Jump to content

Photo

вселенная Star Wars

165 replies to this topic

#151 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 02 June 2005 - 22:59

" на популярные темы, но не всегда же Star Wars будет сверх популярной. подумай над этим, мой дорогой. " тебе откуда знать? "дитя моё, зачем же такое говорить, если уже возразил, следовательно начал спорить? противоречие в твоих словах лишь выдаёт тебя." я бы поспорил, да во первых: это топик обсуждения во вторых: мне надо спать ложиться, причём не по моей воле в третьих: спорить с тобой недоставляет мне удовольствия, так как это просто скушно... спокойной ночи.
  • 0

#152 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 02 June 2005 - 23:08

Wen "тебе откуда знать?" история показывает нам как было и как будет, посмотри события происходившие и убедись. "я бы поспорил, да во первых: это топик обсуждения во вторых: мне надо спать ложиться, причём не по моей воле в третьих: спорить с тобой недоставляет мне удовольствия, так как это просто скушно... " милый мой, как же ты неправ. вот сам погляди - споришь и при этом второй раз говоришь что не желаешь спорить. дитя, увы, но ты ошибаешься и противоречишь себе.   "спокойной ночи." спи, мой милый, господь с тобой. может он вразумит тебя и направит на пусть истинный.
  • 0

#153 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 05 June 2005 - 01:24

ну так что будет этот подфорум или нет? просто уже жжуть как много тем про модераторство там=))
  • 0

#154 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 05 June 2005 - 02:52

^KaJira^ дочь моя, не хватает тебе терпения. и глупость рвётся наружу, сказать можно, но думать кто должен за тебя? хотя понимаю, овцам постух нужен чтоб вести их прямо и не дать свалиться в пропасть. не посмотреть решение верховной власти, именуемой администрацией - не умно. а в случае знания их решения - сказать такое - способ лишний раз выделиться флудом. флуд есть яркое выражение глупости, дитя моё. протився этому и веди себя как подобает примерной девушке. неужели думаешь, что администрация нуждается в твоих словах нетерпения? подумай. Господь с тобой.
  • 0

#155 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 05 June 2005 - 03:26

^KaJira^
дочь моя, не хватает тебе терпения. и глупость рвётся наружу, сказать можно, но думать кто должен за тебя?

Ты специально под Йоду косишь? ;D

хотя понимаю, овцам постух нужен чтоб вести их прямо и не дать свалиться в пропасть. не посмотреть решение верховной власти, именуемой администрацией - не умно. а в случае знания их решения - сказать такое - способ лишний раз выделиться флудом. флуд есть яркое выражение глупости, дитя моё. протився этому и веди себя как подобает примерной девушке. неужели думаешь, что администрация нуждается в твоих словах нетерпения? подумай.
Господь с тобой.

А постоянный оффтоп является по-твоему признаком большого ума? И неужели ты думаешь, что юзвери нуждаются в твоем бреде? подумай.

• 0

#156 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 05 June 2005 - 03:32

Som Toyer "Ты специально под Йоду косишь?" сын мой, это вы помешаны на Star Wars, а я не считаю себя приверженцем этой моды. "А постоянный оффтоп является по-твоему признаком большого ума?" да будет тебе известно, что оффтоп - лишь мысль не совсем сходящаяся с темой, но всётаки мысль. а флуд - отсутствие мысли. "И неужели ты думаешь, что юзвери нуждаются в твоем бреде? " дети нуждаются в наставлениях взрослых, овцы нуждаются в пастыре.
  • 0

#157 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 05 June 2005 - 03:51

сын мой

Боже упаси...

это вы помешаны на Star Wars, а я не считаю себя приверженцем этой моды.

Значит от природы такой... ;D
И, кстати, я тоже не являюсь "приверженцем этой моды". С чего ты взял?

да будет тебе известно, что оффтоп - лишь мысль не совсем сходящаяся с темой, но всётаки мысль.

Вот-вот. Кому нужны твои мысли в ДАННОЙ теме?

дети нуждаются в наставлениях взрослых, овцы нуждаются в пастыре.

