Jump to content

Photo

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky:

2081 replies to this topic

#2071 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 28 March 2012 - 14:42

Это да. А вообще даже на Болотах если при заходе с Агропрома ( вроде на отшибе ) застает выброс, то игра всё равно даёт время до Мехдвора дотелепаться. Опять же, если нет перегруза.

А не надо гг доводить до состояния нехождения/небежания. Насколько помню, далеко не все в инвентаре ему жизненно необходимо. Это Зона, а не парк развлечений с пикником на обочине. Ствол, патроны, аптечка, пара бинтов - этого достаточно.
Вот не помню - бывали ли выбросы в Лиманске?
  • 0

#2072 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 28 March 2012 - 14:46

А не надо гг доводить до состояния нехождения/небежания. Насколько помню, далеко не все в инвентаре ему жизненно необходимо. Это Зона, а не парк развлечений с пикником на обочине. Ствол, патроны, аптечка, пара бинтов - этого достаточно.

Нет.
  • 0

#2073 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 28 March 2012 - 14:56

Там некогда прятаться.
Вот ты налегке кошкой гуляешь, а настоящие сталкеры хабар по триста кг Суслову таскают, на броньку зарабатывают, да на апгрейды копят.
  • 0

#2074 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 28 March 2012 - 15:04

Там некогда прятаться.
Вот ты налегке кошкой гуляешь, а настоящие сталкеры хабар по триста кг Суслову таскают, на броньку зарабатывают, да на апгрейды копят.

Я тоже не в бандитской куртке пробегала. Купил броник - береги. Нечего под пули лезть, вещь портить.:molot:
Накопить - не проблема, а броники в тайниках встречаются любофф у них. Главное - покалечить как можно больше врагов, тогда и тайников будет куча.
  • 0

#2075 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 28 March 2012 - 17:01

Я тоже не в бандитской куртке пробегала. Купил броник - береги. Нечего под пули лезть, вещь портить.:molot:
Накопить - не проблема, а броники в тайниках встречаются любофф у них. Главное - покалечить как можно больше врагов, тогда и тайников будет куча.

Апгрейженный, да на свои деньги броник - это ж как часть тела! Я СЕВУ после последнего апгрейда даже на шесть броней из тайников не поменяю. ( все равно они в сумме дешевле стоят ).
  • 0

#2076 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 28 March 2012 - 17:11

Он же ремонтируется. Чё его беречь то? (Это ж не "пыльник шерифа", что фиг заштопаешь).
  • 0

#2077 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 28 March 2012 - 17:45

Он же ремонтируется. Чё его беречь то? (Это ж не "пыльник шерифа", что фиг заштопаешь).

Попрошу без наездов!

Имелось в виду, что лучше отремонтировать, чем новое покупать. :friend:
  • 0

#2078 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 28 March 2012 - 19:34

Я,конечно давно не играл в ЧН - вот только халявных броников там в отличие от ТЧ не попадалось(оба ЧНвские не в счёт).:???:
  • 0

#2079 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 29 March 2012 - 04:35

"Заря" хоть и не халявный, но все-таки и не покупной.
  • 0

#2080 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 29 March 2012 - 06:44

"Заря" хоть и не халявный, но все-таки и не покупной.

Да тот броник апнут бестолково - смысл за ним кабанчиком метнуться был в нулевом и первом патчах.Тогда все переходы с Болот были открыты,только не обозначены,а потом - увы,новые патчи обрезали свободу действия по самое не балуй,и превратили и так не шибко разветвлённую CS в почти рельсовый шутан.:(
  • 0

#2081 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 08 April 2012 - 10:20

Привет братья:) Пожалуйста,если это возможно дайте сохраненку на кордоне после перехода с болот а то неохота по кочкам бегать:) 10й патч без модов.
  • 0

#2082 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 09 April 2012 - 08:30

Привет братья:) Пожалуйста,если это возможно дайте сохраненку на кордоне после перехода с болот а то неохота по кочкам бегать:) 10й патч без модов.

У мну есть, но с ОГСМ.:(
Побегай сам, чужая сохранка будет с ненужными тебе нагрузками в виде другого оружия, выполненно\невыполненных заданий. Там бегать-то час от силы, главное Мехдвор захватить, а дальше можешь бежать на Кордон.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users