Jump to content

Photo

Лучшие "нычки" и их хабар

144 replies to this topic

#136 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 07 October 2010 - 17:30

мне нравится нычка(или не нычка?) после ввода кодов!(при установке)на подходе в бар 100 рентген лежат трупы и в одном из них(не помню в каком) лежит изменённый "Гром" (другие потроны)классная вещь!
  • 0

#137 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 11 October 2010 - 16:42

мне нравится нычка(или не нычка?) после ввода кодов!(при установке)на подходе в бар 100 рентген лежат трупы и в одном из них(не помню в каком) лежит изменённый "Гром" (другие потроны)классная вещь!

После ввода каких кодов? Ты про что ?!? И про какие трупы ты говоришь? Если со свалки после агропрома идти то перед первым блокпостом Долга всего лишь два трупа(где стая собак) и ничего ценного я ненаходил в них.
  • 0

#138 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 11 October 2010 - 17:05

Этот изменённый "Гром" таскает долговец по кличке Барин. Иногда его загрызают собаки, иногда он сдыхает на Дикой территории возле плит где пост долговцев. В принципе, только он с Бара вышел - мочи смело. И никаких кодов не нужно.
  • 0

#139 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 12 October 2010 - 17:05

После ввода каких кодов? Ты про что ?!? И про какие трупы ты говоришь? Если со свалки после агропрома идти то перед первым блокпостом Долга всего лишь два трупа(где стая собак) и ничего ценного я ненаходил в них.

программа в папке с игрой и "код разблокировки" коды знаешь?подсказать?около поста долга!
  • 0

#140 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 12 October 2010 - 17:32

программа в папке с игрой и "код разблокировки" коды знаешь?подсказать?около поста долга!

Так это ты про Дополнительный контент? Если так то он лиш разблокирует дополнительные карты для МП
  • 0

#141 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 12 October 2010 - 17:39

Так это ты про Дополнительный контент? Если так то он лиш разблокирует дополнительные карты для МП

какой дополнительный контенгент?наверно это просто реально одного чувака с громом загрызли!
  • 0

#142 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 12 October 2010 - 18:14

какой дополнительный контенгент?наверно это просто реально одного чувака с громом загрызли!

Контент-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82
  • 0

#143 20slava

20slava

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 13 December 2010 - 23:34

А мне кажеться самая лучшая нычка в Красном лесу возле моста на лиманск....эта нычка открывается после того как тунель взрывается и все одиночки кроме одного убиты...один одиночка остаёться и становиться перед тобой на колени..потом у него спрашиваешь про стрелка и он те даёт информацию об этой нычке... там лежит пузырь 3 антирадиационных и 4 научных  аптечки..

там и еще артель лежит

.....
когда зализаеш на дерева чуствоеш что ты маугли.сори что откланился от темы

Хз, что за артель такая, но Слава - последний раз подчищаю твои посты!!!
Не мультипости!!! Почитай правила!!!
Делаю тебе предупреждение!

• 0

#144 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 21 December 2010 - 02:16

Надо признать, что самые лучшие нычки и тайники находятся в Зове Припяти! Но есть очень интересные нычки в ТЧ, а именно уникальные виды брони и оружия, а также и в ЧН, а именно флешки...
  • 0

#145 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 21 December 2010 - 07:55

Надо признать, что самые лучшие нычки и тайники находятся в Зове Припяти! Но есть очень интересные нычки в ТЧ, а именно уникальные виды брони и оружия, а также и в ЧН, а именно флешки...

Если б с ними на Кордоне скрипты до ума довели ещё. Помнится, Бродяга до бешенства доводил.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users