Jump to content

Photo

Лучшие "нычки" и их хабар

144 replies to this topic

#16 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 06 September 2009 - 09:58

С 1.5.00 до 1.5.10. Сам проверял, первый патч на котором я прошел игру 1.5.00.

Ладно, хватит уже флешки обсуждать.
Вчера нашел кучу тайников которые оказались пустые. Что это за грабёж? Я за них Борову по две тыши отвалил за каждый тайник :'(. Это глюк, или НПС научились как в АМК обыскивать трупы? А ещё позднее, на "Агропороме" нашёл несколько свеже убитых Одиночек, так прихожу обыскивать их, а они все пустые. Даже пушек при себе не было. Что за фигня в Зоне творится? ::idk :'(
  • 0

#17 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 06 September 2009 - 09:58

Все наводки на флешки можно у Васяна купить. Просто нужно искать то, что тебе надо. ;)

Ну не только у Васяна, а и у торговца бандюков, если вдруг Васяна завалили. Разницы в цене нету.
  • 0

#18 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 06 September 2009 - 10:09

Сам проверял, первый патч на котором я прошел игру 1.5.00.

1.5.00. это версия оригинальной игры. Я с ней игру пройти не мог, страшно вылетала дальше Воееных складов.
Да, и игра глючила всё время, покоя не было мне с ней.
Извините что написал не в тему.
  • 0

#19 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 06 September 2009 - 10:30

Это в каком патче такое воэможно?
Но всё же я привык покупать координаты флешек у "Важных персонажей" Васян конечно Дигер, но его природная любознательность его и погубила. Его уже Бадосы на Свалке давно пристрелили. Не надо, было ему на "Болкпост-приёмник" лесть.

На 4 патче все тайники по свалке у него можно купить, там тыщ на 12.
В 10 я чет не запомнил, но помоему тоже все у него можно взять.
В ОГСМ уже не так. каждый перс продает по 2-3 ссылки. Т.е. нужно подходить и к Васяну и к Борову и к диггерам на барахолке.
И если ты скажем "невовремя" стал нейтралом то есно что не сможешь подойти к бандитам, возможность отрыть еще несколько тайников пропадает.
...
Васян стойкий орешек, он такие кучи тварей сам с Макаром выносит, что никакие штурмовые брагады сталкеров на блокпосту не выдерживают)))
  • 0

#20 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 06 September 2009 - 10:50

Васян стойкий орешек, он такие кучи тварей сам с Макаром выносит, что никакие штурмовые брагады сталкеров на блокпосту не выдерживают)))

Да уж. Видел как он от нескольких милых собачек на камни залез и со страху воздух испортил. ;D
А его мощнейший ПМ ну прям, у меня нет слов по этому поводу. Видел я как он с Бандитами натурой предлагал расплатится что бы они его на Кордон пропустили. Мужик прям этот Васян.
     :) :) :)
  • 0

#21 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 06 September 2009 - 12:15

Да уж. Видел как он от нескольких милых собачек на камни залез и со страху воздух испортил. ;D
А его мощнейший ПМ ну прям, у меня нет слов по этому поводу. Видел я как он с Бандитами натурой предлагал расплатится что бы они его на Кордон пропустили. Мужик прям этот Васян.
     :) :) :)

У каждого свое мнение.
Я тебя не поддерживаю во многих вопросах и высказываниях.
  • 0

#22 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 06 September 2009 - 12:33

У каждого свое мнение.
Я тебя не поддерживаю во многих вопросах и высказываниях.

Согласен с предыдущим оратором: У меня на глазах, пока я по Свалке два дня болтался, Васян в одиночку блокпост-приёмник охранял. Потом я ушёл на Агропром, заглянул на карту на третий день, на посту ни командира, ни проводника. Только одинокая зелёная точка... Лишь на четвёртый день пришла подмога с Кордона.
Так что давай не будем про "натуру".
 Много позже иду через пост, решил побалакать с одиночками - среди них и Васяна обнаружил, живого .Я после этого его зауважал: парень один, несколько суток подряд, с паршивым ПМом успешно отбивался от бандитов и тварей.
  • 0

#23 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 06 September 2009 - 13:38

Согласен с предыдущим оратором: У меня на глазах, пока я по Свалке два дня болтался, Васян в одиночку блокпост-приёмник охранял. Потом я ушёл на Агропром, заглянул на карту на третий день, на посту ни командира, ни проводника. Только одинокая зелёная точка... Лишь на четвёртый день пришла подмога с Кордона.
Так что давай не будем про "натуру".
 Много позже иду через пост, решил побалакать с одиночками - среди них и Васяна обнаружил, живого .Я после этого его зауважал: парень один, несколько суток подряд, с паршивым ПМом успешно отбивался от бандитов и тварей.

Ладно, извините. :-X Не буду больше поливать грязью персонажей. :-X  У меня Васяна убивали, ещё он со Свалки не вышел. Ну так я подумал: - Молокосос Одиночка, что с него взять? А он вот, героем каким у вас оказался.
Ладно, продолжаем обсуждать нычки.
  • 0

#24 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 11 September 2009 - 12:45

Одна из самых лучших, на мой взгляд - ящик возле танка у штаба на Военных складах. Не хочешь долго возиться - вытащил РПГ, жахнул в дверь - служивых на первом этаже в стены вмазывает, они там обычно в начале боя кучкуются.
  • 0

#25 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 11 September 2009 - 13:09

Одна из самых лучших, на мой взгляд - ящик возле танка у штаба на Военных складах. Не хочешь долго возиться - вытащил РПГ, жахнул в дверь - служивых на первом этаже в стены вмазывает, они там обычно в начале боя кучкуются.

Жаль что для РПГ патронов данный момент будет только одна штука. Ещё один заряд можно найти в багажнике машины у коморки Лесника. Ещё парочку я нашёл на Свалке. Больше я ни разу за всю игру я не находил. Жаль что заряды к нему нельзя купить.
  • 0

#26 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 11 September 2009 - 13:12

Есть один заряд на Болотах, в Тёмной долине тоже, кажись, один.
  • 0

#27 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 11 September 2009 - 14:17

и еще один снаряд для РПГ находится на Агропроме возле базы Долга, там где выход из катакомб есть аномалии и дерево на котором кинут рюкзак на одной из веток, так там тоже снаряд для РПГ наблюдал правда на патчах 1,5,10 и 1.5.07 , как на остальных не знаю
  • 0

#28 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 11 September 2009 - 15:37

Снаряд к РПГ ещё можно найти на свалке недалеко от места, где флешка в химических аномалиях (нычка «Сейф на болоте»). Ну и отшельник его продаёт (правда месте с РПГ).
  • 0

#29 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 11 September 2009 - 16:37

и еще один снаряд для РПГ находится на Агропроме возле базы Долга, там где выход из катакомб есть аномалии и дерево на котором кинут рюкзак на одной из веток, так там тоже снаряд для РПГ наблюдал правда на патчах 1,5,10 и 1.5.07 , как на остальных не знаю

А по-моему на том дереве цельных 2 снаряда... ?!? Просто только один раз туда заскочить удалось - наверняка не помню...
  • 0

#30 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 September 2009 - 16:40

Ага, тока вот джетпак никто не продаёт, а летать я не умею. Каким раком надо вывернуться, чтоб до той нычки добраться?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users