Jump to content

Photo

БАР 100.5.1 рентген

• This topic is locked This topic is locked
2729 replies to this topic

#1 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 19 November 2010 - 11:38

Давайте еще раз попробуем. А то что-то мне совсем не понравилось как мы начали.
  • 0

#2 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 19 November 2010 - 12:31

круто!!

]Эт что за бар такой новый???

это патч!

вопрос: кто знает, на G STAR 2010 "Сталкер" присутствует?   и вообще в Корее?
  • 0

#3 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 19 November 2010 - 12:48

Какой еще патч )))))))))) Да и поздравляю вас с капитанскими лычками!)) Я так долго отсутствовал что командный состав поменялся наверное ::)
  • 0

#4 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 19 November 2010 - 13:11

]Какой еще патч ))))))))))

у прежней версии Бара был обнаружен баг - щёлкаешь по ярлыку "Бар", а загружалась игра "Болталка".  сколько ни бились - не фиксится, вот, патчат теперь глобально!  :D

Да и поздравляю вас с капитанскими лычками!)) Я так долго отсутствовал что командный состав поменялся наверное ::)

о!!  точно!  спасибо.
ЗЫ.  что так оффисьяльно?!.
  • 0

#5 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 19 November 2010 - 14:38

Интересное кино - прошло уже фиг знает сколько времени после релиза, а ТЧ по сей день в магазинах спрашивают, с торрентов скачивают и вопросы по нему задают. Много ли игр с такой непреходящей популярностью? Впору диссертацию писать по этому поводу. :)
  • 0

#6 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 19 November 2010 - 15:01

Интересное кино - прошло уже фиг знает сколько времени после релиза, а ТЧ по сей день в магазинах спрашивают, с торрентов скачивают и вопросы по нему задают. Много ли игр с такой непреходящей популярностью? Впору диссертацию писать по этому поводу. :)

Абсолютно верное суждение. Как я уже писал ранее - Тени Чернобыля - самая лучшая серия сталкерства. Почти классика. А классика никогда не устаревает. И, хотя есть другие серии и есть во что играть, но время от времени  все возвращаются к истокам, к классике, чтобы  вновь и вновь испытать высокие чувства общения с талантливой игрой.

• 0

#7 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 19 November 2010 - 15:54

мне кажется или вы действительно не поняли? мне начинать давать заявки на бан? я не хочу, чтобы еще на пару страниц было обсуждение почему снесен предыдущий БАР, это понятно?
  • 0

#8 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 19 November 2010 - 19:38

Дык молодёжь то подрастает, проявляет интерес  к игре. Кто-то после ЗП начинает интересоваться предыдущими версиям Сталкера.
  • 0

#9 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 19 November 2010 - 19:42

Дык молодёжь то подрастает, проявляет интерес  к игре. Кто-то после ЗП начинает интересоваться предыдущими версиям Сталкера.

Гы-гы, а как ты думаешь, кого больше - тех, кто начинает интересоваться или тех, кому всё равно на классику?
  • 0

#10 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 19 November 2010 - 20:06

а почему это в ТЧ после аддонов играть скучно?   не согласный я!!  наоборот!  труднее, а значит - интересней.
  • 0

#11 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 19 November 2010 - 20:09

Сейчас играю в третий фолл, так вижу, что в ЗП все натаскано оттуда. Почти все невстречающиеся ранее в  ТЧ фишки сворованы из Фалаута (или еще чего забугорного) и ни чем вы меня в обратном  не переубедите.  :P Медикаменты, их действие, озвучка процессов жизнидеятельности героя, разветвление геймплея и разные концовки после особенностей прохождения некоторых опорных завязок,  некоторые квестовые персонажи и т.п. Всю игру присутствует непрерывное Де Жа Вю после ЗП. Именно с ЗП ощущение такое, а не ТЧ. Шарлатаны все таки в ПЫС сидят. ЗП-солянка по сути из натасканного барахла.
  • 0

#12 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 19 November 2010 - 21:25

Скажи спасибо, что в ЗП аналога Фокса нет и весь хабар приходится на себе таскать. Кстати фишки фолл-3 тоже из разных игр надерганы. Почитай у соседей тему "фолл против сталкера". Там затронутый тобою аспект подробно обсосали.
  • 0

#13 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 20 November 2010 - 00:26

Скажи спасибо, что в ЗП аналога Фокса нет и весь хабар приходится на себе таскать. Кстати фишки фолл-3 тоже из разных игр надерганы. Почитай у соседей тему "фолл против сталкера". Там затронутый тобою аспект подробно обсосали.

Зато в ТЧ и ЧН этих "фоксов" валялось на каждом шагу. Правда и тащить их приходилось на своем горбу...
  • 0

#14 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 20 November 2010 - 00:42

а почему это в ТЧ после аддонов играть скучно?   не согласный я!!  наоборот!  труднее, а значит - интересней.

Ты играл?
  • 0

#15 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 20 November 2010 - 02:05

Сейчас играю в третий фолл, так вижу, что в ЗП все натаскано оттуда.
Почти все невстречающиеся ранее в  ТЧ фишки сворованы из Фалаута (или еще чего забугорного) и ни чем вы меня в обратном  не переубедите.  :P

А ничего, что трейтий Фолл вышел гораздо позже ТЧ? ;) ;D
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users