Jump to content

Photo

Фара vs. Кайлина

229 replies to this topic

#1 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 04 October 2005 - 18:25

В свое время темка наделал много шума...ее обсуждали во всех темах хоть как-то относящихся к Принцу Персии...

Имея отдельный подфорум мы себе можем позволить подобный спор... ;) Так что господа выражовуемся!

Здесь не будет односложных фраз типа "Фара круче!" - аргументируйте свои ответы - иначе ваши посты будут удалятся!
  • 0

#2 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 04 October 2005 - 18:28

Фара круче! (Шутка) Голосую за Кайлину, она мне нравится больше. Фара была какая-то глупая и беспомощная, в то время как Кайлина мне представилась машиной-убийцой. Кайлина сильна, продумана, она не делает бездумных поступков.. Плюс я до сих пор не могу забыть Фаре те стрелы у меня в спине!
  • 0

#3 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 04 October 2005 - 20:17

Голосую за Кайлину, потому что она понравилась мне намного больше. Фара была какая-то немного странная (хотя, если подумать, то же самое можно сказать и о Кайлине), туповатая, что ли. А Кайлина красива и очень загадочна. З.Ы. Вот дождемся третьей части с новой Фарой, тогда посмотрим ;).
  • 0

#4 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 04 October 2005 - 21:58

Да что же вы пристали к бедной Фаре не знаю как у вас но она за всю игру попала в меня всего 2 раза.А так обе ничего
  • 0

#5 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 04 October 2005 - 22:42

Короче мое мнение - Фара круче в 10 раз! Что кайлина? Что? Груда селикона? Угловатые модельки...плохие текстурки...явная нехватка полигонов! Но плюнем на графику - сам характер - Кайлина - предательница! Она сегодня тут - завтра там - пыталась убить Принца...Мне Фара намного ближе - мне вообще SOT ближе...Там с Фарой по ходу игры ты сближаешся - она тебе как родная становиться - куча незамысловатых диалогов наполняют скудный сюжет - а в примитивной концовке Фару искренне жаль...
  • 0

#6 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 04 October 2005 - 23:03

Да? А ты помнишь как Фара предала Принца украв у него Кинжал Времени, подвергнув опасности и себя и принца. Кайлина сражалась с Принцом чтобы изменить свою судьбу, Принц сражался с ней чтобы изменить свою, и они их изменили =)
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 04 October 2005 - 23:13

Лол, ну одна из концовок 2 части игры явно в пользу Кайлины ;D Фара приятнее, добрее, и стрелы эти результат AI от разрабов, а не духовного мира игрового персонажа. :) Обе ничего. ^_^
  • 0

#8 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 05 October 2005 - 02:24

Смотря по какой части судить, ведь Фара из SOT и Фара 3T это большая разница(Как и Кайлина из WW и 3T).
  • 0

#9 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 05 October 2005 - 07:26

Мне больше нравится Фара так как и выглядит она лучше чем Кайлина и привязаля к ней еще играя SOT,а Кайлина вобще не понравилась.
  • 0

#10 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 05 October 2005 - 19:23

В самой игре, не считая комп. ролики, Фара выглядела лучше, и намного.
  • 0

#11 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 05 October 2005 - 19:48

В самой игре, не считая комп. ролики, Фара выглядела лучше, и намного.

Очень точно подмечено! Это уже давноизвестный факт! Посмотрите на убогую квадратную модельку Кайлины!  ;D А вот Фара...Кайлина даже внешне уступает Фаре - посмотрите на вульгарную, пошловатую одежду Кайлины...В ней нет ничего женственого - все грубое...неживое...Помада! Главной что вызвало смех это цвет губ Кайлины! Впечитление что она выплыла с 60 годов.. ;D А посмотрите на натуральные формы Фары - точеная фигурка...а не квадратная вульгарность! Фара похожа на девушку а Кайлина на бронепоезд...ну в лучшем случае на плохо смоделированою куклу...

