Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky:

2081 replies to this topic

#31 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 06 September 2009 - 15:51

http://my.mail.ru/community/fuckstalker/
это не по теме,но хочется услышать мнение тех кто любит сталкер

Чё там слушать? Вишь модераторы не своим делом заняты - сплошные маты. Ну и есно - контингент тех кто игру просто "невкурил"...видимо по возрасту...или воспитанию.
Кса, прошу заметить, у меня в знакомых нет даже до 25 лет игроков, все старше.  Молодежь купит диск, кинется, ан не тут то было, "не прет" говорят. А на мой взгляд просто сложная она  для рывкового прохождения.
  • 0

#32 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 06 September 2009 - 15:55

То же я заметил и в сетевой игре - частенько захожу в ТЧ сетевую, чтобы уж лучше там кого-нить убить, чем... Так вот - юный контингент все тянет на карты типа "Бассейн" - типичная мясорубка, а вот большие пространства, карты, где нужно слегка тактику применить, их не очень прельщают... ::)
  • 0

#33 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 06 September 2009 - 16:11

То же я заметил и в сетевой игре - частенько захожу в ТЧ сетевую, чтобы уж лучше там кого-нить убить, чем...
Так вот - юный контингент все тянет на карты типа "Бассейн" - типичная мясорубка, а вот большие пространства, карты, где нужно слегка тактику применить, их не очень прельщают... ::)

"Кровавая Баня" - так описывается эта Сетевая карта.
  • 0

#34 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 06 September 2009 - 17:22

В Сгоревшей деревне и возле Мех.двора "кристаллы" из жарки вытащил в штормовке новичка. Аптечек съел штук по 5, щас к печени прислушиваюсь. ;D

Продолжаю поход в 10 патче. Сделав все "принеси мне..." квесты, пришёл за наградой к Суслову и увидел на прилавке Чн-3. Не удержался, отвалил 15к, повесил на него карман и бронепластины. Считаю этот прикид лучшим в игре до появления Булата по сочетанию пулестойкости и аномальной защищённости.
 Ещё повесил на АК-74 оптику и увеличил магазин. На остатки денежек слегка улучшил Чейзер. Всё, пора в большой мир. За душой ( под подкладкой  :) 455 денежек ).
Зашёл на Кордон и сразу двинул на базу сталкеров. Что вы думаете? - сходу взял задание на детектор, после него на аптечку. Так что в этом аспекте 10ый от предыдущих не отличается. А вот проводник, в отличие от OGSM вести в деревню не желает.
Бродяга без фиксы сдавать тайник с флешкой отказывается категорически. " Не, - говорит - , ничё про флешки не знаю". А глаза честные-честные... Еле сдержался, чтоб в них не выстрелить. Ладно, выброс его накажет.

• 0

#35 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 07 September 2009 - 12:10

Продолжаю поход в 10 патче. Сделав все "принеси мне..." квесты, пришёл за наградой к Суслову и увидел на прилавке Чн-3. Не удержался, отвалил 15к, повесил на него карман и бронепластины. Считаю этот прикид лучшим в игре до появления Булата по сочетанию пулестойкости и аномальной защищённости.
 Ещё повесил на АК-74 оптику и увеличил магазин. На остатки денежек слегка улучшил Чейзер. Всё, пора в большой мир. За душой ( под подкладкой  :) 455 денежек ).
Зашёл на Кордон и сразу двинул на базу сталкеров. Что вы думаете? - сходу взял задание на детектор, после него на аптечку. Так что в этом аспекте 10ый от предыдущих не отличается. А вот проводник, в отличие от OGSM вести в деревню не желает.
Бродяга без фиксы сдавать тайник с флешкой отказывается категорически. " Не, - говорит - , ничё про флешки не знаю". А глаза честные-честные... Еле сдержался, чтоб в них не выстрелить. Ладно, выброс его накажет.

Выброс наказывает каждого сталкера, кто поступил плохо. ::beat
Зона обид не прощает. Особенно обманов.
  • 0

#36 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 07 September 2009 - 13:00

Эх, не успел я на «Банкет миллионеров» до «выброса» на форуме...
В общем, вот мой личный «коммунизм»:

Россыпью:
Posted Image Posted Image

Кучкой:
Posted Image Posted Image

Около 800кг ценнейшего диетическаго…  ::)

Ничего се :o И как комп не тормозил когда ты это все выкинул из рюкзака
  • 0

#37 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 07 September 2009 - 13:57

Я когда "Винтари" у Лесника притырил штук 500, у меня комп завис когда я все то разом из рюкзака выкинул. Пришлось отключать опаратуру от сети и перезагружаться.
  • 0

#38 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 07 September 2009 - 14:00

Я когда "Винтари" у Лесника притырил штук 500, у меня комп завис когда я все то разом из рюкзака выкинул. Пришлось отключать опаратуру от сети и перезагружаться.