Овцы? Послушай, во-первых некрасиво и "не умно" называть пользователей форума овцами. Во-вторых это ты себя что ль пастырем возомнил? По-моему ты просто глупец, понапихавший в свои посты "дитя мое", "сын мой", "господь с тобой", "пастырь" и несущий какой-то бред. ЛоЛ.

• 0

#158 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 05 June 2005 - 04:07

Som Toyer "Боже упаси... " вера спасёт. "Значит от природы такой... " природа не создаёт людей, дитя, люди становятся такими, какими желают быть. "И, кстати, я тоже не являюсь "приверженцем этой моды". С чего ты взял?" ты видишь то, чего нет на самом деле -" Ты специально под Йоду косишь?" это прямое докозательство того, что ты, мой милый, помнишь и говоришь о волнующем тебя - SW. "Вот-вот. Кому нужны твои мысли в ДАННОЙ теме?" если не нужны, к чему ты читал их? и зачем отвечаешь? волнуют тебя, мой хороший, эти мысли, ой как волнуют. "Овцы? Послушай, во-первых некрасиво и "не умно" называть пользователей форума овцами." дитя, Бог назвал овцами людей, почему же мне нельзя говорить то, что сказал Бог? если святой говорит, тем более может и простой человек. тебя оскорбляет сравнение с животными? но они тоже твари Божии. "Во-вторых это ты себя что ль пастырем возомнил?" пастырь - Господь, а я лишь несу Слово. "По-моему ты просто глупец" твоё мнение ошибочно, дитя. дух флейма есть в тебе, убей его пока не поздно. "понапихавший в свои посты "дитя мое", "сын мой", "господь с тобой", "пастырь"" мой хороший, тебе привычнее слышать слова "глупец" и "ЛОЛ"? ты отвык от нормальных слов. прискорбно. "несущий какой-то бред" неприятие истинны не доказывает бредовость самой мысли. "ЛоЛ. " Господь с тобой, надеюсь он поможет тебе, научит Слову истинному.
  • 0

#159 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 05 June 2005 - 04:32

[quote name=_Diakon_]природа не создаёт людей, дитя, люди становятся такими, какими желают быть.[/quote]И ты пожелал быть клоуном? Прискорбно...

[quote]ты видишь то, чего нет на самом деле -" Ты специально под Йоду косишь?" это прямое докозательство того, что ты, мой милый, помнишь и говоришь о волнующем тебя - SW.[/quote]Помню - да. Но причем тут "волнующем"? Не неси чушь...

[quote]если не нужны, к чему ты читал их?[/quote]Вот еще одна глупость... Как я мог узнать о том, что ты написал, не прочитав этого?

[quote] и зачем отвечаешь?[/quote]А вот тут ты прав. Я сижу в 4:00 утра и вместо того что бы спать отвечаю на какой-то бред...

[quote]волнуют тебя, мой хороший, эти мысли, ой как волнуют.[/quote]Еще одно "мой хороший" и я подумаю, что тебя волнуют мужчины. ;D

[quote]дитя, Бог назвал овцами людей, почему же мне нельзя говорить то, что сказал Бог?[/quote]Да потому что ты не Он. Сравнил, что называется, ежа с голой Ж...

[quote]если святой говорит, тем более может и простой человек.[/quote]Э... Повторять за святым как попугай? А свои мысли у тебя есть?

[quote]тебя оскорбляет сравнение с животными? но они тоже твари Божии.[/quote]Только вот я себя таковой тварью не считаю... Кажется я забыл упомянуть в начале разговора, что я атеист... И меня оскорбляет сравнение с животными...

[quote]пастырь - Господь, а я лишь несу Слово. [/quote]Умение говорить - не есть признак разума.

[quote]твоё мнение ошибочно, дитя. дух флейма есть в тебе, убей его пока не поздно.[/quote]Скажи "пожалуйста". ;D

[quote]мой хороший, тебе привычнее слышать слова "глупец" и "ЛОЛ"? ты отвык от нормальных слов. прискорбно.[/quote]Твое мнение ошибочно. Мой лексикон достаточно богат... А вот у тебя я разнообразия не вижу... Все милый мой, да милый мой...

[quote]неприятие истинны не доказывает бредовость самой мысли. [/quote]Истины? Пока я видел только твои ничего не стоящие слова.

