Jump to content

Photo

Моды для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

1310 replies to this topic

#1276 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 24 August 2012 - 22:47

Плюнь на второстепенные задания проскачи сюжет.... Да снеси ты его к чёртовой матери. Чё мучиться то?

Снесу. Видимо Сигерус Мод становится один огромным второстепенным квестом, который идет с самого начала. :evil:
  • 0

#1277 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 24 August 2012 - 23:17

Снесу. Видимо Сигерус Мод становится один огромным второстепенным квестом, который идет с самого начала. :evil:

А ты ожидал от Сигероуса нового оригинального сюжета? А чем тебе не нравиться наличие локаций из ЧН с сюжетной линией? Или ты желаешь переписать весь сюжет игры? =-O
Тогда тебе нужны "История Прибоя" и "Зона поражения". В "Зоне поражения" точно два оригинальных сюжета. Вторую версию "Прибоя" не играл, но в первой реально оригинальный сюжет. :roll:
  • 0

#1278 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 24 August 2012 - 23:20

А ты ожидал от Сигероуса нового оригинального сюжета ЗП? =-O
Тогда тебе нужны "История Прибоя" и "Зона поражения". В "Зоне поражения" точно два оригинальных сюжета. Вторую версию "Прибоя" не играл, но в первой реально оригинальный сюжет. :roll:

Да про "Прибоев", и "Зон" знаю. Я хотел, чтобы квесты были поинтересней. Например: сопроводить Кардана и его друзей к Болотам. Ведь создатели Сигеруса могли такое сделать спокойно.
  • 0

#1279 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 24 August 2012 - 23:29

Да про "Прибоев", и "Зон" знаю. Я хотел, чтобы квесты были поинтересней. Например: сопроводить Кардана и его друзей к Болотам. Ведь создатели Сигеруса могли такое сделать спокойно.

Я так думаю, что Николай Болотов просто не в состоянии учесть пожелания всех игроков. Я вот например хочу подводную лодку на Болотах, ты сопроводить Кардана и его друзей к Болотам. А может Кардан не хочет на Болота в твоём сопровождении, а хочет на подводной лодке по Припяти покататься.
Чем те мод не нравится? Новая сюжетная линия, новые локации, куча новых основных и второстепенных квестов, чё те ещё надо?
Не нравится мод - клава тебе в руки, напиши свой, с какими хочешь квестами. ;)
  • 0

#1280 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 25 August 2012 - 10:36

Чем те мод не нравится? Новая сюжетная линия, новые локации, куча новых основных и второстепенных квестов, чё те ещё надо?

Я же писал, что эта новая сюжетка скучная. Она похожа на второспенный квест, а не на основной сюжет. Мне обычные сюжетки Сталкера были более симпатичны, нежели эта.
  • 0

#1281 Mangust

Mangust

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 07 November 2012 - 13:14

Доброго времени суток народ.У меня как раз вопрос.Поставил я значит Sigeruos Mod 1.7 и столкнулся с проблемой.Где найти инструменты?В обычных местах их нет,так что надеюсь на вашу помощь
  • 0

#1282 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 November 2012 - 15:15

Доброго времени суток народ.У меня как раз вопрос.Поставил я значит Sigeruos Mod 1.7 и столкнулся с проблемой.Где найти инструменты?В обычных местах их нет,так что надеюсь на вашу помощь

Если в предыдущих версиях были места респауна инструментов, то сейчас все сугубо по-сталкерски - разговоры и еще раз разговоры. Допытываться нужно у каждого встречного-поперечного и обязательно у пару человек показания совпадут. А потом просто искать в указанном месте... ;)
  • 0

#1283 Mangust

Mangust

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 07 November 2012 - 15:49

Если в предыдущих версиях были места респауна инструментов, то сейчас все сугубо по-сталкерски - разговоры и еще раз разговоры. Допытываться нужно у каждого встречного-поперечного и обязательно у пару человек показания совпадут. А потом просто искать в указанном месте... ;)

Благодарю.Вот Сыч может дать наводки на инструменты?
  • 0

#1284 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 November 2012 - 16:14

Вполне. Но я бы еще обошел всех, кто околачивается в Скадовске. :)
  • 0

#1285 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 07 November 2012 - 17:10

Вполне. Но я бы еще обошел всех, кто околачивается в Скадовске. :)

А что, сейв-лоад уже не комильфо? Сохраняешься перед разговором с Сычём, покупаешь инфу, запоминаешь место на локе, и грузи ранний сейв.
  • 0

#1286 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 07 November 2012 - 18:16

А что, сейв-лоад уже не комильфо? Сохраняешься перед разговором с Сычём, покупаешь инфу, запоминаешь место на локе, и грузи ранний сейв.

Читер. :lol: А заработать денюжков побольше, побегать потоптать Зону, чтоб честно купить тайничок? :lol:
  • 0

#1287 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 07 November 2012 - 18:28

Читер. :lol: А заработать денюжков побольше, побегать потоптать Зону, чтоб честно купить тайничок? :lol:

Да полноте вам, батенька, скажете ещё:"читер". Я сам так не делаю (вот как раз сам и люблю исследовать), но знаю что многим хочется всего и сразу, побыстрее, да чтоб не заморачиваться, вот и предложил "ускоренный вариант".
  • 0

#1288 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 07 November 2012 - 18:47

Да полноте вам, батенька, скажете ещё:"читер". Я сам так не делаю (вот как раз сам и люблю исследовать), но знаю что многим хочется всего и сразу, побыстрее, да чтоб не заморачиваться, вот и предложил "ускоренный вариант".

А я делаю.:P Жаба душит этому сквалыге Сычу деньги, заработанные пОтом, кровью и мозолями на пальцах, отдавать. Хотя потом их и девать некуда. :)
  • 0

#1289 Mangust

Mangust

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 07 November 2012 - 21:17

А я делаю.:P Жаба душит этому сквалыге Сычу деньги, заработанные пОтом, кровью и мозолями на пальцах, отдавать. Хотя потом их и девать некуда. :)

А вот меня интересовало где именно и у кого их можно было найти)))
  • 0

#1290 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 November 2012 - 22:43

Не - я за эту инфу деньги заплачу в последнюю очередь - если ток реально надоест безрезультатно обследовать какое-нить строение... :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users