Jump to content

Photo

Earth 2160

43 replies to this topic

#1 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 29 June 2005 - 15:42

Ну и как вам? Я пока еще не до конца разобрался, но первое впечатление весьма неплохое. Для тех, кто не в курсе - вот превьюха: http://www.ogl.ru/pc...ead/1021974316/
  • 0

#2 True

True

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 29 June 2005 - 20:56

Эту игру во всем мире ждут уже три года, она должна была стать очередным прорывом в жанре RTS, достойной приемницей непревзойденного хита  Земля 2150, с новой иновационной графикой и возможностями.Немецкие  журналы пока давали только самые высокие оценки игре. Насколько игра оправдает наши ожидания мы увидим через несколько дней, когда в продаже появится локализованная версия игры.Хотя примерно оценить геймплей и графические возможности можно уже сегодня купив пиратский диск с порезаной игрой или скачать немецкую версию, но думаю до такого мазахизма опускаться не стоит и просто подождать несколько дней.
  • 0

#3 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 29 June 2005 - 21:02

Ну переведенная она уже тоже есть, и абсолютно неурезаная, на ДВД  (просто места надо знать), но я действительно взял не эту, а немецкую версию, т.к. им хорошо владею. Что реально радует - так это кол-во модификаций и прокачек юнитов и терраморфинг. Прочие приятности, надеюсь, откроются сегодня ночью при более углубленном изучении ::good
  • 0

#4 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 29 June 2005 - 23:46

У меня вопрос по поводу юнитов. У Евроальянса остались танки (которые меня так привлекали в прошлых частях) или их сменила какай-то футуристическая техника ? И как в игре обстоит дело с пехотой ?
  • 0

#5 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 30 June 2005 - 06:30

Хм... Интересное превью,но так ли хороша игра как ее хвалят ? И насколько она требовательна к ресурсам ?
  • 0

#6 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 30 June 2005 - 11:30

Хм... Интересное превью,но так ли хороша игра как ее хвалят ? И насколько она требовательна к ресурсам ?

ну у них написано, что рекомендуемые - P4-2.0, 512MB RAM, 128MB Video

2 Papa Karlo:
танки остались, все в порядке ;) Пехота прокачивается и летает на ранцах. Но играл пока не за всех, так что не обессудьте ::pray

• 0

#7 Darron

Darron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 504 posts

Posted 30 June 2005 - 12:57

танки остались, все в порядке ;) Пехота прокачивается и летает на ранцах. Но играл пока не за всех, так что не обессудьте ::pray

Пехоты в Земле 2150, если не ошибаюсь, не было вовсе... Сбалансированность осталась на том же уровне? Опять Евроальянс "всех сильней", а Дети Селены всё так же зависят от электроэнергии?
И что там за новая раса?

• 0

#8 True

True

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 30 June 2005 - 21:33

Сбалансированность осталась на том же уровне? Опять Евроальянс "всех сильней"

Ты видать давненько играл в 2150.Последние патчи достаточно сильно скорректировали баланс в игре.Так что победить за ЕА стало не так просто, а точнее совсем не просто.Баланс в сетевой игре приблизился к идеальному.
   Мне видиться что баланс  и в новой игре возможно вначале будет не идеальным, но его будут оттачивать от патча к патчу.
   Насколько мне извесно в 2160 у ДС нет проблем с электричеством.

• 0

#9 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 01 July 2005 - 19:30

Во человек ! Играет в тихую ! Хоть отзыв свой написал бы.
  • 0

#10 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 01 July 2005 - 21:21

А что за игра вообще, стоит ли ее покупать - то?
  • 0

#11 True

True

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 01 July 2005 - 21:52

А что за игра вообще, стоит ли ее покупать - то?

"Вот человек-тебе ж сказали  дерево там во..."

Есть ссылка на превью, есть скрины по игре на AG, есть видеоролики, а человек все равно спрашивает , а что это за игра такая и стоит ли ее покупать, а то- сам я неместный, поможитете люди добрые.Почитай  все это, посмотри и реши сам нужно тебе  это или нет.
Вообще она позиционировалась  как лучшая РТС 2005 года.А станет ли она таковой время покажет.
  • 0

#12 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 01 July 2005 - 22:59

Да посмотрел скрины, лучшей она не станет это 100%
  • 0

#13 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 03 August 2005 - 00:38

игра, если честно, не удалась. что касается немцев - они просто любят игры со Старковским геймплеем. Да-да, многте СКеры в Германии лестно отзывались об игре..несколько недель. Сейчас же страсти утихли, да и в США ее все еще нет в продаже (а будет ли?). Моя оченка: 70 быллов из 100. Не хит, не прорыв, а гама на недельку. ИМХО
  • 0

#14 Кирилл "Francyz" Шилов

Кирилл "Francyz" Шилов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 361 posts

Posted 03 August 2005 - 01:30

ну вот я и запутался вовсе одни хвалят, другие ругают, мое решение пойти купить и самому узнать стоило мне ее пакупать :]... а если серьезно демка есть?
  • 0

#15 True

True

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 03 August 2005 - 21:24

Демки нет, да и цена игры очень низкая ,что бы размышлять купить или нет.Вообще игра лет на 5 ,я думаю,пока не выпустят Земля 2170 и сервер игры 2160 не закроют.Мультиплеер получился весьма живой , разнообразный и интересный .На сегоднишний день это пожалуй лучшее ,что есть из РТС такого направления.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users