Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Прохождение (2)

2516 replies to this topic

#1 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 08 May 2010 - 17:12

Тема S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Прохождение (1) закрыта из-за большого количества оставленных в ней сообщений.
   Продолжаем здесь.
  • 0

#2 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 08 May 2010 - 20:00

Продублирую:

Уже делился вроде и не один раз. ;) Помнишь, я рассказывал, что Х10 у меня сама открылась? Я ещё спрашивал - стоит ли отдавать Кардану документы по Гауссу, если я ещё с Затона ниразу не уходил. Так вот, рискнул я отдать Кардану книжку их Х10. И он мне вручил Гаусс. ;) :).

Как мы раньше выяснили, в игре есть два вида Гаусса: Неизвестное оружие и Пушка Гаусса. Второй вариант ты уже получил, а первый тебя ждёт в Припяти. Думаю, у тебя получится получить оба варианта одновременно без всяких модов (как то у меня). Вот только, опять же, в отличие от меня, первый вариант у тебя работать не будет. И насколько, я понял сможет заряжаться он сможет лишь профессиональными аккумуляторами.
  • 0

#3 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 08 May 2010 - 21:41

Блин, ну я реально чуть не обделался, когда подойдя к разлому в земле недалеко от Сгоревшего хутора , вдруг услышал хриплый баритон из ниоткуда "уходи отсюда, мужик". А ещё говорят, что конроллёры немые.;D С этой "опасной пещерой", где контроллёр и труп Майрона, связан квест какой?
  • 0

#4 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 08 May 2010 - 21:43

Блин, ну я реально чуть не обделался, когда подойдя к разлому в земле недалеко от Сгоревшего хутора , вдруг услышал хриплый баритон из ниоткуда "уходи отсюда, мужик". А ещё говорят, что конроллёры немые.;D
С этой "опасной пещерой", где контроллёр и труп Майрона, связан квест какой?

Нет.Может быть в модах связан.Кажется что это недоделанный квест.
  • 0

#5 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 08 May 2010 - 21:50

Блин, ну я реально чуть не обделался, когда подойдя к разлому в земле недалеко от Сгоревшего хутора , вдруг услышал хриплый баритон из ниоткуда "уходи отсюда, мужик". А ещё говорят, что конроллёры немые.;D
С этой "опасной пещерой", где контроллёр и труп Майрона, связан квест какой?

Да многие обси рались, как тут писали. Я хотя в обсуждении прочел про пещеру, но сам не ожидал.
  • 0

#6 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 09 May 2010 - 00:45

Главная добыча из этой пещеры - это конечно же Анабиотик. Все-таки дает возможность не нестись к убежищу в случае необходимости и приближает вероятность получения достижения "Отмеченный Зоной". ЗЫ. Я правда, как-то пережидал выброс под открытым небом - прямо у Котла. Так после того как оклемался, еле успел аптечку вколоть, как пришлось отбиваться от стаи собак - они видать во время выброса подкрались... ;D
  • 0

#7 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 May 2010 - 01:28

Какая-то фигня творится у меня с квестом "Наезд" от Султана. Я по совету из топа про квесты решил не доводить дело до конретной бойни на Шевченко, чтоб Спартак выжил, и положил всех бандюков на точке сбора. Появилась отметка "получить награду". Иду на Шевченко, базарю со Спартаком, получаю награду и тут на Шевченко припираются обычные, вроде не квестовые бандюки и по-любому валят всех сталкеров вместе со Спартаком. Ко мне бандюки нейтральны. И если я пытаюсь спасти сталкеров и выношу бандюков, то Скадовск сразу объявляет осадное положение и некоторые нейтральные сталкеры на карте "краснеют". Скока не переигрывал - один хрен. Спартак же нужен будет потом по квесту какому-нидь?
  • 0

#8 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 09 May 2010 - 01:33

Какая-то фигня творится у меня с квестом "Наезд" от Султана. Я по совету из топа про квесты решил не доводить дело до конретной бойни на Шевченко, чтоб Спартак выжил, и положил всех бандюков на точке сбора. Появилась отметка "получить награду". Иду на Шевченко, базарю со Спартаком, получаю награду и тут на Шевченко припираются обычные, вроде не квестовые бандюки и по-любому валят всех сталкеров вместе со Спартаком. Ко мне бандюки нейтральны. И если я пытаюсь спасти сталкеров и выношу бандюков, то Скадовск сразу объявляет осадное положение и некоторые нейтральные сталкеры на карте "краснеют". Скока не переигрывал - один хрен. Спартак же нужен будет потом по квесту какому-нидь?

