Jump to content

Photo

Скриншоты из S.T.A.L.K.E.R.

1232 replies to this topic

#1 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 September 2009 - 12:40

Выкладываем свои наблюдения интересных ситуаций и комментарии к ним:
Posted Image
Сколько патчей выпустили с улучшениями! А этот ящик в церкви на Болотах как висел в воздухе, так и не думает приземляться. И не открывается.
  • 0

#2 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 04 September 2009 - 13:04

Странные у тебя патчи какие-то, у меня все норм с этим ящиком, и открывается он. Правда открывать его надо с той стороны где банка, где то так между банкой и самим ящиком, но ближе к ящику
  • 0

#3 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 04 September 2009 - 13:09

Не знаю, всяко пробовал. Любой другой ящик в игре открывается с фронтальной плоскости, как и в жизни.
  • 0

#4 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 04 September 2009 - 13:25

Не знаю, всяко пробовал. Любой другой ящик в игре открывается с фронтальной плоскости, как и в жизни.

Это виртуальный яшшик.  :]  Настоящий чуточку правее.Posted Image И не стОит он того чтоб вокруг него суетиться из за пачки патронов 9-18.
  • 0

#5 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 04 September 2009 - 14:30

] И не стОит он того чтоб вокруг него суетиться из за пачки патронов 9-18.

Да, открылся, наконец. Для этого пришлось встать на него и скосить курсор на шаг в сторону. Забавная аномалия.

• 0

#6 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 15:54

Да, открылся, наконец. Для этого пришлось встать на него и скосить курсор на шаг в сторону. Забавная аномалия.

А может это не аномалия, а обычный глюк? Летаюшие вещи в зоне это не новость. Полтергейсты на такое способны. У меня тоже самое было, правда в тот раз был не большой яшик с аптечками и патронами которые на каждом уроне разбросаны.
  • 0

#7 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 05 September 2009 - 12:48

А вспомни сейф на Янтаре, который тоже открывается "Не так как все"... ;D
  • 0

#8 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 05 September 2009 - 14:50

А вспомни сейф на Янтаре, который тоже открывается "Не так как все"... ;D

Таких ящиков и сейфов несколько, но только в церкви ( по моему ) ящик не там , где его курсор открывает. И левитирует только он.
  • 0

#9 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 05 September 2009 - 21:32

Таких ящиков и сейфов несколько, но только в церкви ( по моему ) ящик не там , где его курсор открывает. И левитирует только он.

Тот ящик в Церкви на Болотах я никак отыскать не мог. Сказано что он на чердаке, так я и лезу туда, а там шиш!
Неужели он передвигается? Хотя, что там может особо ценного лежать? Пара аптечек, патроны для ПМа или бутылка Водки. Или какая нибуть подобная хрень, которой в Зоне навалом. А собственно из за чего они перемещаются? Это что, просто глюк, или недочёт разрабов?
  • 0

#10 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 06 September 2009 - 00:17

Тот ящик в Церкви на Болотах я никак отыскать не мог. Сказано что он на чердаке, так я и лезу туда, а там шиш!
Неужели он передвигается? Хотя, что там может особо ценного лежать? Пара аптечек, патроны для ПМа или бутылка Водки. Или какая нибуть подобная хрень, которой в Зоне навалом. А собственно из за чего они перемещаются? Это что, просто глюк, или недочёт разрабов?

Тут имеется в виду обычный стандартный ящик, в котором на каждом посту хранятся патроны и минимальные запасы для отряда. В данном случае - это синий ящик на 1-м этаже церкви,слева под лестницей. И "левитирует" он, потому что висит в воздухе и обычным образом, как сказал уже Tolyroid, не открывается...
  • 0

#11 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 07 September 2009 - 13:25

По заявкам трудящихся. Posted Image Posted Image Ну и артов до кучи. Posted Image И повторюсь.Posted Image
  • 0

#12 AMW

AMW

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 07 September 2009 - 13:31

ДА, очень апетитные скрины. Привет народ! Я тут ноенький. Жрать хочу, а вы тут такое  выстовляете на показ.   :)
  • 0

#13 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 September 2009 - 14:17

ДА, очень апетитные скрины. Привет народ! Я тут ноенький. Жрать хочу, а вы тут такое  выстовляете на показ.   :)

Привет и тебе! Раз новенький - тебе нужно сразу на Инструктаж зайти... ;) Это чтобы потом легче и проще было у нас на форуме. Мы всегда рады пополнению сталкеров, тем более в трудные времена.
  • 0

#14 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 07 September 2009 - 19:25

Ящик внизу стоит, но если присеть он висит в воздухе. Справа от него банка из под ргурцов трехлитровая, там и F нажимается. Я его никогда не открывал, внимания просто не обращал, а вот вчера открыл. Чуть дроби разного пошиба и хлеб у меня там.
  • 0

#15 AMW

AMW

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 07 September 2009 - 21:38

Привет и тебе! Раз новенький - тебе нужно сразу на Инструктаж зайти... ;) Это чтобы потом легче и проще было у нас на форуме. Мы всегда рады пополнению сталкеров, тем более в трудные времена.

А почему времена тяжолые, сайт взломали? Мне COMANDIR96 рассказывал однокласники мы! ::clever

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users