Я так 300 винтарей выкинул так у меня тормозило что ппц просто. С трудом собирал по 100 стволов и с офигенными тормозами относил их в ящик что возле долговцев которые у вагончика кучкувались
  • 0

#39 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 07 September 2009 - 14:25

Эх, не успел я на «Банкет миллионеров» до «выброса» на форуме...
В общем, вот мой личный «коммунизм»:
Около 800кг ценнейшего диетическаго…  ::)

эх.. надо покопатся и достать свои закрома родины
  • 0

#40 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 07 September 2009 - 16:21

Я так 300 винтарей выкинул так у меня тормозило что ппц просто. С трудом собирал по 100 стволов и с офигенными тормозами относил их в ящик что возле долговцев которые у вагончика кучкувались

А я думаю - че у меня так тормозит ппц? а это оказывается из-за этих гор "хрустальных"(((
Канеш, этож надо прорисовать каждый кусочек что из под кучки выглядывает, просчитать перекрытие другими кусочками
...
Решил проблемку=) выкинул весь хлам в лужу возле барахолки - лепотаа)))
...
А вообще вот мост взял, ну не хочется ввязываться в распри между группировками. И играть уже не интересно без квестов. Хоть сначала начинай опять)))) или в Лиманск иди=)
  • 0

#41 scwosh

scwosh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 07 September 2009 - 19:33

А вообще вот мост взял, ну не хочется ввязываться в распри между группировками. И играть уже не интересно без квестов. Хоть сначала начинай опять)))) или в Лиманск иди=)

Иди в Лиманск! (люди же ждут...) ::)
  • 0

#42 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 07 September 2009 - 19:39

Иди в Лиманск! (люди же ждут...) ::)

я тама уже три раза был, че там делать?  рази тока с подствольника всласть настреляться))) а то я экономил всю игру=)
  • 0

#43 Artemark

Artemark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 07 September 2009 - 19:49

Когда я сбросил всё в одну кучу, тормозило просто страшно. Хабар меж собой терся, подпрыгивал бесконечно …    
А вот если хабар  по отдельным кучкам раскидывать – то всё гораздо легче происходит. Главное давать ему «устаканиться»  и не валить в одну кучу.
Вот такая закономерность…

эх.. надо покопатся и достать свои закрома родины

Posted Image  ?  ::)
  • 0

#44 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 07 September 2009 - 20:24

Тоже так, прошёл до мост. Захватил сам мост, и все интерс пропал. Квестов нету, ничего нету. Война группировок мало интересует. Хотя пару раз играл за свободу, заработок очень быстрый оказался. За 10 минут боя с долговцами зарабатывал по 100 000 рубликов. В общем такой заработок быстрый тоже быстро надоел. В итоге игру с самого начала много раз начинал. В ТЧ как то не так было,  я до похода в Припять год по Зоне шарился и зарабатывал. Даже такие квесты как принеси - подай , или убей того и того не надоедали , и этьо я год играл без модов, эт ща с модами играю::idk А вот с ЧН, если нету квестов все труба. Скукотища полная наступает.

А я думаю - че у меня так тормозит ппц? а это оказывается из-за этих гор "хрустальных"(((
Канеш, этож надо прорисовать каждый кусочек что из под кучки выглядывает, просчитать перекрытие другими кусочками

Очень много лишних предметов. А все это влияет на производительность игры. Я это ещё в ТЧ заметил, когда играл с модом снятия брони, я брони натаскал с Радара и прочих локаций столько. Что когда я однажды вернулся с Радара в Бар, то тормозило с задержками интервалом в
одну минуту каждая. Это оказалось Бармен взял да и выкинул половину брони себе под прилавок и половину за прилавок. Пришлось переигрывать. Так что я вот смотрю на скрины где вы такие кучи стволов и хавчика выкидываете и думаю как это комп у вас не тормозит.

Когда я сбросил всё в одну кучу, тормозило просто страшно. Хабар меж собой терся, подпрыгивал бесконечно …    
А вот если хабар  по отдельным кучкам раскидывать – то всё гораздо легче происходит. Главное давать ему «устаканиться»  и не валить в одну кучу.
Вот такая закономерность…

Ну я столька барахла серавно не держу, а сразу все на продажу тащу. Даже если заработаю за это мелочь. Да и комп не хочеца такими кучами нагружать, он ведь не железный если перегрееца то хана

Posted Image  ?  ::)

Ого да у тебя прям архив по ГГ сделан, эт когда ж Alex.V этот скрин делал то. если мне память не изменяет то очень давно.

• 0

#45 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 07 September 2009 - 21:59

2 artemark хех.. ты где ж этот раритет достал?  :) я еще и у себя покопаться не успел ))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users