Jump to content

Photo

БАР 100.5.1 рентген

• This topic is locked This topic is locked
2729 replies to this topic

#31 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 20 November 2010 - 22:32

Дима, прими мои соболезнования.
  • 0

#32 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 21 November 2010 - 00:58

Сочувствую.
  • 0

#33 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 01:23

+1, мои соболезнования.
  • 0

#34 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 21 November 2010 - 01:38

Compic, Stuka Ребята, спасибо за соболезнования. А вам реально не стрёмно фашисткую символику на авах держать? Я был о вас лучшего мнения. Мои деды кровь проливали в борьбе с этими отморозками. А вы походу ими восхищаетесь. Не обижайтесь, но это немного дико выглядит.
  • 0

#35 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 21 November 2010 - 01:48

А вам реально не стрёмно фашисткую символику на авах держать? Я был о вас лучшего мнения. Мои деды кровь проливали в борьбе с этими отморозками. А вы походу ими восхищаетесь. Не обижайтесь, но это немного дико выглядит.

Не в этом суть. Я ими не восхищаюсь. Просто временно заинтересован этой темой, да и балуюсь к тому же.
  • 0

#36 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 01:56

Не в этом суть. Я ими не восхищаюсь. Просто временно заинтересован этой темой, да и балуюсь к тому же.

Половина болтанки сейчас ходит с нацистскими аватарами. А вторая половина - с антинацистскими.))
  • 0

#37 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 21 November 2010 - 01:58

Ну не мне тебя судить. Но позволь всё же высказать своё мнение. По-моему это реально дико. Фашизм был самой бесчеловечной идеологией, рождённой человекоподобными передастами. Фашисты уничтожили десятки миллионов населения планеты. И не просто уничтожили, а с ужасающей жестокостью. Представь, если бы родственники жертв Чикатило носили бы майки с его портретами и надписью под ним "I love"?  ;)
  • 0

#38 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 21 November 2010 - 02:00

LightSaber Прими соболезнования. Крепись. И не обращай внимания на малолеток. У них пока извилин не больше чем в этой свастике углов. Призывы к совести не помогут, раз уж осознать не способны. У кого то само пройдёт. А кто то так и останется балбесом.
  • 0

#39 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 21 November 2010 - 02:03

Половина болтанки сейчас ходит с нацистскими аватарами. А вторая половина - с антинацистскими.))

Если половина Болтанки пойдёт убивать людей, ты тоже с ними?

LightSaber Прими соболезнования. Крепись.

Спасибо. Я почему-то был уверен, что меня сия чаша не скоро коснётся. Но увы.

• 0

#40 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 02:05

Ну не мне тебя судить. Но позволь всё же высказать своё мнение. По-моему это реально дико. Фашизм был самой бесчеловечной идеологией, рождённой человекоподобными передастами. Фашисты уничтожили десятки миллионов населения планеты. И не просто уничтожили, а с ужасающей жестокостью. Представь, если бы родственники жертв Чикатило носили бы майки с его портретами и надписью под ним "I love"?  ;)

А коммунисты? Ленин, Сталин, Берия, Дзержинский? Те же десятки миллионов человек и с той же жестокостью (концлагеря, подвалы ЧК, лагеря). Чем они лучше нацистов? Гитлер хотя бы заботился о своем народе, в отличие от того же Сталина.
  • 0

#41 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 21 November 2010 - 02:11

А коммунисты? Ленин, Сталин, Берия, Дзержинский? Те же десятки миллионов человек и с той же жестокостью (концлагеря, подвалы ЧК, лагеря). Чем они лучше нацистов? Гитлер хотя бы заботился о своем народе, в отличие от того же Сталина.

Кто здесь всех выше перечисленных  оправдывает? И с чего ты взял, что гитлер о своём народе заботился? Он всего лишь выращивал массу, способную проталкивать по миру идеи фашизма.
  • 0

#42 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 21 November 2010 - 02:17

Цитирую Stuka:
"В Красной Армии тоже было полно ярых коммунистов. Причем коммунизм в этом плане был не лучше нацизма: то же истребление определенных классов населения."

