Jump to content

Photo

••• Prince of Persia: The Two Thrones •••

697 replies to this topic

#31 Romina

Romina

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 26 October 2006 - 16:14

to Raven: так ведь цепь же не всегда!!! а когда ее нет, то что, кулаками, пардон, махать? хош-не-хош, а мечи нужны... to Exsorcist: честно, не помню последовательность стрелок, а окромя этого, я просто, как написано в инструкции, нажала Esc, соответственно вышла в меню паузы, ничего другого не нажимая, ввела последовательность стрелок и нажала Enter. (примечание: когда вводишь последовательность стрелок, то курсор должен автоматически встать на "продолжить"). причем, у меня получалось сделать это в любом из сохранов, на любом месте. но у меня игровина пиратская, запускала я ее через даемон, может, это как-то повлияло, не знаю..
  • 0

#32 Светик "Sunsvetlana91"

Светик "Sunsvetlana91"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 27 October 2006 - 21:06

Знаю позновато отзываюсь, но я наконец то прошла третьего Принца. Ощущения просто класс! Но как уже кто-то говорил концовка слабовата. По сравнению со второй она выглядет бледновато. Может, просто потому что это финал... Безумно хочу продолжение, правда сама не знаю с чем можно связать новую часть  ::idk. И ещё может немножко не втему, просто кто-нибудь мне может рассказать сюжет первой части. А то я не могу найти её нигде... В чём там фишка?
  • 0

#33 VIDOCQ

VIDOCQ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 27 October 2006 - 23:59

Лучше пройди первую часть. И интереснее было бы проходить не зная сюжета заранее. А связать новую часть можно с чем угодно.
  • 0

#34 Та самая Ksenia

Та самая Ksenia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 413 posts

Posted 28 October 2006 - 22:52

to Attelica VIDOCQ права права и еще раз права.ни в коем случае тебе нельзя узнавать сюжет первой части другими способами кроме как пройти игру .поэтому лучше поищи в ларьках.Должно быть!и ваще,чисто для меня,это лучшая игра серии,и раз ты её не проходила,я тебе реально сочувствую.ты ведь начала,получается,с кровавой реальности варриора и так и не получила возможность почувствовать  красоту и незабываемую атмосферу восточной сказки,самой сути принца.эх,за это я его и выделяю среди других игр... в общем,принц стоит того чтобы убить  целый день шатаясь по магазам.
  • 0

#35 FrAnK

FrAnK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 30 October 2006 - 17:32

народ, я изрезал всю игру но на скриншотах есть ещё один меч кроме отцовского. Подскажите где его найти или это просто красивый меч для уничтожения падали!!
  • 0

#36 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 30 October 2006 - 18:18

это ты про какой?у него изначально будет кинжал,а по ходу  игры  можно всякое другое барахло подбирать.а в конце ему дадут королевский меч вместо кинжала.
  • 0

#37 Crusher

Crusher

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 31 October 2006 - 19:40

Eto on navernoe pro tot mech kotoriy v koceptart'e bil. Eto mech ego vraga, toest generala.Navernoe ::idk
  • 0

#38 FrAnK

FrAnK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 31 October 2006 - 21:32

ХМ да я знаю про меч тока его дают и кинжал остается, Зайдите на ссылку и посморите мож ктонить встречал его в игре?? http://pop.gameguru.ru/kb_oboi.htm
  • 0

#39 Crusher

Crusher

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 31 October 2006 - 23:28

FrAnK ya vstrechal. No on loametsya. Eto mech ohrannika. ::clever
  • 0

#40 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 01 November 2006 - 14:35

Ghost_Face_Killahh а что за концеп-арты,а?поделишься?а то сайт игры полвека грузится
  • 0

#41 FrAnK

FrAnK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 01 November 2006 - 20:13

Спасибо большое!!А ещё я начал игру и собираю все улучшения жизни, в  конце с визирем или с принцем(темным) мочиться???(просто в WW я собрал и мочился с дахакой) и мож ещё ченить интересное расскажете??? ::hello
  • 0

#42 Fynjym

Fynjym

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 02 November 2006 - 19:00

Альтернативного конца в Т2Т нет, можешь апргрейты жизни не собирать
  • 0

#43 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 03 November 2006 - 00:05

Что значит не собирать? А как ему с Визирем мочиться тогда, там со всеми апгрейдами и то запарка. От одного булыжника пятая часть здоровья уходит.
  • 0

#44 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 03 November 2006 - 00:22

Exsorcist Ну не факт что он на харде играет. На сколько я помню 1/5 уходит тока на харде.
  • 0

#45 Ethereal

Ethereal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 03 November 2006 - 03:08

2 Exsorcist
Очень просто :) Я проходил с двумя апами, потому что больше не нашел :)
Просто возможно придется чуть дольше помучаться...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users