Jump to content

Photo

••• Prince of Persia: The Two Thrones •••

697 replies to this topic

#661 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 04 August 2008 - 00:14

Что поделаешь, не умею я их водить)))

Это как бы по жизни? Или управление в игре такое?
  • 0

#662 Hayden

Hayden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 137 posts

Posted 04 August 2008 - 14:11

Гм, по жизни не знаю, надо попробовать ;D Поезжу - скажу ;D А если серьезно - то управление бесит. Какой-то гробик на колесах - такая же маневренность :) Научился бы Принц верхом ездить - проблем было бы меньше... Хотя... Кто их знает, древнеперсидских лошадей...
  • 0

#663 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 04 August 2008 - 20:23

Hayden, ну в Ассасине на лошади круто ездить. Особо благодаря звуку. Если бы в Принце так сделали, было бы круто.
  • 0

#664 voyak

voyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 12 August 2008 - 21:33

у меня какойто глюк не давно установил третего принца включаю его и когда ничанается загрузка оно немного загружает потом игра вылетает. может кто то  знает ктото у меня не так?
  • 0

#665 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 13 August 2008 - 19:09

Этому может быть много объяснений. У меня было что ВВ не запускалась. Ты не устанавливал в последнее время новую видеокарту, например? А БИОС не сбивался в последнее время? Другие игры все работают, это только с ТТТ? Короче, это только один вариант из многих.
  • 0

#666 voyak

voyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 13 August 2008 - 23:33

у меня есть ВВ и ТТТ ВВ идет ТТТ не идет а у обоих одинаковые требования
  • 0

#667 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 14 August 2008 - 11:07

Значит дело в игре. Вылетает просто или с сообщением? А при запуске система везде соответствует игре? (всмысле везде зелёные галочки). У тебя пиратка или лицензионная версия?
  • 0

#668 voyak

voyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 15 August 2008 - 21:14

просто вылетает игра копия когда второй принц включался он нормально ишол а у обоих одинаковые требования
  • 0

#669 Dai_Bi

Dai_Bi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 September 2008 - 17:30

народ помогите плиз с такой проблемой - в храме есть момент когда темный принц видит как визирь располовинивает сражника, и позже нужно пробежаться по стенке дважды схватившись цепью и дважды оттолкнуцвшись от прыгалок, так вот от второй прыгалки у меня отскочить не получается, сколько не пробовал, нифига. просто прыгает на вторую доску и падает вниз. если не понятно о каком я моменте, то могу скрин или видео скинуть. причем эта проблема встречается не только у меня, но вот ответов пока не видел. может какие рекомендации. сколько раньше не пригыл с досок, никаких проблем. а тут уже задолбался. :(
  • 0

#670 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 23 September 2008 - 17:43

Прямые руки нужны если лицензия. Если пиратка - там много всяких веселых лагов. Как нибудь весь их список выложу.
  • 0

#671 Dimon4eg

Dimon4eg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 06 October 2008 - 23:21

а чем вам не понравились лошади в ТТТ? очень милые и необычные, особенно когда их роль выполняет что то большое, зеленое, пробивающее лбом стены)
  • 0

#672 Chicot

Chicot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 November 2008 - 22:40

Здравствуйте, помогите пожалуста - если не сложно залейте кто-нибуть файлы с русской озвучкой игры.
  • 0

#673 bumbox9

bumbox9

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 November 2008 - 19:37

люди пожалуста кто нибуть подскажыте как пройти  уровень ( АРЕНА ) как убить етого большого [censored]   уже и средний уровень пробывал и легкий всьоравно неполучаетса  заранее спасибо
  • 0

#674 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 20 November 2008 - 09:30

Тебе сюда: http://pop.gameguru.ru/kb_secret3.htm
  • 0

#675 Дмитрий "Arhidiyavol"

Дмитрий "Arhidiyavol"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 20 November 2008 - 18:02

bumbox9 Незнаю как ты,но я эту свинью со второго раза замочил хотя в третий принц играл впервые.....
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users