Jump to content

Photo

Rome: Total War - стратегия на грани фантастики!

2663 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 October 2004 - 00:06

Сегодня поиграл часок в Рим. Супер. Слов нету :) Одни слюни :) Хочу еще пару империй в своё распоряжение :) Первую баталию-штурм вообще на пол часа растянул :) Лучниками перестрелял бегающих около стен крестьян, а затем штурмом взял город под свой контроль :) Красотища :) А вы уже играли? Каково ваше мнение?
  • 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 October 2004 - 00:18

Дравия желаем, тв. президент. Буду краток: http://forums.gamegu...24911;start=0#3 http://forums.gamegu...061918;start=20
  • 0

#3 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 19 October 2004 - 00:19

мое мнение уже сформировалаось и немного продвинулось подальше от пускания слюней , потому как уже 2 кампании прошел , игра да , хороша , графика чудесна , много чего хорошего ....... так что 9 из 10 баллов .
  • 0

#4 Inkasator

Inkasator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 19 October 2004 - 17:17

У меня вопрос. Как в камлании играть за когото, кроме Рима ?
  • 0

#5 moya_pochta1985

moya_pochta1985

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 19 October 2004 - 22:39

Игра, которую я очень ждал!!! А в какие вы версии играли, как насчет руссификации?
  • 0

#6 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 19 October 2004 - 23:41

Да, видел на прилавках. Правда, брать не стал. Глобальные стратегии-не мой удел. (Такато, не удаляй мой пост, это просто моё мнение).
  • 0

#7 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 20 October 2004 - 02:08

2 inkastor : чтоб открыть другие фракции надоть пройти или полную кампанию или короткую римлянами ( одной из трех которые даны , Юлии , Бруты и Сципии ) потом появяться еще ....
  • 0

#8 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 23 October 2004 - 14:59

Сегодня видел у друга. Впечатлило. Глобальная карта значительно изменилась с времён Medieval, хоть какая-то графика появилась. А вот реалтаймовые бои я увидел с процессором в 1000 Ghz, поэтому сами понимаете, что я видел только слайд-шоу.;)
  • 0

#9 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 23 October 2004 - 15:42

Я еще не играл %( :'(А от 1С кагда выйдет версия?
  • 0

#10 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 23 October 2004 - 16:03

Да ну можно просто взять пиратку. Там перевод очень качественный.
  • 0

#11 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 23 October 2004 - 16:21

ну пиратка она и в африке притака , будет лицензия , возьму. потому как играть на русском все таки приятней чем на аглитском ))))   а так прошел кампании за римские фракции , и греков .
  • 0

#12 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 23 October 2004 - 16:23

2 Fish : ну вообще не только карта изменилась с времени medieval , все глобально пересмотрено , начиная от ведения битв , до дипломатических отношений  и шпиенов с киллерами
  • 0

#13 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 23 October 2004 - 23:09

я бы хотел не движок посмотреть и на графику - а потом вынесу свой вердикт: брать или нет
  • 0

#14 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 24 October 2004 - 01:34

а что игры любят только за графику ? глупо .  Ну а если асчет движка то если что то говорит то его стал использовать британский History Chanel для передачи про битвы всякие .....
  • 0

#15 amadei

amadei

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 24 October 2004 - 04:38

Совсем не обязательно проходить компанию что-бы играть за другие фракции.По мере прохождения компании римлян будут добовляться другие фракции.Да и совет начинающим -не пренебрегайте убийцами,особенно в начале игры-прокачивайте их,потом от них много пользы.То-же и с дипломатами-при толково поставленной экономике их можно использовать.С помощью дипломатов я захватил уже с десятка полтора городов.Да и несколько городов спас -откупившись от превосходящих сил противника,иногда это дешевле чем тренировать мощьную армию и отбивать город обратно,да быстрей.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users