Jump to content

Photo

вселенная Star Wars

165 replies to this topic

#61 WOLF

WOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 07 May 2005 - 00:36

Если столько людей за, то почему бы и не сделать этот подфорум. Я за.
  • 0

#62 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 07 May 2005 - 01:16

Гм...может потому что и тех что сейчас есть хватает?я передумал,конечно мне очень хочется,но я все таки понимаю что больше подфорумов не нужно....
  • 0

#63 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 07 May 2005 - 03:22

Хотя мне и нравится серия, но я ПРОТИВ, ибо обсуждаются в основном 1,2 КОТОР, да и не так массово.
  • 0

#64 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 07 May 2005 - 15:09

Ну как вы не поймете, подфорум по игре действительно нужен!!! Он ведь почти на фсех форумах есть! Чем ГГ хуже?
  • 0

#65 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 07 May 2005 - 15:56

2 дарк Гм...если на ГГ не будет такового подфорума он будет чем-то хуже?а ты не думаеш что и так подфорумов много,и минимум раз в неделю предлогают зделать еще один, при чем по очень хорошим играм,но если делать по каждой серии игр подфорум то сам подумай что будет,например тогда можно зделать подфорум по стра трек,чем он хуже стар варс?давайте по хитмену,сему фишеру,по резеденции зла,и еще кучи игр,ну так представь что будет!
  • 0

#66 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 07 May 2005 - 18:13

Отшельник Почему бы и не сделать я не пойму от этого комуто хуже станет или сайт хуже работать будет да пусть хоть на пол метра будет форум мне не лень прокрутить колёсико и добраться до нужного.
  • 0

#67 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 May 2005 - 18:29

Отшельник
Почему бы и не сделать я не пойму от этого комуто хуже станет или сайт хуже работать будет да пусть хоть на пол метра будет форум мне не лень прокрутить колёсико и добраться до нужного.

На этом подфоруме будет в основном обсуждаться фильм.
  • 0

#68 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 07 May 2005 - 18:33

2 Андерсон хмм... да не только книги будут обсуждать... но игры обсуждают не часто... я даже не видел Тем про Ауткаст и Академи...
  • 0

#69 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 07 May 2005 - 18:35

Для фильмов есть отдельный подфорум, а это подфорум для игр по Стар Варсам. Что тут сложного?
  • 0

#70 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 07 May 2005 - 19:07

2Anderson "На этом подфоруме будет в основном обсуждаться фильм. " Да я не тока об этом подфоруме вобще много подфорумов хороших предлогали а Джон всем отказавал, а если создать от этого станет хуже, иль ещё чё.
  • 0

#71 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 May 2005 - 19:42

2Anderson
"На этом подфоруме будет в основном обсуждаться фильм. "
Да я не тока об этом подфоруме вобще много подфорумов хороших предлогали а Джон всем отказавал, а если создать от этого станет хуже, иль ещё чё.

Понимаешь тут дело в чем - я тоже много чего хочу. Хочу подфорум по, как я уже говорил, Данджероус Дейв, хочу подфорум по, допустим...ну просто допустим Квейку. Почему бы не сделать? "от этого станет хуже, иль ещё чё."
  • 0

#72 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 08 May 2005 - 16:44

2 Anderson от этих подфорумов хуже небудет, мне например если чесно всёравно будут они или нет...=)
  • 0

#73 Sev

Sev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 350 posts

Posted 09 May 2005 - 01:48

НУЖНЕН. И точка. такую серию нельзя обделять. Накой тогда "Пираты карибского моря" и "FIFA" это ваще тупые подфорумы. что в футболе обсуждать очередной фифа, а в пиратах, дети шарпа выйдут и все (если они еще выйдут) я ничего против этих игр не имею, они хорошие. НО STAR WARS ЛУЧШЕ порадуем дядюшку Лукаса что его серию любят даже на GG. Все я высказался спасибо за внимание!!!
  • 0

#74 WOLF

WOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 15 May 2005 - 02:12

Что-то администрация долго решает, сомневается. А ведь большинство за.
  • 0

#75 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 15 May 2005 - 07:57

Против ,подфорум не нужен,игра не столь популярна (мое мнение)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users