[quote]Господь с тобой, надеюсь он поможет тебе, научит Слову истинному. [/quote]ЛоЛ.

• 0

#160 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 05 June 2005 - 08:32

2 _Diakon_ Отче наш ! Зачем же Вы пришли на этот форум и стали оффтопить ? Отче, Ваши мысли очень правильны и помогают администрации в решении создании подфорума, но зачем же излагать эи мысли в столь оскорбляющей многих людей форме ? Некоторые люди чувствуют себя оскорблёнными после прочтения ваших строк, и начинают спорить с Вами, о Великий ! Но нам же не нужны раздоры, давайте будем вежливы и доброжелательны друг к другу... З.Ы. Блин, я когда всё это писал, на стуле еле сидел :) З.З.Ы. А на самом деле мне кажется, что это просто 11-и летний зашибленный очкарик, который решил попонтоваться.
  • 0

#161 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 05 June 2005 - 09:34

да забейтив на него, и темку можно было прикрыть, здесь всёравно оффтоп. Джон е сказал попробуем, что ещё обсуждать?
  • 0

#162 sexy_boy

sexy_boy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 181 posts

Posted 05 June 2005 - 14:06

Я как только зарегестрировался на форуме ГГ сразу начал искать что-нибудь про стар-варс но нинайдя ничего пришел в шок! Делайте скорее а то скоро у меня инфаркт случиться!!!!
  • 0

#163 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 05 June 2005 - 14:28

Som Toyer "И ты пожелал быть клоуном? Прискорбно... " отчего же, сын мой, прискорбно если ты пожелал стать человеком, приносящим радость? "Помню - да. Но причем тут "волнующем"? Не неси чушь... " сравнение, дитя, приходит не из пустоты, мы говорим о том, что нас волнует. "А вот тут ты прав. Я сижу в 4:00 утра и вместо того что бы спать отвечаю на какой-то бред..." и продолжаешь отвечать, нет сылы воли остановиться? или взволнован прочитанным? "Еще одно "мой хороший" и я подумаю, что тебя волнуют мужчины." восприятие простой фразы в столь извращённой форме - это признак извращённости твоей, но не извращённости моих слов. "Да потому что ты не Он. Сравнил, что называется, ежа с голой Ж..." нет, дитя, не понимаешь. если сам Бог говорит, значит и человеку можно. ибо Бог не будет оскорблять, значит и в моих устах это не оскорбление. "Э... Повторять за святым как попугай? А свои мысли у тебя есть?" да, есть. и в отличии от вас, я их высказываю. вы же каждый раз говорите чужое - "ЛОЛ" и "ты просто глупец". простое оскорбление без докозательств - это не мысль, а проявление духа флейма. "Только вот я себя таковой тварью не считаю... Кажется я забыл упомянуть в начале разговора, что я атеист... И меня оскорбляет сравнение с животными... " оскорбляет тебе твоё понимание фразы, но не мои слова. вини себя, дитя. "Умение говорить - не есть признак разума." неумение говорить - есть признак отсутствия разума. умеешь ли ты говорить? я вижу у тебя только повторение распространённых штампов. "Твое мнение ошибочно. Мой лексикон достаточно богат... А вот у тебя я разнообразия не вижу... Все милый мой, да милый мой... " не видишь разнообразия? потому что смотришь поверхностно, а надо в корень. или ты будешь отрицать что хороший? или станешь отрицать что мил для кого-то? даже отрицая ты лишь подтвердишь мои слова, поскольку отрицание положительных сторон своих - есть борьба с гордыней, а это уже хорошо. "Истины? Пока я видел только твои ничего не стоящие слова." потому что слеп. только прозрев, только взглянув в самую суть слов можно увидеть. Papa_Karlo ты хотел что-то сказать или повеселиться? нет слов в твоей речи, одни глупости, именуемые шуткой. Господь с тобой. Wen вот, слова не ребёнка, а человека рассуждающего. тему давно пора закрыть и не давать повода писать тут непотребное.
  • 0

#164 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 05 June 2005 - 16:00

2 Дьякон Хватит флудить, задолбало как-то...
  • 0

#165 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 05 June 2005 - 16:57

подфорум открыт, теперь точно можно закрывать тему.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users