Спартак со своей группой может сгодиться тока в одном случае - для охраны бункера ученых вместо "уволенных" наемников. Это полезно для получения перка "Сторонник равновесия" - когда ни Долгу, ни Свободе не желаешь давать дополнительные козыри...
  • 0

#9 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 09 May 2010 - 01:33

Спартак  пригодиться в Лесничестве, этот квест сразу после Шевченко. Потом можно нанять его группу на охрану учёных. А с бандюками на Шевченко попробуй не спешить и завалить их сразу после начала боя. Бей сзади как только начнётся стрельба. (чуток не успел :) )
  • 0

#10 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 May 2010 - 01:39

Какого лешего эти бандюки нападают на Шевченко, если квест типа уже завершён?:( Так что, советуете полностью переиграть квест?
  • 0

#11 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 09 May 2010 - 02:00

Какого лешего эти бандюки нападают на Шевченко, если квест типа уже завершён?:(
Так что, советуете полностью переиграть квест?

Да, пожалуй переиграй. Попробуй сначала с момента последнего разговора со сталкерами у борта Шевченко. Если не получится - то с момента получения квеста...
  • 0

#12 Eger

Eger

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 09 May 2010 - 13:59

Здравствуйте! Впервые на Вашем форуме, хотя читаю давно. Форум действительно информативный и полезный. Я поздно стал играть в Сталкера Зов Припяти. Пршел всю игру. В повторном прохождении, чтобы не скучать, стал вооружать своих союзников. Например, в переходе на Припять решил усилить огневую мощь группы. Зулус с пулеметом, Бродяга с СВУ, а Вано и Соколов с чейзером и коротким калашом. Несправедливо! Сначала вооружил их еще в комнатке Зулуса спецавтоматами с оптикой (я ими не пользуюсь и несколько трофейных скопилось). Однако, после скрипта на заводе "Юпитер" новое оржие у Вано и летчика пропало - они опять с дробышем и коротким калашом. Тогда взял с собой автоматы в рюкзаке и отдал им после скрипта в лифте. Взяли! Огневая мощь повысилась и проходить стало легче. Соколов мне еще должен помочь в "Книгах" и послдней
  • 0

#13 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 09 May 2010 - 14:16

2  Eger
Тебе в "книгах" ещё поможет Вано если выживит в путепроводе на Припять.А в юпитере оружие у них пропало потому что шёл ролик,а в ролике Соколов с калашом,Вано с чейзиром.Поэтому лучше их вооружать уже в путепроводе.

До Припяти пулемет может появиться? Можно его у кого-нибудь отнять? Не хочу становиться «Другом долга» и ждать появления в продаже.

Можно побродить по локациям и отнять у зомби в экзоскелете.Таких зомби можно найти на Затоне.
Почитай правила нашего форума:http://forums.gameguru.ru/?board=stalker;action=display;num=1252047380#1
  • 0

#14 Eger

Eger

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 09 May 2010 - 14:21

Здравствуйте! Впервые на вашем форуме. Много полезной информации почерпнул. Поздно стал играть в Сталкера Зов Припяти. Игру уже прошел. При повторном прохождении, чтобы не скучать, стал усиливать огневую мощь союзников. Например, военные в Прачечной любят пулеметы и СВД (пулеметы в игре все сталкеры любят!). При прохождении туннеля в Припять, хочу попробовать дать Соколову пулемет (на пару с Зулусом), но он мне встречался только после Припяти (в подземных лабораториях, два пулемета дал Зулус, один в многоэтажке и у некоторых сталкеров, как трофеи). До Припяти пулемет может появиться? Можно его у кого-нибудь отнять? Не хочу становиться «Другом долга» и ждать появления в продаже. А Соколов мне три раза в игре помогает, его надо хорошо экипировать сразу.

2  Eger
Тебе в "книгах" ещё поможет Вано если выживит в путепроводе на Припять.А в юпитере оружие у них пропало потому что шёл ролик,а в ролике Соколов с калашом,Вано с чейзиром.Поэтому лучше их вооружать уже в путепроводе.

Спасибо!

Не пиши больше одного поста подряд, "редактируй" свои посты если хочешь что-то добавить.
  • 0

#15 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 09 May 2010 - 14:22

2  Eger

В книжном магазине напарники больше мешаются, чем помогают. Была бы возможность, обошёлся бы без них.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users