Jump to content

Photo

БАР 100.5.1 рентген

• This topic is locked This topic is locked
2707 replies to this topic

#61 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 21 November 2010 - 13:05

объясни, ты, человечьим языком - почему нужно наряжаться уродом для того, чтобы другим уродам неповадно было?  где здесь логическая связь?

кстати, по предложению делать сборки из оружия
 прикольная штука!
  • 0

#62 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 13:08

Уедешь в Европу? Туда, где неонаци вне закона, а коммунисты нет, кое-где даже в правительствах сидят. В Италии, например. И почему, собственно, ты решил, что Россия и коммунизм одно и тоже? Или тебе не нравится жить здесь потому, что твои земляки фашистов победили? Поди проклинаешь их... Несчастный.

Пля, как вы мне надоели. Где написано, что я придерживаюсь фашистской идеологии? Я говорю о том, что разницы между фашизмом и коммунизмом нет, когда же вы это поймете!? И не надо сознательно опускать одну идеологию и поднимать другую, они обе много натворили.
  • 0

#63 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 21 November 2010 - 13:11

Пля, как вы мне надоели. Где написано, что я придерживаюсь фашистской идеологии? Я говорю о том, что разницы между фашизмом и коммунизмом нет, когда же вы это поймете!? И не надо сознательно опускать одну идеологию и поднимать другую, они обе много натворили.

ещё раз:
  объясни, ты, человечьим языком - почему нужно наряжаться уродом для того, чтобы другим уродам неповадно было?  где здесь логическая связь?

• 0

#64 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 13:13

ещё раз:

Знак протеста, не более того. Когда все это утихнет, я аватар сниму.
  • 0

#65 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 21 November 2010 - 13:15

::friends  Это временно. Не более чем на неделю.
  • 0

#66 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 21 November 2010 - 13:18

Кто сказал,  что коммунизм - это хорошо? Кто сказал, что фашизм только коммунисты победили? А как же западная коалиция? Они тоже для тебя плохие? С чего ты решил, что на тебя поклонники коммунизма наезжают?
Понимаешь ли, есть людоедские идеологии и фашизм одна из них. Нормальный человек людоедами не будет восхищаться, подумай над этим.
  • 0

#67 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 21 November 2010 - 13:21

Старые, да что вы с ними спорите у них в головах такая каша, от переписываемой каждый год истории. а старшее поколение, в силу подросткового протеста, им слушать западло. На картинках фашизм красиво выглядит, пока сами носом не натыкаются, не поймут, как в фильме " Мы из будущего".
  • 0

#68 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 November 2010 - 13:22

А что должно "утихнуть"?
  • 0

#69 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 13:23

Кто сказал,  что коммунизм - это хорошо? Кто сказал, что фашизм только коммунисты победили? А как же западная коалиция? Они тоже для тебя плохие? С чего ты решил, что на тебя поклонники коммунизма наезжают?
Понимаешь ли, есть людоедские идеологии и фашизм одна из них. Нормальный человек людоедами не будет восхищаться, подумай над этим.

Против западной коалиции я ничего плохого не имею. но они были жуткими циниками, хотели стравить СССР и рейх, а потом их помирить с пользой для себя.
Я фашизмом не восхищаюсь, если уж его и запретить, то только вместе с остальными кровавыми идеологиями. Включая коммунизм: нечего циничных евреев боготворить. Немцы забыли про фашизм, нам надо сделать то же самое.
  • 0

#70 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 21 November 2010 - 13:24

А наши не любили свои зверства снимать, и поэтому они хорошие? Хороша логика.

Есть и совесткая хроника. Даже времён "военного коммунизма" с расстрелами. Но именно таких зверств, как фашисты, никто не творил и не снимал их с такой тщательностью.

Мне надоело читать ваши посты, наполненные чистой советской пропагандой.

