, конечно, почище, но грязь есть всё равно. Нанимать больше работников- у меня кончатся последние гроши. Я итак плачу им много... Даже после снижения их заработка. Ещё меня бесит слепота гостей. Им ужасно хочется исть, а сами проходят мимо всяких гамбургеров...
  • 0

#9 Hitmonich

Hitmonich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 28 August 2005 - 00:31

2  Lorean Мне 2х уборщиков хватает на весь парк. Один по левой половине, 2й по правой - нормально.
  • 0

#10 Silver-Dragon

Silver-Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 29 August 2005 - 09:02

2  Lorean
Мне 2х уборщиков хватает на весь парк.
Один по левой половине, 2й по правой - нормально.

У тебя парк каких размеров ?!? Нам на средненький больше десятка требовалось!!! Может ты издалека смотришь - тогда грязи не видно...

2  Lorean
Гости там и правда тупые, но может у тебя еда дорогая или топингов мало кладешь - мы клали всегда максимум. Деньги класно приносит продавец сувениров или шариков на входе - цену можно постепенно завышать...

Не очень популярные атракционы ставьте ближе к входу - очередь зшкаливать будет.....

Кстати, мне не понравилось, что они практически никогда не ходят на горки, которые сам сделал какая бы радость и т.п. там не были ::idk - вся прелесть пропадает.
  • 0

#11 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 30 August 2005 - 16:13

2 Silver-Dragon Вот топингов я всегда вроде как много кладу. Но у меня теперь деньги идёт в убыток из-за запасов вроде бы... Что-то такое написано. В общем, постоянно какой-то убыток... 2 The Guyver Не знаю, может, у тебя парк не такой большой? Мне бы двух не хватило точно... Кстати насчёт размеров парка... Я построила довольно большой парк, но посетители в основном ходят в начале парка. В середине ходят 2-3 человека, и то изредка. Это очень досадно.
  • 0

#12 Silver-Dragon

Silver-Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 31 August 2005 - 13:10

Да, там вообще посетители туповатые  :D Кто-нибудь понял зачем нужны охранники ?!??
  • 0

#13 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 31 August 2005 - 22:47

За тем зачем и в первом чтоб не ломали инвентраь фонари скамейки и тд и тп,они их штрафуют и дубинками фигачат)). Хотя первый намного лучше и второй тоже.
  • 0

#14 Silver-Dragon

Silver-Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 01 September 2005 - 11:06

Странно, сколько бы я охранников не нанимал, все-равно все лавочки поломаны  ::idk  Поэтому ставил мраморные - они их сломать не могут  ;D
  • 0

#15 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 01 September 2005 - 20:09

Хех им надо зону патрулирования делать,тода будет весело)),хотя мне третий не понравился ничего нового тока 3д и все,но игра достаточно занимательная если время есть.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users