Хм...что-то я разошелся..=)
  • 0

#12 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 05 October 2005 - 22:34

"Это уже давноизвестный факт!"
Кому это он известный ;D? Мне, например, он не известен.
"Посмотрите на убогую квадратную модельку Кайлины!"
Убогую?Ты шутишь :D?
"...посмотрите на вульгарную, пошловатую одежду Кайлины..."
Ну да, есть такое дело :D. Ну разве что самую чуточку.
"В ней нет ничего женственого - все грубое...неживое..."
Нет ничего женственного? Как раз наоборот. Она намного более женственна, чем вот это создание. Тут вообще ничего натурального нет. На грудь посмотрите. О ужас :o!
"Помада"
Ну и что? Заточили бы тебя одного на Острове Времени, ты бы не только до помады додумался :D.
"Натуральные формы фары"
Грудь видел? Ну-ну.
"Точеная фигурка"
Точеная-то точеная, но мне такая точеность не нравится.
"Бронепоезд"
См. довод №2.
"Кукла"
См. довод №2.

З.Ы. В доказательстве были использованы концепт арты, поскольку скрины могут вызвать лишние споры по поводу того, у кого графика лучше, а у кого хуже.
  • 0

#13 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 05 October 2005 - 22:46

<i>"Это уже давноизвестный факт!"</i>
Кому это он известный ;D? Мне, например, он не известен.

Ну да, есть такое дело :D. Ну разве что самую чуточку.
Нет ничего женственного? Как раз наоборот. Она намного более женственна, чем вот это создание. Тут вообще ничего натурального нет. На грудь посмотрите. О ужас :o!
<i>"Помада"</i>
Ну и что? Заточили бы тебя одного на Острове Времени, ты бы не только до помады додумался :D.

<i>"Точеная фигурка"</i>
Точеная-то точеная, но мне такая точеность не нравится.
З.Ы. В доказательстве были использованы концепт арты, поскольку скрины могут вызвать лишние споры по поводу того, у кого графика лучше, а у кого хуже.

Гы..Знаешь в чем твоя ошибка - не то ты в довод поставил - концепт-арт это очень хорошо - но нарисовать и я могу что угодно - это по сути никакого отношения к игре не имеет...Открой 3D модельки Фары и Кайлины и как говорится почуствуй разницу! В роликах кайлина может и лучше, но судят по игре...А там мрак..

" На грудь посмотрите. О ужас"

Нет - ужас это то что я увидел когда запустил WW...;D Вот там мрачная Кайлина...Что грудь по-твоему должна быть огромной...Она должна быть реаьной..

" Тут вообще ничего натурального нет"

Это тут то нет? ЛОЛ! Посмотри на Кайлину! Тут то все натуральное!..=) Я проверял...

"Грудь видел? Ну-ну..."

Ну- ну... :)

На консолях наверное великолепная графика раз там не видно тех неровностей фигуры Кайлины...И характер у нее...!
  • 0

#14 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 05 October 2005 - 22:54

"не то ты в довод поставил - концепт-арт это очень хорошо"
Я поставил именно то, что надо. Ты запусти второго Принца на максималке и минималке - будет огромная разница. А концепт-апрт универсален.
"А там мрак"
Посмотрев на Фару в игре и начинаешь понимать, что это действительно мрак.
Ужас - это то, что я увидел, когда запусти WW
Ну что тут сказать - бери новую видюху, авось увидишь не ужас, а самый настоящий класс ;).
"По-твоему она должна быть огромной"
Я такое писал? Нет. По-моему тоже грудь должна быть реальной, а у Фара она самая настоящая искусственная.
"Я проверял..."
А вот тут я просто свалился со стула @). Ты сам, что ли, проверял @)? РЖУНИМАГУ @). И ещё три точки в конце поставил, ЛОЛ @).
  • 0

#15 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 06 October 2005 - 00:10

Кайлина лучше=) Эта Фара какая-то бестолковая, а Кайлина очень милая и не особо мешается под ногами:D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users