Jump to content

Photo

Какая часть Сталкера вам больше понравилась?

269 replies to this topic

#16 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 04 October 2009 - 11:15

А чё ЗП уже вышел? ?!?

Как видишь.  ::idk
  • 0

#17 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 October 2009 - 12:14

А чё ЗП уже вышел? ?!?

Ещё как вышел! Тут пол СНГ уже взбесилось, как узнали что ЗП уже в продаже! :D Так, что беги в магазин за игрой. А то можешь и не успеть!  :)
  • 0

#18 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 05 October 2009 - 16:31

ТЧ на первом месте, ЗП на втором, про ЧН я лучше промолчу

удар ножом однозначно стал слабее, если раньше непися можно было убить ножом с одного удара, то сейчас проверял - одного мало нужно два.

Угу, я с ножом тушканов долго мочил, аж запарился. Вроде и крыса простая и по идее с ножа должна сразу завалится а не тут то было

При этом какая то странная ситуевина с бандюками. Вроде по легенде Дегтярев одиночка, тогда почему его никто не щимит? Бандюки не трогают, можно подойти и спокойно в затылок пристрелить, как-то странно

Угу я тоже этого не понял, если Дегтярёв сталкер, так он враг бандюкам, или у бандюков 6 чувство развито что его лучше не трогать ;D

ночь действительно очень темная это конечно плюс, но фонарик просто никакой с вечно севшей батарейкой )) это минус, можно и нужно было бы по мощнее, ну не пошел бы я с таким в зону.

Угу фанарь лажа какая то, плюс разницы между ПНВ 2 и третьего поколения я не заметил. ДА и с включеным ПНВ на детекторе ВЕЛЕС нифига не видно.

Следующий плюс - это то что монстров завалить стало гораздо сложнее, траектория уже не так однозначно, и патронов приходится потратить гораздо больше, но и тут есть перекосы, собак и плотей должно быть проще валить из пистолета, а не по 5-7 патронов почти в упор в голову.

Сложно оно до того момента пока в руках нету G36. Химера, кровосос, псевдогигант, бюрер тяжело валятся до того момента пока в руках не появляется Гаус-пушка. Вот тогда хватает одного выстрела
Кстати с бюррером очень тяжело воевать оказалось, все время падла оружие из рук забирал.

А вот кровососы понравились )))

Кстати вот о чем я тебе раньше говорил, в ранних билдах к ТЧ кровосос так и действовал, пока разрабы это не вырезали.

• 0

#19 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 05 October 2009 - 16:46

ну в кровососа нужно еще попасть из Гауса, а он зараза носится как угорелый, тут из автомата попробуй попади
  • 0

#20 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 05 October 2009 - 16:51

ну в кровососа нужно еще попасть из Гауса, а он зараза носится как угорелый, тут из автомата попробуй попади

Я вообще стараюсь валить их из Гауса издали, когда они тупо стоят, а вот когда близко бегают то на месте не стоя а все время бегаю по кругу, благо в экзо терь можна бегать, и выпускаю в него магазин или два бронебойных из G36,  а то на ходу тяжело всетаки точно прицелится.
  • 0

#21 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 05 October 2009 - 17:02

У меня постепенно такая тактика против них на открытых местах выработалась: расстреливаю издали из стрелкового с оптикой. Однажды в Затоне хватило одного выстрела из АК74 чуть ниже спины... :-[ ?!? ???
Может в ЗП усилили повреждение с дальних дистанций, не знаю. ::idk
  • 0

#22 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 05 October 2009 - 17:23

У меня постепенно такая тактика против них на открытых местах выработалась: расстреливаю издали из стрелкового с оптикой. Однажды в Затоне хватило одного выстрела из АК74 чуть ниже спины... :-[ ?!? ???
Может в ЗП усилили повреждение с дальних дистанций, не знаю. ::idk

Зато с ближних уменьшили так что кабан из ружья не умирает(2 выстрела сразу точно в морду).
  • 0

#23 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 05 October 2009 - 17:26

может его до тебя кто-то пощипать успел? другие сталкеры или монстры? 2 Head Shot ну у меня с двух кабан точно умирает, может зависит от типа боеприпаса? у меня обычная дробь
  • 0

#24 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 05 October 2009 - 17:30

может его до тебя кто-то пощипать успел? другие сталкеры или монстры?

2 Head Shot ну у меня с двух кабан точно умирает, может зависит от типа боеприпаса? у меня обычная дробь

У меня жекан...К тому-же я ружишко модифицировал по полной.
  • 0

#25 Vitalik6460

Vitalik6460

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 493 posts

Posted 05 October 2009 - 22:03

Ша! Тихо!Тут обсуждают-"какая часть вам больше всего понравилась"-А не "Каким образом я валю монстров" Играл пока тока в ЧН и ТЧ.Обе Части по своему хороши...Хотя в ТЧ вылетов гораздо больше,да к тому же приводящие к автоматической перезагрузки системы... В ТЧ есть боле менее нормальная концовка,а в ЧН-только одна-и то печальная... В ЧН много новшеств,а в ТЧ сюжет получше будет... Раздражает то что наёмник Шрам- помогает херачить наёмников...Выходит они друг друга "заказать"могут ещё такая нестыковка- в "Тёмной долине" у Свободовцев и Наёмников-тёрки перетёрки-мочилово,а на локации "Армейские склады"наёмник якобы Свободовцу житуху спас и тот решил помочь Шраму выбить вояк с базы...выходит наёмники нескольких видов бывают(главное денежку им плати)- наверное поэтому конкретной базы у них нет и быть не может... примерно знал результаты и проголосовал за ЧН - всё равно нормальная часть,но не лучшая...Когда сыграну в ЗП -оставлю новый комментарий
  • 0

#26 jlnt_ss

jlnt_ss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 06 October 2009 - 00:25

ТЧ+АМК+индивидуальная подгонка
  • 0

#27 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 06 October 2009 - 00:50

Ну тогда ЧН+OGSM... ;) :D
  • 0

#28 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 11 October 2009 - 21:22

ТЧ+АМК+индивидуальная подгонка

А мне тоже приятно играть в ТЧ с АМК модом. Но только с АМК модом. Остальные моды в последнее время не тянут никак.
  • 0

#29 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 12 October 2009 - 00:35

А мне Зов Припяти больше всего понравился, хотя я, конечно, скучаю по старым локациям. Зато тут разработчики приоткрыли для нас некоторые тайны зоны. Посмотрим ещё, что модостроители с игрой сделают. В принципе основной сюжет я прошел, надо начинать искать моды.
  • 0

#30 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 October 2009 - 01:18

Пока тоже Зов Припяти смотрится и играется по-лучше... Скорее всего так и есть, хотя не последнюю роль играет и эффект новизны, и отсутствие явных глюков и частых вылетов. На самом деле, игра настолько отличается, что ее можно назвать новой - все по другому, чем в первых двух частях. В любом случае, когда пройду ЗП - вернусь в ТЧ - я там готовился на Выжигатель идти и не успел пробежать всю до выхода ЗП... :D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users