Jump to content

Photo

Лучшие "нычки" и их хабар

144 replies to this topic

#31 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 11 September 2009 - 16:40

А по-моему на том дереве цельных 2 снаряда... ?!? Просто только один раз туда заскочить удалось - наверняка не помню...

Один. Я там позавчера был.
LightSaber. Там не раком надо, а лебедем. Причём мало запрыгнуть, ещё с ветки на ветку перескочить умудриться нужно.
P.S. На Янтаре в хитром сейфе в здании возле выхода в Рыжий лес тоже выстрел к РПГ лежит.
  • 0

#32 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 11 September 2009 - 16:47

Перед прыжками по веткам нужно максимально облегчиться... :] - ну, в смысле - все содержимое рюкзака вывалить... Главное - запрыгнуть на первую развилку. Потом - сохраниться и сигануть на вторую. Дальше - по желанию канеш можно прыгать и еще :D, но можно и просто "дотянуться" курсором до рюкзака в развилке веток...
  • 0

#33 GrooveFuture

GrooveFuture

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 11 September 2009 - 20:21

А мне кажеться самая лучшая нычка в Красном лесу возле моста на лиманск....эта нычка открывается после того как тунель взрывается и все одиночки кроме одного убиты...один одиночка остаёться и становиться перед тобой на колени..потом у него спрашиваешь про стрелка и он те даёт информацию об этой нычке... там лежит пузырь 3 антирадиационных и 4 научных  аптечки..
  • 0

#34 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 11 September 2009 - 20:24

А мне кажеться самая лучшая нычка в Красном лесу возле моста на лиманск....эта нычка открывается после того как тунель взрывается и все одиночки кроме одного убиты...один одиночка остаёться и становиться перед тобой на колени..потом у него спрашиваешь про стрелка и он те даёт информацию об этой нычке... там лежит пузырь 3 антирадиационных и 4 научных  аптечки..

Тайник Стрелка, хороший, но не лучший тайник (по-моему мнению)... Не красный, а Рыжий Лес. :)

• 0

#35 GrooveFuture

GrooveFuture

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 11 September 2009 - 20:36

Тайник Стрелка, хороший, но не лучший тайник (по-моему мнению)... Не красный, а Рыжий Лес. :)

Прост у меня английская версия..я живу в испании..ютак нету русской..там написано RED FOREST ..

Ну ещё мне нравиться тайник с улучшенной корой
  • 0

#36 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 11 September 2009 - 21:10

Ага, тока вот джетпак никто не продаёт, а летать я не умею. Каким раком надо вывернуться, чтоб до той нычки добраться?

Да нет, никаких джетпаков не надо, просто с одной стороны дерево как бы выступы имеет. и так по чучуть прыгаешь и вылазишь на одну из веток, а там и на другую перепрыгиваешь. И так понемногу добираешся до рюкзака.

Перед прыжками по веткам нужно максимально облегчиться... :] - ну, в смысле - все содержимое рюкзака вывалить... Главное - запрыгнуть на первую развилку. Потом - сохраниться и сигануть на вторую. Дальше - по желанию канеш можно прыгать и еще :D, но можно и просто "дотянуться" курсором до рюкзака в развилке веток...

Ну я особо не "облегчался :D" . А залазил в экзо, при этом полный под завязку барахла, но увидев содержимое тайника понял что зря лазил, да и залазил я в притык к рюкзаку.
  • 0

#37 GrooveFuture

GrooveFuture

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 11 September 2009 - 21:23

Ну я особо не "облегчался :D" . А залазил в экзо, при этом полный под завязку барахла, но увидев содержимое тайника понял что зря лазил, да и залазил я в притык к рюкзаку.[/quote] я тоже залазил на него...потратив 15 мин..думал что то клёвое попадёться а когда увидел обидно стало..стока стараний на этот рюкзак..и ещё много таких в рыжем лесу
  • 0

#38 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 12 September 2009 - 01:28

С этого места поподробнее. Где подобные тайники в Рыжем лесу? Этих гранат к РПГ на всю игру семь штук при хорошем везении. (по крайней мере мне больше не попадалось), а ты говоришь "много".
  • 0

#39 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 September 2009 - 02:00

Да и деревьев с тайниками - "раз-два - и обчелся" - два на Агропроме, одно- в Темной долине. Больше-то и нету... ?!?
  • 0

#40 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 12 September 2009 - 05:20

Там не раком надо, а лебедем. Причём мало запрыгнуть, ещё с ветки на ветку перескочить умудриться нужно.

Собственно можно и не прыгать с нижней ветки. На ней есть точка, откуда до рюкзака можно курсором дотянуться. Примерно шаг от развилки. Только схватить  удаётся за самый кончик. Но больше и не требуется.

• 0

#41 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 12 September 2009 - 05:25

Да и деревьев с тайниками - "раз-два - и обчелся" - два на Агропроме, одно- в Темной долине. Больше-то и нету... ?!?

На Кордоне, за базой Одиночек изредка попадается. Но там на ветку просто шагнуть можно.
  • 0

#42 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 12 September 2009 - 09:53

Есть, однако, - два попадалось в заповеднике: одно напротив долговской калитки, второе в юго-западном углу возле самого забора.
  • 0

#43 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 September 2009 - 16:11

На Кордоне, за базой Одиночек изредка попадается. Но там на ветку просто шагнуть можно.

Это дерево, когда еще без патчей играл, обладало чудесными свойствами - на ветку невозможно было зайти/запрыгнуть, потому что ГГ просто проходил ее насквозь... Я уж подумал - следующими патчами вычеркнули это дерево из списков "нычконосителей"...

Есть, однако, - два попадалось в заповеднике: одно напротив долговской калитки, второе в юго-западном углу возле самого забора.

Эти у мну совсем выпали... :( Я нычками-то только в первые пару заходов активно занимался, а потом - так, без фанатизма... В первые разы в Рыжем лесу все нычки из принципа собрал, но было таки пару не снятых - видать эти как раз и на деревьях... ?!?
  • 0

#44 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 12 September 2009 - 16:22

Это дерево, когда еще без патчей играл, обладало чудесными свойствами - на ветку невозможно было зайти/запрыгнуть, потому что ГГ просто проходил ее насквозь... Я уж подумал - следующими патчами вычеркнули это дерево из списков "нычконосителей"...

Я на него в 4ом патче залезал, но на карте нычка отображалась на соседнем. А на него залезть - никаких шансов, и перепрыгнуть не получается и на ветку с земли не встать, не вспрыгнуть - самую нижнюю проходил насквозь.
 А в 8ом и 10 не попадалась.
  • 0

#45 GrooveFuture

GrooveFuture

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 12 September 2009 - 16:27

С этого места поподробнее. Где подобные тайники в Рыжем лесу? Этих гранат к РПГ на всю игру семь штук при хорошем везении. (по крайней мере мне больше не попадалось), а ты говоришь "много".

Я имел ввиду что много нычек на деревьях с разным хабаром)))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users