Почему утверждение того, что фашизм - это вселенское зло галактического масштаба, равного которому человечество не рождало, является в твоём понимании "чисто советской пропагандой"? Как будто Гитлер проводил геноцид только советского народа.
  • 0

#71 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 November 2010 - 13:34

Против западной коалиции я ничего плохого не имею. но они были жуткими циниками, хотели стравить СССР и рейх, а потом их помирить с пользой для себя.
Я фашизмом не восхищаюсь, если уж его и запретить, то только вместе с остальными кровавыми идеологиями. Включая коммунизм: нечего циничных евреев боготворить.

Читай майн кампф Гитлера, ты недалек от него, а говоришь, что фашизм плохо!?  ::idk.

Немцы забыли про фашизм, нам надо сделать то же самое.

Немцы про фашизм никогда не забывали и неофашистов в Германии тоже хватает.
ЗЫ: Тебе хоть одно государство нравится? Куда ты собрался уезжать-то? Ты же будешь недоволен ЛЮБЫМ государством просто по определению. Фашизм и коммунизм здесь ни при чем.

о_О а я разве этим горжусь? Я вообще-то показываю, откуда у меня такая взялась такая точка зрения в отношении фашизма и коммунизма.

Понятно, со слов родителей "поешь", так как сам ничего не знаешь.

Проявления - это одно. А если фашизм и коммунизм - официальная идеология государства, то это уже совсем другое.

З.Ы. Я из-за вас скоро вторым ураганом стану.

По твоим высказываниям-уже стал.
  • 0

#72 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 21 November 2010 - 13:59

Тоесть, голод был только на Украине, а вся остальная страна жировала?!! Тебя банально развели, прикинь.

"Вранье! У нас самих жрать было нечего!" ©

И вообще, Сталин-Джугашвили родом из Грузии. Вот туда все претензии и подавай.

Хорошая отмазка.  ::good
  • 0

#73 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 21 November 2010 - 14:02

To: AlexV.

Прошу сохранить этот вариант Бара 100 рентген и не начинать новый. Здесь очень нужные посты наших сталкеров. Пусть любители нацистской идеологии извлекут полезные уроки из бесед с нормальными людьми.

P.S. Просьба ко всем. Переходите на сталкерские темы. Кому они не интересны, пусть убираются в Болталку.
  • 0

#74 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 21 November 2010 - 14:11

"Вранье! У нас самих жрать было нечего!" ©

ты можешь не верить, но Великий Голод бывает чаще, чем принято думать.  в прежние века он случался с завидной периодичностью по несколько раз за столетие.   кстати, то, что сейчас "цильвизация" вокруг - не является гарантированной защитой от нового Глада.  
  в годы "Голодомора"(настоящей трагедии!) в других регионах страны тоже происходило подобное и, подчас, страшнее.  по всему миру тоже прошла волна неурожаев и кризисов.  
  это никого не оправдывает, но и становится инструментом спекуляций не должно.  

объясните, парни, как вы можете так легко вестись на "слабо"?!!  разводят, как лохов!!(снова и снова, как и сто лет назад)
 пардон - девушки тоже. )))
  • 0

#75 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 21 November 2010 - 14:21

ты можешь не верить, но Великий Голод бывает чаще, чем принято думать.  в прежние века он случался с завидной периодичностью по несколько раз за столетие.   кстати, то, что сейчас "цильвизация" вокруг - не является гарантированной защитой от нового Глада.

Ндык. В первой половине ХХ века было, как минимум, три крупных Голода: в 20-х годах, 1932-33 и в 1947.

в годы "Голодомора"(настоящей трагедии!) в других регионах страны тоже происходило подобное и, подчас, страшнее.  по всему миру тоже прошла волна неурожаев и кризисов.

Весь мир знал о голоде в Приволжье. А из Украины продолжали идти за границу эшелоны с хлебом.

это никого не оправдывает, но и становится инструментом спекуляций не должно.

Угу.

объясните, парни, как вы можете так легко вестись на "слабо"?!!  разводят, как лохов!!(снова и снова, как и сто лет назад)
 пардон - девушки тоже. )))

Вот и получается: КТО знает, что ИМЕННО там происходило? Кому верить? Каждый может переписать историю, сделать хороших плохими и наоборот. А хороших и плохих то в истории нет!
Каждый сам для себя решает как там было.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users