Jump to content

Photo

Лучший город в для ассасина

35 replies to this topic

#1 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 22 April 2009 - 20:46

Может кто то любит живописные пейзажи и прогулку на лошади?Так что не удивляётесь что я включил в список королевство.Голосуем!
  • 0

#2 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 22 April 2009 - 20:51

Не знаю. Мне как-то Акра больше по душе. Более тёмные тона меня всегда привлекали сильнее.
  • 0

#3 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 22 April 2009 - 21:25

Мне тоже.Я сказал может кому то нравится...Не люблю слишком много солнечного света,поэтому не люблю Дамаск.Иерусалим вообще какой то непонятный
  • 0

#4 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 23 April 2009 - 09:24

Я толком не помню какие там были города. Масиаф нравится, потому что это мой дом, погулять по королевству тоже неплохо (хотя потом память просто перематывал). Иерусалим не нравился, это точно помню. Кажись, Акра мне по душе была. Хорошие здания, есть где попрыгать. :)
  • 0

#5 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 24 April 2009 - 13:54

Мне Дамаск нравится. Там самая красочная графика, особенно красота возле канала. А в Акре там как то холодно и однообразно. Единственное что прикольно - это та церковь, от куда можна сделать нереальный прыжок)) Иерусалм кстати тоже не так уж и плох. Просто они намутили с какимто странным зеленоватым оттенком...
  • 0

#6 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 28 April 2009 - 22:23

Да.Сначала подумал то показалась,потом понял что это пейзаж в Иерусалиме такой.Достопримечательностей и красивых мест гораздо меньше чем в Акре или Дамаске
  • 0

#7 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 04 May 2009 - 11:58

Мне нравится Акра... за её большую-большую церковь с которой можно было сигать вниз... Абажаю этот город.
  • 0

#8 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 04 May 2009 - 12:19

Можно подумать, с других точек обзора нельзя сигать вниз.
  • 0

#9 sewok31

sewok31

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 04 May 2009 - 14:59

я за иерусалим. незнаю почему, но мне показалось, что там по крышам чуточку поудобнее скакать. акра жестко быстро надоедает, хотя в тамошнем порту можно жестко адреналин поднять в присутствии десятков тамплиеров, среди всёубивающей воды...  
  • 0

#10 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 04 May 2009 - 16:29

Может точек и много, но таких высоких как эта церковь нету нигде.... я себе даже скиншот с неё сделала и как обоину на рабочий стол поставила...
  • 0

#11 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 04 May 2009 - 16:35

А, ну да. Церковь действительно самая высокая. Мне в порту тоже очень понравилось скакать по столбикам, пробираясь к жертве.
  • 0

#12 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 04 May 2009 - 16:47

Мне больше всего тоже в Акре понравилось.Там правда в порту много сумашедших было,когда со столбиков на лодку перепрыгивал они меня всё время в воду толкали.А так мне ещё и Дамаск понравился.Там много минаретов с которых прыгать удобно
  • 0

#13 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 04 May 2009 - 18:12

Дамаск по архитектуре красивый... Мне дворец короля-купца понравился...
  • 0

#14 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 04 May 2009 - 20:47

Да он красив.Этож надо такой домишко себе отгрохать!!!
  • 0

#15 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 05 May 2009 - 05:09

Мне честно говоря везде нравиццо! Акра - мож и скучновато там, но порт и церковь это нечто!!! Дамаск - красивее всех смотрится если поставить в настройках тени на 3/3. Пройдитесь вдоль левой стороны канала (лицом к главным воротам) Там вообще красотища! И еще весело всех в него кидать. И еще мне Иерусалим нравится, там наш старый добрый друг Малик или как его там. Интересно слушать как он постоянно ворчит) А в королевстве можно много чего повидать)) А ну и как же без Масиафа. Там есть одна темная улица, идет под скалой и там сток сена(чтоб со скалы прыгать) Ну короче замочить тихонько прохожего. потом залезть в сено. Короче через минуты 2 там такая толпа соберется весело бежать и всех разгребывать))) гггг
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users