Jump to content

Photo

••• Prince of Persia: The Two Thrones •••

697 replies to this topic

#691 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 23 January 2009 - 14:38

Я думаю если бы она была и всем так интересно, то ктото бы давно уже выложил видуху в Youtube.com.
  • 0

#692 Panuke

Panuke

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 13 February 2009 - 01:16

к стати на счет youtube наткнулся там на вот этот ролик внимание вопрос, что это за ролик и почему его нет в вигре и не связан ли он в этой самой альтернативной концовкой?
  • 0

#693 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 13 February 2009 - 14:35

Ха-ха-ха))))) Ну насмешил, все же знают этот ролик, знаменитый красивым кувырком фары))) Есть полно роликов TTT не связвнных с игрой. Смысл в них - разрекламировать игру. Ну нету там альтернативно концовки! где доказательства? Если судить логически, то темный принц - это тотже самый принц, только с другой душой. А если с ним драться, то что он в другое тело перелез чтоли?? Да и потом, мы все знаем что в конце принц от него избавился просто напросто игнорирую его. Никакой речи о бое и быть не может... ИМХО
  • 0

#694 PAHA

PAHA

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 24 April 2009 - 19:26

ПОМОГИТЕ МЫ С СЫНОМ НА PS-2 В ПРИНЦА 2 ТРОНА АНГЛ ВЕРСИЯ НЕ МОЖЕМ И НЕЗНАЕМ КАК ПРОЙТИ ПЕРВОГО МОНСТРА ,ТОТ КОТОРЫЙ БЕЗ ЧЕЛЮСТИ КАК ЕГО?

Писать можно и маленькими буквами.
  • 0

#695 Prince_on_Pension

Prince_on_Pension

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 02 June 2009 - 18:20

Всем привет! Попрошу помочь мне с одной мелочью. Кто играет в Prince of Persia The Two Thrones на геймпаде (Gamepad, джойстике) с отдачей (вибрацией). Пожалуйста посмотрите и перепишите дословно (со всеми пробелами и знаками препинания) название своего геймпада из "Пуск>Панель управления>Игровые устройства" и напишите здесь. У меня джост с вибро. Дрова установлены, но игра не работает с отдачей. На другом (брал ранее) джосте работало. Хочу сменить название джоста в реестре или в дровах к джосту, может быть заработает (так проканало в FIFA 09, но в другом исправлении). Т.к. игры определяют джосты в основном по названиям. Прошу помочь.
  • 0

#696 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 03 October 2009 - 11:31

тут дошел до 6 абгрейда жизни в T2T, дошел до ловушки где крутятся сбоку слева на стене 2 пилы, увидел что там доска из стены торчит но она высоко находится и принц не допрыгивает до нее, пробовал толчками от стены до стены, но слишко проем большой между стенами, а те 2 доски которые торчат из стены далеко находятся ипринц до них не добегает, как быть подскажите пожалуйста!
  • 0

#697 sportanec

sportanec

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 June 2010 - 06:27

Ребятки! Помогитееееееееееее! Короче так дело обстоит. Сначала, я забрался там где надо по палки ходить Ну вот я забралась. Он размахивается.Я прыгаю.Загорается синим кинжал,я нажимаю,и этот блин принц перебегает на другое плечо. Но кинжал то больше не мигает и этот красавчег жирный на арене меня тупо скидывает. Мои мозги пухнут. Не могу пройти его(((( Кто-нить. Помогите мне!!!!!!!! Аааааааааааа
  • 0

#698 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 16 June 2010 - 09:03

Ребятки! Помогитееееееееееее! Короче так дело обстоит.
Сначала, я забрался там где надо по палки ходить
Ну вот я забралась.
Он размахивается.Я прыгаю.Загорается синим кинжал,я нажимаю,и этот блин принц перебегает на другое плечо. Но кинжал то больше не мигает и этот красавчег жирный на арене меня тупо скидывает. Мои мозги пухнут. Не могу пройти его(((( Кто-нить. Помогите мне!!!!!!!! Аааааааааааа

Как ты уже понял, что ему глаза надо выкалывать.
Как только кинжал загорелся, быстро нажимай на удар, потом продолжай так же нажимать при загорание кинжала, пока Принц не выткнет ему глаз, потом с другой стороны есть есче одна балка, с которой надо прыгать, так же все делаешь, и потом как оба глаза выколоты, подбегай к великану и лупи по ногам, только не забудь уворачиваться от меча и от удара ногой, запомни без глаз он тебя не видит, но енто не делает тебя полностью неуязвимым, он будет в слепую наносить удару куда попало, так что уворачивайся от них.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users