Jump to content

Photo

вселенная Star Wars

165 replies to this topic

#136 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 02 June 2005 - 12:05

paraNOIK Он чё серьёзно будет стоять на реду с болталкой и КО. Если да, то это маразм.
  • 0

#137 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 02 June 2005 - 12:08

2 -+Pahan14+- И что тут маразматичного? Игры - в одной колонке, мешанина - в другой.
  • 0

#138 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 02 June 2005 - 12:09

Он чё серьёзно будет стоять на реду с болталкой и КО. Если да, то это маразм.

Всё зависит от того, что там будут обсуждать. если только игры, то подфорум будет игровой и счётчик не надо отключать, а если ещё и фильмы(как желают многие), книги и т.д., то станет как Болталка, но по вселенной Star Wars.
  • 0

#139 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 02 June 2005 - 12:18

paraNOIK А может тогда создать подфорум "Космос" и обсуждать в нём Star trek, Star Wars, инопланетян, ракеты, звёзды, и игры на космическую тематику. 2Ноик, пойми меня правельно, я вобще не фанат звёздных войн, фильм конешно хороший, и вобще эта серия актуальна, но ставить её на реду с болталкой, это неправельно...
  • 0

#140 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 02 June 2005 - 12:26

-+Pahan14+-
Повторяю для тебя: "Всё зависит от того, что там будут обсуждать. если только игры, то подфорум будет игровой и счётчик не надо отключать, а если ещё и фильмы(как желают многие), книги и т.д., то станет как Болталка, но по вселенной Star Wars."
не от меня зависит...
  • 0

#141 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 02 June 2005 - 16:08

какая разница включён счётчик или нет? лично мне всёравно и пусть он будет наряду с болталкой и любовью... мне эта идея нравиться
  • 0

#142 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 02 June 2005 - 16:18

А может обойдемся=)) Вроде жили и все было хорошо
  • 0

#143 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 02 June 2005 - 17:22

Всё зависит от того, что там будут обсуждать. если только игры, то подфорум будет игровой и счётчик не надо отключать, а если ещё и фильмы(как желают многие), книги и т.д., то станет как Болталка, но по вселенной Star Wars.

По-моему тут все ясно, обсуждаться должны только игры, счетчик можно выключить в любом случае, но то что только игры это по-моему здраво, все остальное - в соотвествующие подфорумы (Кино, Литература)
  • 0

#144 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 02 June 2005 - 17:26

вселенная Star Wars, мои дорогие, не стоит того, что создавать по ней отдельный подфорум. мода, которая сейчас есть, а потом пройдёт, стадный инстинкт. посмотрите, кто голосует за - дети, малыши, которые просто фанатеют от Star Wars, как только выйдет ещё что-то, сразу забудут про SW. администрация согласилась только потому что сейчас популярна сама тема SW и из этого можно получить дополнительных посетителей. на самом деле ваше мнение, милые мои, не учитывается в таких вопросах и это очень хорошо. разве можно слушать малышей? нет. нельзя. большинство - это стадо, толпа, а толпа - это бессознательная масса. именно такая масса и проголосовала за, проголосовала бессознательно.
  • 0

#145 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 02 June 2005 - 17:49

Согласен с Дьяконом, форум всё таки игровой, и если уж создовать подфорум, так по игре...
  • 0

#146 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 02 June 2005 - 17:56

-+Pahan14+- это хорошо что ты соглашаешься, дитя, но подумал ли ты что я сказал? взглянул ли в самую суть моих слов? подфорум не нужен и игровой, потому что мода пройдёт и игры по Star Wars перестанут делать. достаточно подфорумов по игровым жанрам, в которых, я думаю многие из серенькой толпы не разбираются и не желают понять. зачем им? они играют и говорят что игра хорошая, а больше не способны произнести из своих детских уст ничего, не могут своим разумум детским понять. хорошо что есть среди овец пастухи, благо творящие.
  • 0

#147 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 02 June 2005 - 18:00

_Diakon_ Ты полазей по игровым дебрям ГГ и увидиш что топиков по SW мягко говоря много.
  • 0

#148 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 02 June 2005 - 18:13

-+Pahan14+- "Ты полазей по игровым дебрям ГГ и увидиш что топиков по SW мягко говоря много. " мне это не нужно, я знаю что игр много по Star Wars, но и знаю что совсем недавно они не были такими популярными. сейчас сняли фильмы, выпустили книги, достигли пика популярности, стали милы для толпы, как сладкий плод для животного. но пройдёт время и он надоест и не будет уже таким популярным. ты посмотри хотя бы на аватары - по всему инету использовали аватары по властелину колец. а сейчас по звёздным войнам. простая забава для детей, забава на время. но администрация как я вижу решила уже судьбу подфорума, радуйтесь, мои хорошие, радуйтесь и вкушайте плод. и ждите новой волны желающих новых сладостей и новых подфорумов. так по всей сети, по всему миру. это человеческая натура, жадность - грех, от которого не каждому дано избавиться.
  • 0

#149 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 02 June 2005 - 22:27

вселенная Star Wars, мои дорогие, не стоит того, что создавать по ней отдельный подфорум. мода, которая сейчас есть, а потом пройдёт, стадный инстинкт. посмотрите, кто голосует за - дети, малыши, которые просто фанатеют от Star Wars, как только выйдет ещё что-то, сразу забудут про SW. администрация согласилась только потому что сейчас популярна сама тема SW и из этого можно получить дополнительных посетителей. на самом деле ваше мнение, милые мои, не учитывается в таких вопросах и это очень хорошо. разве можно слушать малышей? нет. нельзя.
большинство - это стадо, толпа, а толпа - это бессознательная масса. именно такая масса и проголосовала за, проголосовала бессознательно.

Star Wars сняли в 70 и мода на них непрошла, просто поднялась популярность, и игры создавались и будут создаваться... а вообще я нехочу с тобой спорить, знаю ты заговоришь мне зубы...
  • 0

#150 _Diakon_

_Diakon_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 02 June 2005 - 22:36

Wen "Star Wars сняли в 70 и мода на них непрошла" мода приходит и уходит. а новое - это хорошо забытое старое. вот так и с серией по Star Wars. мода была, потом пошла на спад и на данный момент вернулась. это лишний раз доказывает что в скором времени опять пойдет на спад. "и игры создавались и будут создаваться... " на популярные темы, но не всегда же Star Wars будет сверх популярной. подумай над этим, мой дорогой. "а вообще я нехочу с тобой спорить, знаю ты заговоришь мне зубы..." дитя моё, зачем же такое говорить, если уже возразил, следовательно начал спорить? противоречие в твоих словах лишь выдаёт тебя.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users