Сталин был тираном похлеще Гитлера. Последний уничтожал другие народы, а он практически свой. Все эти репрессии, поиски "врагов народа" - это просто кошмар. Они оба сделали многое для развития своей страны, Гитлер возродил Великую Германию. Их обоих кто даже искренне любил. Но они оба - тираны, диктаторы, не считающиеся с чужими жизнями.
"Вождь всех народов" невозбранно истреблял мой народ в 1932-33 гг. И сегодня я смотрю как пенсионеры требуют поставить ему памятник на площади. Возможно мне стоит высказать хассличу всё, что я думаю о его аватаре?  
Как коммунизм воевал против фашизма? Выпускал на поле боя парнишек без оружия и стрелял в спину дезертирующим? Заваливал трупами города лишь бы успеть к годовщине Октябрьской революции?
  • 0

#43 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 02:19

Кто здесь всех выше перечисленных  оправдывает?

Я говорю о том, что не надо их ставить выше Гитлера. Все они засранцы.

И с чего ты взял, что гитлер о своём народе заботился?

А разве нет? Он вел все свои войны для "завоевывания жизненного пространства для германской нации".
К слову, антисемитские настроения были в германии еще до первой мировой войны.

Он всего лишь выращивал массу, способную проталкивать по миру идеи фашизма.

Может быть, но для германского народа он сделал достаточно много(если не считать проигрыш в войне): вывел страну из кризиса, создал могучую армию, отомстил обидчикам германии в первой мировой войне.
  • 0

#44 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 21 November 2010 - 02:20

Неужели для тебя "забота о своём народе" значит тотальное уничтожение всего остального человечества? Причём не просто уничтожение, а с самой извращённой жестокостью?
Коммунисты, а вернее перечисленные тобой товарищи, тоже не святые, конечно. Но не смотря на те коллосальные перегибы, допущенные ими, сравнивать их с фашистами я бы не стал. Да хотя бы по тем причинам, что фашисты собирались уничтожить твой народ. Тебя бы просто могло не быть, если бы им это удалось. Да и Гитлер "заботился" о своём народе не лучше Сталина. Любое инакомыслие или несогласие с его идеологией каралось им не менее жестоко, чем по отношению к другим народам и нациям. Вот для меня лично любое оправдание Гитлера равносильно тотальному оправдавданию всех самых жестоких маньяков мира. Хотя они все вместе просто отдыхают перед ним.
Но опять же, не мне тебя судить. Просто лично моё мнение, что фашизму могут сочувчтвовать только люди, напрочь лишённые души. Вот уж так я это понимаю.
  • 0

#45 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 21 November 2010 - 02:35

Неужели для тебя "забота о своём народе" значит тотальное уничтожение всего остального человечества? Причём не просто уничтожение, а с самой извращённой жестокостью?
Коммунисты, а вернее перечисленные тобой товарищи, тоже не святые, конечно. Но не смотря на те коллосальные перегибы, допущенные ими, сравнивать их с фашистами я бы не стал. Да хотя бы по тем причинам, что фашисты собирались уничтожить твой народ. Тебя бы просто могло не быть, если бы им это удалось. Да и Гитлер "заботился" о своём народе не лучше Сталина. Любое инакомыслие или несогласие с его идеологией каралось им не менее жестоко, чем по отношению к другим народам и нациям. Вот для меня лично любое оправдание Гитлера равносильно тотальному оправдавданию всех самых жестоких маньяков мира. Хотя они все вместе просто отдыхают перед ним.
Но опять же, не мне тебя судить. Просто лично моё мнение, что фашизму могут сочувчтвовать только люди, напрочь лишённые души. Вот уж так я это понимаю.

А я разве защищаю Гитлера? Я хочу сказать, что не надо говорить, что Гитлер такой-сякой, а коммунисты - хорошие. К слову, в СССР истребляли самые лучшие, энергичные и умные классы российского общества - буржуазию, писателей, промышленников и т.д. В германии такого не было. А жестокость...повторюсь - все они  засранцы. Коммунисты в камбодже и китае были намного жестче немцев.
З.Ы. Внутренний террор Гитлера невозможно сравнить с террором Сталина - масштабы и та же жестокость совешенно разные.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users